Планета Новых Энергий

Сайт закрыт !!!
Сайт открыт только для чтения материала и сообщений !!!
6-10 встречи - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zhanna  
Форум » Высшие измерения » Практики 4-го измерения » 6-10 встречи
6-10 встречи
zhannaДата: Четверг, 08.01.2009, 15:27 | Сообщение # 1
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
ШЕСТАЯ ВСТРЕЧА

МОЗАИКА - 2

30.12.08.

Вразуми сердце мое, Господь.
Вразуми Душу мою.
Усиль Дух мой.
Наполни каждую клетку мою Духом Божественной Матери, ибо, прежде всего, чувствую себя нынче матерью.
Свет мой усиль во мне, Господь, и да пребуду я в Свете - как в Силе Твоей, в Любви - как в проявлении Твоем, в Мудрости - как в жизни Вечной.
И да помоги мне, Господь, через усиление свое стать Силой Божественного Плана, ибо утверждаю себя Служителем Жизни, Служителем Божественного Плана.

Верую в тебя, Господи, верую.
И да удержат меня Силы Божественные от сомнений малодушных, от страхов смертных, от ненависти и отрицания Сынов Твоих.

Пусть проявится во мне Мощь Любви Твоей через благо-разумие, милосердие и знание Законов Твоих, Господи. Ибо Законы Твои - это Законы Любви и нет силы более славной, нет защиты более мощной, чем Слава Твоего, Господи, Плана, чем Сила Твоего, Господи, Милосердия, чем Мощь твоего, Господи, Веления.

Да сохранится душа каждого Ребенка Божественной Души.
Да воссияет Свет Духа каждого проявления Единого Я Есмь во Всем.

А я, Господи, да пребуду в смиренном принятии и активном преображении Души и Духа моего, себя Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь Жизнь Совершенного Единства Любви.
Аминь.


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Четверг, 08.01.2009, 15:39 | Сообщение # 2
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Quote (zhanna)
Наполни каждую клетку мою Духом Божественной Матери, ибо, прежде всего, чувствую себя нынче матерью.

Как это все (весь пост, а не только то, что я выделила) созвучно с тем, что мы все переживаем сейчас... Берта, благодарю тебя за твою мудрость!



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Четверг, 08.01.2009, 17:22 | Сообщение # 3
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Фрагмент первый.

Уже в пятой встрече мы встретились с темой "Божественная человечность". Сама тема взаимоотношений 4-го измерения проявила и тему новой человечности...
Уважение, интерес, восхищение - и все это пронизано Святым Духом Любви...
Четыре Луча, в единстве своем составляющие Луч Божественного Отношения к своему Творению -
Луч Любовь-Мудрость,
Луч Силы (или Луч Творения Бытия, Луч Времени),
Луч Красоты, достойной Бога и
Луч Божественной Чистоты
-
вот лучи, которыми творятся Божественные отношения человека к человеку, человека к миру...
Чтобы научиться строить, создавать такие отношения пришлось обратиться к теме новой человечности в себе...

И сразу же начались проработки - потому что прежде, чем новая человечность в нас проявится, надо бы разобрать все "залежи" в виде "нормальных" человеческих реакций, которые мы когда-то подавили в себе, иногда - даже не заметив этого ... что называется, "проглотив" обиду, недовольство, разочарование...
По моим наблюдениям эти процессы активно идут (у многих людей) со второй половины декабря.
Вдруг всплыли старые обиды, старые упреки , старые непрощенные ситуации, были высказаны многие претензии к отсутствию помощи, равнодушию или использованию себя - как правило - в резкой форме, иногда раздражительность и агрессивность выглядела немотивированной (на первый взгляд).
Такое ощущение, что многие из нас почувствовали, что тип отношений, когда другие "проверяли границы" допустимого, (причем допустимого нами же по отношению к нам же) - заканчивается.
Впрочем, и другим казалось, что мы "переходим" какие-то границы, проявились и обиды, которые люди чувствовали по отношению к нам.
"Вдруг"во многих "выяснениях отношений" прозвучало (или подразумевалось) примерно такое - "До каких пор я\мы будем терпеть... Хватит!"

Особенно много таких "выплывших" недоразумений и обид было именно в семье и в рабочих коллективах - с близкими и родными людьми...
Для тех, кто идет по духовному пути, кто уже в общем-то отвык от таких резких проявлений своей нетерпимости и уязвимости, кто отвык от конфликтов с внешним миром в такой иногда даже грубой форме - была непонятна причина их собственной (или чужой) несдержанности, трудно было объяснить почему было принято решение, которое коренным образом изменяет привычные отношения.

На внешнем плане это проявилось , например, решением прекратить поставки газа ( видимое объяснение - "за неуплату ", хотя столько и мирились с этим) или решением начать военные действия в Газе, хотя восемь лет не отвечали на обстрелы.

И в этих условиях внешних военных или экономических войн , самыми первыми стали реакции человеческие ... начались испытания истинности наших чувств - любви, единства мира, мудрого принятия и верности нашей веры в Божественность Происходящего...
проявилась сила его величества Случая... который есть? или нет ничего случайного?
доверие к самим себе и к своей Силе ( а что мы можем конкретно сделать в ситуациях, где все происходит как-будто не по нашему решению...)

Несколько дней после начала войны я жила в состоянии проявления человеческих недоуменных чувств. Как совместить чувство сострадания к палестинским жителям и желания поддержать солдат страны, в которой я живу. Как совместить понятия единства мира и чувств, которые испытывают народы двух воюющих стран. Как соединить внезапные и случайные смерти и предусмотренность всего Планом...
Возникло ощущение несовместимости слов о любви и происходящего. Мне труднее стало воспринимать слова о Силе Любви и Мудрости всего происходящего...т.е. слыша их, я принимала их как часть жизни говорящего, но эти слова я слышала как -будто за тольстым стеклом - ко мне они не имели отношения.... При этом я понимала, что вошла в общую проработку человечности коллективного сознания...

...Я проводила работу с человеком, который говорил мне обо всем этом и о том, что мы можем помогать другим... и мы можем все изменить... и что самое главное - любовь...
Но со мной "на связи" была арабская женщина,и я ее видела все время нашей работы . Она сидела на полу и смотрела на своего маленького ребенка(может, он был убит или ранен) и все эти слова я как-бы передавала ей.... она слушала и ничего не говорила мне, но я чувствовала, что она как-будто прозрачная и ничего ей эти слова не делают - ни плохо, ни хорошо.... это были ничего не говорящие ей слова, потому что она смотрела на своего ребенка....

(сейчас я попробую передать вам свой метод работы)


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Четверг, 08.01.2009, 17:23 | Сообщение # 4
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Практика ЕДИНСТВА

Я чувствую , что весь мир, вообще - весь мир - есть я.
Я знаю, что любой Жизнепоток является частью меня, моего единого Жизнепотока, а значит для работы с человеком мне надо просто "найти" этого человека в себе.
Когда я работаю с человеком, я своим сознанием как-бы перебираю струны разных жизнепотоков внутри меня в поисках жизнепотока этого человека, т.е. я смотрю "в себя" внутренним зрением, буквально "гуляя" по всему своему телу, разыскивая, где проявится этот поток энергий.
Сам человек является для меня как-бы катализатором, помогающим мне найти в себе поток его энергий, потому что во мне поток откликается на его энергии именно в той частоте , в которой живет человек......
я не вхожу ни в информационное поле человека, ни в его тонкие тела - я его энергии ищу в себе.... и когда я нахожу - все остальное как-бы не чувствую - и полностью отождествляюсь с этой частью самой себя, которая в обычное время может и совсем незаметно проявляться во мне.
Если кого-то заинтересовал мой метод работы, вы можете попробовать сделать то же самое.

Как я провожу сеанс личного ченнелинга для другого человека.

1. я всегда перед работой зажигаю свечу и освещаю огонь...
2. через НЭ настраиваюсь на энергии Космических Учителей, которые готовы передать какую-то информацию для человека и с самим человеком, с которым работаю .
3. прошу на время работы с человеком остановить ВСЕ кармические проработки, которые проходят между мною и им, т.к. понятно, что все встречающиеся люди связаны некоторыми кармическими отношениями и я останавливаю проработки, чтобы они не оказали каких-то подсознательных влияний и воздействий на нашу работу.
4. сначала мы разговариваем с человеком, чтобы он сам определил и почувствовал тему и вопросы, с которыми пришел (если работа идет дистанционно - это происходит, когда человек высказывает свою просьбу).
5. призываю Архангелов, своих личных Учителей с просьбой помочь мне в работе и прошу отозваться тех Космических Учителей и Наставников, которые будут отвечать на вопросы человека ( призывы я начинаю с фразы "Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь призываю...." ( и идет Имя того, кого я призываю . Обращаю внимание именно на слово "призываю", потому что закон "Зов заставляет ответить" очень хорошо проявлен в ченнелинге и я рекомендую не приглашать кого-то или не просить ответить, но в начале работе именно призывать).
6. провожу ченнелинг
7. после работы - не забыть поблагодарить всех, кто помогал работать .

Если мне надо "понять" какую-то причину поведения человека или получить о нем какую-то информацию, я настраиваюсь на нахождение его энергий в себе....( как с этой арабской женщиной).
Это - один из методов моей работы.

1. вхожу в состояние спокойствия ума, внутреннего молчания
2. провожу свое сознание из точки третьего глаза ( вернее из точки гипофиза) через горловую и сердечную чакры... и внутренним зрением начинаю искать его жизнепоток в себе... Просто иду сантиметр за сантиметром по своему внутреннему пространству и где-то обязательно "откликнется". Тогда вы входите в этот поток, начинаете тонко чувствовать его,углубляетсь в него,.. вы начинаете быть им.
3.Те из вас, кто может переводить чувства в слова, смогут таким образом получать информацию и передавать ее человеку.

Я стараюсь не делать этого, если человек не просит об этом, и всем рекомендую делать это только тогда , если человек сам просит вас о помощи.
Но бывает, что вдруг некий канал проявляется и тоже как-бы просит войти с ним в резонанс ( как это было у меня с этой арабской женщиной).
Я не стала смотреть, что это за женщина и никакая информация о ней меня не касалась...мне надо было почувствовать только ее состояние опустошенности, недоумения и начала неверия в мудрость и любовь Плана...

Если кто-то хочет попробовать такой метод работы - вы можете попробовать и я уверена, что для некоторых из вас это станет хорошей помощью для эффективной помощи себе и другим.
Вы можете настроиться таким образом и на любое живое существо, на эгрегор или свои собственные отдельные энергии (которые проявляются в вас как ваши качества) и познавать это через проявление его в себе.
Надо ли напоминать, что такие побуждающие мотивы как простое любопытство, желание использовать или подчинять, управлять, воздействовать на волю другого и т.д. - недопустимо и я не передаю этот метод для использования в этих целях.
Такой метод одновременно является и способом целительства, но не думаю, что могу рекомендовать его для всех, т.к. прежде , чем использовать этот метод для целительства надо освободиться от многих страхов и стереотипов 3-го измерения. Если кто-то готов - могу рассказать подробнее.


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Четверг, 08.01.2009, 17:23 | Сообщение # 5
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Но теперь вернемся к арабской женщине.
И вот все слова о любви и мудрости... о собственной силе творения проходили мимо этой женщины и я отвечая на них ее словами вдруг сказала - "эти слова о любви - просто удобная место для вас...вам так безопаснее жить...вы привыкли к ним и вам не хочется видеть ничего другого.... это - иллюзия, которая дает вам основание быть просто самодовольными и прятаться дальше в эти понятия".
И человек, который работал со мной ответил после раздумья - "хорошо, может ты права... мне и правда зедсь уже привычно и удобно.... пожалуй, я выйду из этой безопасной гавани и увижу, что происходит вовне.... можеть, права ты, а может - я еще более утвержусь в своем видении мира... я согласна быть вместе с тобой...."
и вот в этот момент я сама вдруг нашла слова для этой женщины... я увидела в ней Божественную суть Матери и начала говорить именно об этом....я нашла какие-то слова...наверно, это говорила моя душа с ее душой...а может, это Божественная Мать говорила с нами обеими... и вдруг я увидела, что эта женщина меня слушает и слышит ....
и это все равно были слова о любви, о любви Матери....и мы с ней были совершенно одним сердцем...

Когда работа закончилась, вскоре я почувствовала, что мой конфликт между Божественной человечностью и проявлениями человеческих чувств перестал во мне проявляться...
я не утверждаю, что его больше нет, но на этом этапе он закончился...

Попробуйте настроиться на те энергии в себе, которые "говорят" голосом того, кто выглядит вам оппонетнтом... несогласным с какими-то важными вашими приоритетами...или, даже если нет несогласия, он просто живет в иных ценностях.... найдите в себе того, кто во внешнем мире является в данный момент причиной вашего внутреннего дискомфорта ..
Когда вы почувствуете его энергии, "услышите" его реакции... соединитесь с ним в себе самом... станьте им, одновременно оставаясь и собой...
А теперь начните разговаривать с ним, передайте ему то, что вам кажется очень важным...
Может, объясните что-то...Услышьте и его доводы...
Когда этот "оппонент" или "другой" в вас услышит и примет то, что вы говорите ( а это произойдет только в том случае, если и вы будете слышать его, если вы , действительно будете говорить душами) , знайте, что теперь вы готовы разговаривать с этим человеком и во внешнем мире ( а скорее всего сам конфликт вы будете видеть исчерпанным).
Но самое главное - в вас исчезнет еще один внутренний очаг напряжения и обид...и тогда исчезнет еще одно противоречие между проявлениями Божественного и человеческого в вас.
Тогда еще одна составная (пусть и маленькая) какого-то конфликта , напряженности во внешнем мире - растворится...


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:04 | Сообщение # 6
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
ВТОРОЙ ФРАГМЕНТ

У меня есть устойчивое ощущение, что 5-ое измерение - это и есть измерение гениев (по человеческим меркам), где каждый Человек-Творец, пройдя опыт творчества в 3-м измерении, пройдя учебу 4-го измерения - школу Творения с использованием еще одного элемента Вселенной - Времени - в 5-м измерении в каждом своем повседневном движении проявляет себя Человеком-Творцом (через свободное и радостное использование своей 6-ой чакры, которая в 5-м измерении, конечно, уже не выделена отдельно, но является частью Единой чакры человека).

Напомню, что 6-я чакра (чакра третьего глаза) является Глазом, видящим Божественный План несравненно шире и глубже, чем это может делать человек 3-го измерения.
Когда-то я написала, что 6-я чакра - это чакра вдохновенного молчания, а 5-я - вдохновенного Слова (творчества) адекватного тому, что мы видим в 6-ой чакре.
Т.е. вообще-то 5-я чакра - это и есть инструмент, творящий Бытие....
Когда-то мой сын сказал мне - ты знаешь, я умею видeть закрытыми глазами (ему было лет пять-шесть) и он продемонстрировал это ( сейчас - в девять лет он уже не может этого делать).
Я спросила его - чем он видит. Он удивленно ответил - как чем... горлом, конечно...
Потом я поняла - не горлом, но пятая чакра получала у него абсолютно точные сигналы о том, что он видел третьим глазом и ему просто казалось, что горло видит...

Возможно, именно поэтому все последнее время у многих так активно "прорабатывается" 5-я чакра - и зачастую через физические проявления.
Думаю, это отчасти объясняет, почему так многие вирусные заболевания сейчас проявляется именно через горло.
Несбалансированная грубая речь, ругательства, критика, сплетни, вранье и обманы, неискренние слова, подавление в себе творчества из-за неверия в себя - все это "бременем" ложится на 5-ю чакру и мешает нам проявлять ее в Божественной чистоте...
А если вспомнить, что 5-я чакра отвечает за коммуникабельность, т.е. взаимоотношения - то и понятно, что начиная работать с новыми взаимоотношениями, мы особое внимание "вынуждены" обратить на 5-ю чакру, т.е. на горло и щитовидную железу (т.е. эндокринную систему и очень единосвязанную с ней имунную систему).

С этим отчасти связаны множественные физические недомогания, которые многие из нас прошли.
Кроме того, в последние дни декабря 2008 года произошли качественные энергетические сдвиги на Земле и в Космосе.
Наверняка, многие из вас читали в ченнеленгах об этом. Думаю, не стоит размещать здесь еще один из этих вариантов.
Пишут разное, но, думаю, вы найдете самое "подходящее" близкое для себя объяснение и пояснение.
В любом случае - этот процесс называют мне словом "обновление" и я приняла этот термин как сутевое, ключевое слово этого этапа.
Т.е. не просто трансформация - а коренное обновление всего организма Человека - начиная с клеток, систем организма, ментальных и эмоциональных установок человека, общества, мира, Космоса. Идет обновление всех звеньев единой цепи, включая обновление всех социальных и общественных структур и отношений между системами человека, общества и всего мира.


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:09 | Сообщение # 7
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Думаю, уместным для сегоднешней нашей встречи будет ченнелинг, принятый мною 30.12.08, т.е. через два дня после начала военных действий в Израиле.

30.12.08. ( от Архангела Метатрона)

Возлюбленные мои.
Благодарность моя - каждому из вас, каждой Душе и каждому Духу, кто воплотиться решил в эти дни Земли.
Кризис, который проявился сначала на самом материальном плане - через экономический кризис - проявляется теперь и на уровне Души человека - через войну, которая началась в Израиле.
Можно сказать, что уже и давно проявлялось - через войны в разных регионах мира, но то, что сейчас происходит в Израиле - есть яркое проявление потребности человечества и Земли в обновлении и - через освобождение от многих стереотипов и реакций - к переходу на новое видение Мира и самих себя - в этом Мире.

Вы - люди, уже знающие Силу Духа и Души своей.
Вы - видящие невидимые проявления Плана.
Вы - готовы к новому, ибо утвердили Свой Свет в Любви к миру, утвердили свою сопричастность к происходящему в Космосе.

Частью этих процессов является и то, что происходит во многих местах планеты Земля.

Та сила, которой сильны вы, усиливает всех.
Та любовь, которую проявляете вы, освещает землю.
Та мудрость, которой вы вверяете ваши дела и намерения, ведет вас точно по вашему Пути.
И проявляя именно эти Божественные Качества, Божественные Энергии, вы проявляете свою ответственность.
Пусть это и будет вашим ответом - что делать и как реагировать на происходящее.

Нет ничего более достойного и действенного, как усиление в себе устремленности к жизни, но разрушение, которое вам может видеться как некий конец, всегда несет в себе силы созидания в тех, кто идет к себе, к Божественному в Себе.

Каким бы безвыходным ни казалась ситуация - стремитесь к Жизни и ваше стремление даст и другим расширение видения Плана.

Космос видит и помогает всем, кто принимает его помощь.
Кто отказывается - через ярость к Плану, через сомнения в ЦЕЛИ СВОЕЙ - тот получает то, что просит он.

Просит он наказать других - что кроме самонаказания получает, ибо кто они - другие?
Просит он усилить другого - усиление и ему дается.
Просит он усиления любви и мудрости для другого - оно и в нем происходит.
Просит он усиления для того, чтобы уничтожить "врага" - происходит саморазрушение.

Но и этого бояться не надо, ибо лишь полное забвение, т.е. смерть Души является заброшенной пустошью, где не вырастет ничего нового.

Я, Метатрон, с вами.
Я несу вам Весть Любви от всех ваших Братьев - Архангелов и Царицы сонмов ангелов - Матери Божественной Любви.
Мы с вами всегда.
Мы - с вами вместе и мы в том месте, где вы.
Смотрим мы на ваши "беды" и на "ваши" сомнения и радуемся той выси, с которой вы помогаете миру, с той ВЫСОТЫ ДУХА, где вы и Исток ваш - едины.

Умерьте сомнения свои - мерою своей воли через веру - в себя, Отца Мира, Бессмертие Жизни в себе и каждом.
Через Любовь к Жизни - УТВЕРДИТЕ Ее Силу.
Через Мудрость Сердца - укрепите Истину - ничего не произойдет не по Плану Его.

Все ваши сомнения, размышления, тревоги и о-задачивания - были и есть часть Плана вашего освобождения и усиления.

Новые Энергии - есть Жезл вашей Силы.
Используйте его в радости и Знании Силы.
Ведь Жезл и есть концентрация всех Космических Сил Единства.

Урок, который проходите вы сейчас - урок Силы и Смирения одновременно.
Это - один из самых сложных для вас уроков, так же как и урок Веры как соединения двух векторов - верить нам\себе и при этом не отказываться от свободной воли.
Не отказываясь от свободной воли - не впадать в "непослушание".
Слышать Голос в себе, но уважать и наш Голос.

Вы уже идете к тому, чтобы свободно и радостно выбирать варианты сюжетов.
И верить, верить и знать - мы всегда с вами.
Мы всегда вместе.
Мы - с вами.
Мы в вас проявляемся Светом. В вас мы засветимся и Светом Новым.

Я с вами сегодня.
Я рад вашей улыбке.
Я люблю вас и помните, что ваше учение - это учение "Любовь Побеждает Всё".
И да пребудете вы в Свете пробуждаемого Солнцем Утра.
Аминь.

(продолжение...)


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:19 | Сообщение # 8
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
(продолжение..)
Еще один ченнелинг, полученный не сейчас, но именно для нашей Группы.
Тогда почему-то не получилось напечатать его, а сейчас он вдруг "сам попросился" быть размещенным в этой встрече. Надеюсь, для кого-то тоже покажется актуальным.

Фрагмент 3.

23.11.2008.

Возлюбленные наши,
к вам обращаемся мы, Группа Творцов, находящихся нынче на Плеядах.

В какое замечательное время вы живете.
Конечно, вы можете сказать - трудное время, тревожное время, даже беспокойное - мировой кризис, болезни Души и Духа, время усиления противодействия нашим успехам и достижениям.

Мы, не отрицая напряженности в усилении каждого из вас, говорим, что именно напряженность создает и возможность, проявляя потенциал в вас.
Этот потенциал заложен в вашей Божественной Сути, т.е. в вашем триединстве Души-Духа-Материи (т.е. вашего физического тела).

Проявление вашей мощи мы видим с радостью, которая усиливает само проявление ваших сил.

Вы живете в БлагоДатную Эпоху перехода, Эпоху Перемен.

Сознание каждого из вас расширяется с невиданной до сих пор силой и ускорением.

Мы - Творцы с Плеяд много работаем по оказанию помощи человечеству в познании своих возможностей и сил творящих.

И если раньше мы говорили о необходимости разрушения стереотипов и заграждений, то сегодня с нежностью напоминаем вам о необходимости "закрепления" на новых вершинах сознания через проживание и использование открытых вами возможностей творения.

Мы говорим с вами о бережном отношении к самим себе, своим семьям и родным, к своим друзьям и единомышленникам.

Все вы идете в одном направлении, но разными путями.
Да и может ли быть иначе, если вы находитесь в одной сфере Бытия и ВСЯ она светится единым Светом Человека-Творца, Светом Жизни.

Мнение многих Космических Сообществ вам передаем сейчас - Земля не только готова к глобальным переменам (и это не только изменение сознания, но и изменения самогО бытия на Земле) - Земля УЖЕ начала свое Восхождение на следующий виток эволюционной Спирали Вечности.

Мы благодарим вас за прекрасную работу - каждого на его Пути.

Все связи, соединяющие вас, становятся все более тонкими и прозрачными, но это не значит, что они менее прочные.

Связи очищаются и перестают быть путами связывающими, но становятся Сетью Любви соединяющей.

Жизнь светится в каждом из ваших устремлений и тем самым вы возбуждаете по всей цепочке связанных с вами Сущностей (живущих не только на Земле) волну Единства Устремлений, ибо все мы Служим Жизни в каждом ее Проявлении.

Творчество-Творение-Созидание=Жизнь

Творчество может быть и разрушающим (например, оно может разрушать старые стереотипы и нормы).
Творение может быть и направляющим вектором к Сути Творения, а потому - быть соединением разрушения и созидания.
Но Созидание - это всегда единство движения к новому через единство Души и Духа.
Мать, оплодотверенная Отцом, Душа (в единстве с Духом) сама становится творцом Жизни, Творцом Расширения Света, т.е. материей дающей, излучающей Свет.

Энергия Инь превращается из Энергий Принимающих Свет в Энергию Дающую, Творящую, Излучающую Свет.

И первые Знаки этого Великого Перехода Материи от субстанции, получающей Свет к Субстанции, излучающей - уже проявлены вами и в вас.

Это великое событие, являющееся глобальным изменением самой природы материи, самой Божественной Сути Человека, открывает и в вашей работе совершенно иные возможности и сами способы работы.

И главное изменение - это ваше намерение принятие в себя Света Любви постепенно соединяется с вашим же намерением открытия, усиления и излучения ВАШЕГО же ВНУТРЕННЕГО потенциала Света.
Все больше усилий вы будете прилагать не к привлечению "внешнего света", а открытию "внутреннего Истока", ибо вы (как материальные проявления Истока) через некоторое время сами сможете излучать свой БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ, тем самым усиливая общее количество Волн Любви Единого Космоса.

Мы благодарим вас за вашу работу и приветствуем Семью СветоНосцев Жизни.
Аминь.
(продолжение...)


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:42 | Сообщение # 9
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
а сейчас - немного практик, которые я сама проходила - с любовью к вам передаю.

(продолжение)

Фрагмент четвертый

Практика "Любовь к своей Жизни"

Есть люди, которые просто живут - они просыпаются утром, идут на работу, приходят с работы, занимаются тем, что любят (или не очень любят), общаются с друзьями... Выполняют свои семейные и общественные задачи...

Они делают это - иногда с любовью, радостью, в хорошем настроении, иногда - как тяжелый долг или обязанность, и тогда у них настроение не очень хорошее и они попадают в тиски разочарований и "проработок"...
Иногда у них - все хорошо, а иногда - все плохо...
Словом - это - нормальная разноцветная жизнь, которой мы все с вами живем...

Но есть люди, которые пребывают в постоянном состоянии "любви к своей жизни".
Они не говорят много о Любви к другим.... к Жизни вообще... но они любят свою жизнь и у них все происходит как-то иначе....
особенно хорошо это получается у людей, которые проводят энергии Доброты... ведь это и есть прекрасные энергии любящего сердца...

они любят СВОЮ жизнь ...
а значит - любят ВСЁ, что является фрагментами их жизни...
все, что появляется в поле их зрения - видится и принимается ими с любовью.
Они просто любят свою жизнь.

Я попробую передать вам это состояние, которое можно назвать "любовь-мудрость" и самое трудное для меня сейчас обозначить различие между "просто жить" и "любить свою жизнь" - потому что, когда вы попадаете в пространство "любовь к своей жизни", то вас отделяет от пространства "просто жить" - тонкая пленка, как целлофановая, но именно она делает ваше восприятие "просто жить" немного тусклым...
Очевидно, это просто разница в вибрациях, в яркости света.... потому что и в "просто жить" есть все - и все чувства, и все события. и все цвета... но это все - немного более тусклое и "неясное", размытое как-бы... когда смотришь на это из точки "любовь к своей жизни".

1. Войдите в состояние спокойствия, внутреннего молчания и тихого принятия всего.
Дыхательная практика "Любовь-Благодарность" поможет вам в этом.

2. Опустите свое сознание из гипофиза в физическое сердце.
Введите его в пространство, которое обозначим как пространство "любовь-мудрость".
Возможно, вы увидите себя как Будду, сидящего в центре лотоса, возможно, это будет иная фигура.
Возможно вы просто войдете в особое состояние-чувствование себя Любовью-Мудростью. Побудьте в этом состоянии Абсолютного Принятия Любви некоторое время.

3. А сейчас вы увидите перед собой Круг, на котором нарисованы какие-то сюжеты, фигуры, сцены вышей жизни...(такой круг иногда изображен в мандалах).
Устремите свой внутренний взор на один из сюжетов - вы увидите, что это - эпизод вашей жизни.
Отметьте, с какой любовью вы наблюдаете-смотрите на него, т.е. на свою жизнь.

Скорее всего, вы не будете слышать звук, но сможете рассмотреть этот эпизод как один из кадров немого кино или просто фотографию.... но звук и не важен....
важно то чувство любви-мудрости и принятия, знания того, что этот эпизод - необходимая часть вашего опыта полного доверия ...
вы смотрите на себя же, на фрагмент своей жизни и ни одной мысли-определения... ни одного звука, ибо и звук - уже форма материи...
вы просто смотрите с любовью-мудростью...

Перенесите взгляд на другой эпизод, нарисованный в вашем круге жизни....
точно также вы можете перевести свой взгляд на любой эпизод, который происходил с вами только что или совсем недавно....
Своим взглядом любви-мудрости вы усиливаете в каждом фрагменте вашей жизни Энергии Света любви-мудрости, принятия без определений....

То, что казалось вам неразрешимым, обижающим вас, несправедливым или болезненным - все совершенно меняется в Лучах Взгляда "любви-мудрости"...
там нет определений... там нет ментала отдельно от чувств... там есть мудрость, которая молчаливо и любяще трансформирует наше восприятие в принятие ....
там нет слов... поэтому мне трудно описать это состояние ...
надеюсь, что они вам и не нужны... ибо вы уже смогли это сами испытать...

4. Благодарю вас за работу и просто знайте, что вход в это пространство - для вас отныне открыт всегда и вы с легкостью можете туда возвращаться, если почувствуете, что "выскользнули" из него ...
Так с легкостью можно изменить восприятие любого события и эпизода вашей жизни...
так с легкостью можно придти к постоянному пребыванию в состоянии "любовь к своей жизни", т.е. к принятию всего разнообразия проявлений вашего мира.
Пусть так и будет...


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:47 | Сообщение # 10
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Практика " Пространство Истинности"

В нашей жизни до сих пор много боли и страхов.
Огромная часть этих страхов и боли рождены неуемным стремлением человека все сравнивать и измерять - себя с другими, других - с собой, себя - со своими же представлениями - какими мы должны быть или какими мы были раньше, сравнивать то, что мы получаем - с нашими ожиданиями в получении ... в реакциях на нас... в реакциях на других...
Проявления нашего человеческого эго и есть ответ на эти сравнения, эту неостановимую гонку соревнующихся-сравнивающихся ...
Самое устойчивое желание эго - быть сильнее, чище, умнее, красивее, могущественнее, духовнее, мудрее, опытнее... и так бесконечно - других людей, коллективов, народов, цивилизаций, самих себя, иногда - Бога biggrin ...
Так было с Люцифером ... он начал сравнивать себя с Всесоздателем ... падшие ангелы - не захотели поклониться человеку... тоже начали сравнивать себя с человеком....так оказались на Земле ...
Адам и Ева так оказались изгнанными из Рая ...

Эта практика пришла ко мне в работе, когда я решила понять одного из участников нашего форума (не участника нашей группы) - в чем причина его реакций, которые он проявлял в разговоре со мной и на меня.
Я, следуя своей методике "Единства" ( фрагмент 1-ый), стала искать в себе его жизнепоток.
И увидела... Наполеона - на острове св. Елены, т.е. Наполеон в изгнании...

1. Соединитесь в себе с потоком "Император в изгнании".
Почувствуйте, что чувствует он в этом состоянии... ( я увидела его - маленького роста, мрачного, в постоянном анализе своих побед и поражений.... будучи свергнутым... изгнанным... потерявшим власть - он все же остался Наполеоном... императором. C харизмой властителя мира, которому невозможно проявлять свою власть - ни над миром, ни над народами... но внутри он остается Наполеоном со всеми прежними "замашками" властелина... и вот он бесконечно возвращается к своим поражениям... к предательству ближними сотрудниками ...
У вас, возможно, будут другие потоки состояний ...)

2. Теперь вы видите Наполеона, сидящим на берегу моря... на песке ... в предрассветные минуты. Он смотрит на воду... Он просто смотрит... Он - это вы.
Еще несколько секунд и солнце появится над гладью моря....Побудьте некоторое время в этом соcтоянии - предрассветного момента.

3. И вот появляется Солнце.... Вы смотрите на медленноподнимающийся над поверхностью моря сияющий диск Солнца....
Вы чувствуете, что нет ничего - кроме Солнца, Неба, Моря, Земли, на которой вы сидите...
Постепенно вы соединяетесь с Солнцем. ... и чувствуете себя частью этого мира, где есть только вы и Солнце....Небо...Море...Земля....
Вы чувствуете ИСТИННОЕ величие происходящего, где нет ничего кроме этого действия, участником которого вы являетесь....
и тогда вы оглядываетесь назад... и как в немом фильме - видите битвы... большие войска людей...но не слышите звука происходящего....просто смотрите....
и вдруг понимаете-знаете-чувствуете.....что поражение и победа в ТОЙ битве - это одно и то же....одинаковый опыт жизни на Земле...с любовью-мудростью вы видите это ....и опять переводите взгляд на Солнце и Море и Небо....
и начинаете ЗНАТЬ - что здесь - и Есть Истинность....только ЭТО....
посмотрите еще раз назад - и вы увидите эпизоды, которые вас так волнуют и не оставляют до сих пор.... потом - переведите опять взгляд вперед - на восход Солнца....
Пребывайте в состоянии Истинности столько, сколько будет вам комфортно...в состоянии ...где тоже нет слов...но есть Знание этого Состояния...этого Пространства....

Когда вы будете вовлечены в какие-то эпизоды прохождения вами опыта жизни на Земле, которые проявляют в вас обиды, сравнениям, ощущению вашей беспомощности или неоцененности другими ...
войдите в это пространство истинности ...
посмотрите на этот эпизод - как на эпизод фильма с вашим участием ...
вы наполнитесь знанием необходимости этого опыта, этого эпизода и в то же время из точки Истинности вами будет прочувствовано истинное значение этого опыта ... который заключается и в понимании того, что нет различий между победой и поражением ... ибо есть лишь один вид Победы - и это - соединение с самим собой - в Точке Бога, которая и есть весь Мир ... в расширении этой Точки Света в себе самом ...

Желаю вам прекрасных открытий самих себя ...
Если практика не удалась в полной мере, я уверена, что чуть позже вы войдете в это пространство, чтобы уже никогда не забывать это состояние, это знание, это Божественное Пребывание в Истинности происходящего ...


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Вторник, 03.02.2009, 10:04 | Сообщение # 11
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
СЕДЬМАЯ ВСТРЕЧА

02.02.2009.

Я вам сейчас скажу одну вещь, которую не говорила раньше. Включите свое сердце и душу, примите эту информацию так, чтобы вам было наиболее комфортно с ней.

Земля - это Душа Космоса.

Это - самое крупное плотное материализованное воплощение Единой Космической Души.

Поэтому так важна Земля для Космоса ( по cути, это - материализованная Энергия Махатмы), второе проявление Единой космической Души.

Третий "объект", носящий в себе материализованную плотность Единой Души, это человек.

Таким образом мы являемся звеном в триединстве Космической Души, Божественной Матери -

Единая Божественная Мать-Душа
Земля как Тело Единой Космической Души и
Человек- как носитель Единой Космической Души в своем теле.

Каждая Душа человека несет в себе частицу Единой Космической Души и в виде голограммы каждый из нас является Хранилищем Всей Информации (это находится в каждой из наших клеток).

Земля является Телом Космической Души и, как мы уже говорили, Душа - это Единые Хроники Акаши Мира Миров.
В ней находится в непроявленной форме все, что происходит в ВечноСущем - во всем многообразии сюжетов и вариантов.
Это многообразие и сделало возможным свободу выбора (т.к. у нас есть право выбора между сюжетами), при этом все сюжеты предопределены и есть определенная взаимосвязь между нашими выборами.

Душа - это непроявленная память Вездесущего.
Это, можно сказать, непроявленная ткань Времени.

Земля, являясь телом Единой Космической Души, является по сути, более низковибрационной, (т.е. плотной), материей Памяти, Времени Всего Сущего.

Вы слышали, что землю называют Живой Библиотекой.
Я недавно назвала это - не библиотекой, но видеотекой.
Земля является ВсеХрониками Акаши в более низковибрационном качестве волн, чем Хроники Высшего Порядка.

Здесь - тайна всего и поэтому так охраняется Земля и ее жители , отсюда - такое внимание Космоса к Земле.

Нам , действительно, посчастливилось быть участниками Грандиозного Действия по освобождению Земли.

Можно сказать, что и человек является Живой Библиотекой , ибо в нем - ВСЯ информация о происходящем в вечности Бытия.

Теперь становится понятно, откуда такой интерес к человеку, почему так много сущностей настроены на исследование человека, на попытки "взломать" человека как объект, хранящий все тайны и ключи.

Да, в человеке хранятся ВСЕ Ключи Космоса и я счастлива, что могу это сказать вам, а значит эта информация уже доступна всем, кто готов ее принять.

Пусть пока это звучит абстрактно.
Пусть не очень понятно, как каждый может использовать эту информацию.
Дадим ПРОИЗОЙТИ тому, что происходит каждый раз, когда мы получаем информацию, ибо эта энергия, если мы позволяем, изменяет нас энергетически.

Поэтому я попросила в начале нашего разговора "включить" те пропускные фильтры, которые дадут вам возможность ЗНАТЬ - нужна ли вам эта информация.

Я продолжу.
В эти дни идет колоссальная работа Земли, а значит - и наша.
Главная задача любого просветления, любого расширения - это не просто расширение сознания или усиление души, но именно укрепление Единства Души и Духа.

Это происходит в нас.
Это происходит с Землей.
Это происходит в целом в Космосе и со многими его частицами (хотя и не со всеми).

Что значит единство души и Духа для нас - землян и для нашей Земли в целом.

Тема Единства Души и Духа - и это тема Любви.
Наша душа, душа человека - хранилище всех Тайн жизни Вечной и Страж Души - это Дух.
Наш Дух.

В Единой связи Души и Духа - Залог безопасности всего Мира, ибо в этом единстве Душа в полной безопасности , а значит - в безопасности весь Мир.

Сколько раз нам говорили -
душа человека - это ВЕСЬ МИР, но мы принимали это скорее за метафору.

Сколько раз нам говорили -
Господь доверяет вам больше, чем вы Ему, но мы думали, что это просто красивые слова.

Открывается, что это - не метафора и не красивые ободряющие слова.

Человек - Хранитель Памяти Жизни Миров и от крепости связи его Души и Духа зависит то, насколько он надежный Хранитель..

Душа, потерявшая эту связь, становится ненадежным хранителем, поэтому и принималось решение о ее смерти.
Дух - бессмертен всегда.

Я уже передавала, что принято решение - больше ни одна душа не будет умирать, и это является величайшим фактом-свидетельством изменений, происходящих в Космосе.

Поэтому все так изменилось.
Идет колоссальная работа с неуспокоенными душами умерших и работа с душами падшими.
Идет работа с душами умершими - и Земля очищается от этой мертвой материи как от шлака.
Идет интенсивная работа с душами каждого из нас.

Единство Души и Духа в человеке - важнейшая часть Плана и мы - его исполнители и Служители.

Самым мощным инструментом в этой работе является Дух Святой.
Это - Дух Единой Любви, Дух Любви Единства, Дух Любви Бога.
Он сейчас проявляется в тех, кто готов к расширению этих Энергий в себе.

У Божественной Любви - множество проявлений: Любовь Отца, Любовь Матери, Любовь Сына, в более плотных проявленях - любовь Мужчины, Женщины, Воина или Возлюбленного, любовь Учителя, ученика и т.д.

В каждом из нас проявлен аспект Божественной Любви тем образом, который необходим для выполнения нашей миссии.

ЕДИНЫМ АСПЕКТОМ ЛЮБВИ ДЛЯ ВСЕХ, который уместен ВСЕГДА и ВО ВСЕХ СИТУАЦИЯХ - это Любовь Духа Святого.
Именно этот ПервоНачальный аспект Божественной Любви - уместен всегда, везде и во всем.

Он является единым аспектом Единого Белого Братства и Братства Иерархии Земли.

Он является аспектом, соединяющим всех людей и все Сущее на Земле.

Он является универсальным Лучом, со-единяющим нашу Душу и Дух в нашем теле .

Именно он сделал народ Израиля - тем избранным народом, который несет свою миссию по объединению всех народов Земли.

Именно он делает уникальной миссию России как страны - великой и объединяющий все страны.

Именно он делает эгрегор американской экономики - фактором объединения экономических эгрегоров разных структур.

Именно он делает учение Востока - учением, объединяющим собой все учения Земли.

И проработка этого аспекта единения всегда было особой задачей каждого из перечисленных проявлений Плана.

Но вернемся к человеку.
Святой Дух является тем Мостом, который объединяет в любви и любовью Душу и Дух в человеке.

Где находится "спящий" Дух Святой? - в сакральной точке сердца человека.
Пробуждая Его, мы пробуждаем в себе любовь к душе нашей, и душа наша вопит нам - мне не хватает любви....
Мы начинаем работать со всем, что может помочь нашей любви проявиться - для помощи нашей душе получить любовь в полноте и целостности.

Мы призываем и просим Дух наш усилить Душу, мы призываем-просим и стремимся объединить душу нашу с духом...
Мы проходим при этом самые сильные испытания сомнением - кто мы, что мы, и действительно ли мы - это мы.

В какой-то момент Дух Святой в нас усиливается и наступает миг невероятного расширения - мы вдруг чувствуем любовь не только к Душе, но к Духу нашему.
Мы вдруг чувствуем любовь не только души нашей, но и Духа нашего.

Во мне это проявилось вполне физически ощущением ветерка в сердечном центре.
Открывшаяся любовь к Духу (не слова, но чувства) наполняет человека невиданным блаженством единства с Духом.

Это - непередаваемо словами ( да наверно, и не надо слов, ибо у всех будет по-своему) и я уверена, что всем дано это испытать.


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Вторник, 03.02.2009, 10:31 | Сообщение # 12
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
02.02.2009.

Совместная медитация 2-2-2 Группы "Новые Энергии"

(прочитайте текст. Если вам что-то не подходит - отметьте это и исключите или замените на более подходящее)

Медитация проводится группой Новые Энергии 02.02.2009 с намерением усиления Духа Единства Любви в Кристалле Группы, ибо Новые Энергии - есть Энергии Единства Космоса и Единения Человека c Творцом в Себе.

Утверждаю, что Единый Дух Любви - есть Дух Святой и усиливая в себе этот Дух, мы укрепляем Божественной Волей Единство нашей Души с нашим Духом, мы усиливаем проявление Божественного Света в нас как Света Единого.

Кристалл нашей группы есть часть Великого Плана Мира и да послужит Свет его , излучение его во благо каждого участника группы, на благо всех родных и близких наших, на благо всего человечества, на благо Земли и всего Космоса - во Славу ВсеТворящего.

Да прибудут с нами сегодня Силы Космоса Единого, который есть Воплощенное Творение Его Могущества.

Да пребудут с нами сегодня все люди Доброй Воли, которые с радостью принимают Слово Любви как Слово Спасения.

Да пребудут с нами те, кто по Велению Сердца помогает Земле сохранить свою Божественную Чистоту и Невинность в Благоговении к Создателю Ее.

Да восстановится великая связь моей Души и моего Духа в Священном пространстве моего Сердца, ибо это есть Жизнь Вечная .

И да пребудет на них Печать Божественного Благословения Отца-Матери-Сына и Святого Духа.
Аминь.

Возлюбленные Новые Энергии.
Возлюбленный Космос Единства.
Возлюбленный Единый Космос.

Обращаюсь к тебе в великой радости и благодарности за все Дары, которые получал, получаю и буду получать от тебя.

Прошу сонастроить меня наилучшим образом с энергиями тех Величайших Сущностей Космоса, которые сегодня будут проводить через меня активизацию (Посвящение) Энергий Духа Святого, Духа Единой Божественной Любви и через Кристалл моей группы, через мое сердце - в Сердце Земли , Возлюбленной нами на Путях наших.

Прошу сонастроить меня на Энергии Божественной Души Космоса - ибо она есть Мать Всего.

Прошу настроить меня на Энергии Божественного Присутсвия Я Есмь во мне - ибо он есть Страж души Моей.

Прошу сонастроить Меня на Энергии Божественной Души Земли - ибо она есть Душа Мира сего.

Прошу сонастроить меня на Кристалл нашей Группы, ибо он есть Сила нашего общего Дома.

Прошу сонастроить меня на коллективное сознание нашей группы, чтобы в единстве любви провести эту работу благостного усиления в себе Духа Святого.

После каждой сонастройки - подождите некоторое время, почувствуйте работу, происходящую с вами.

Вы видите Кристалл Группы.
От него идут Лучи к каждому участнику нашей медитации....Вы видите большой круг - это круг нашей группы.
Почувствуйте Лучи Энергий, которые идут к вам.

Дождитесь, пока эти Энергии не образуют общий "шатер", "купол".
Теперь пространство группы сфокусировано и обозначено в пространстве.

Постепенно уходит ощущение "я и другие", возникает знание своего единства со всеми, кто находится в кругу группы Новых Энергий, при этом вы каким-то иным чувством знаете, что ваша уникальность и единственность сохраняется в этом Кругу и ваше присутствие здесь - ощутимо и значимо.

Одномоментное сознание единства и своей уникальности, общности и значимости именно вашего луча, растворение предубеждений и неприятия - при полном знании защищенности вашей уникальной сущности.

А сейчас оставьте себя там - в кругу Группы...
и представьте, что вы лежите на поверхности тихого-тихого моря...
оно держит вас и вы полностью открыты небу... (как на рисунке Человека Леонардо )
вы - Священный Крест с сердцем посередине , соединяющим верх и низ...

Обратитесь к Истоку так, как вы слышите ...

( у меня -
Господи.... вот я перед тобой - Дитя Твое...я знаю, что это и есть - миг Последнего Суда, на который я пришел в полном Доверии к Тебе и без страха перед Тобой, ибо знаю, что бояться мне нечего -
Любовь Твоя ко мне - безмерна и я Знаю ЕЕ...
я открыт Тебе в каждом дыхании моем, в каждой клетке моей, в каждой мысли моей , в каждом движении души моей и в каждом порыве духа моего...
я перед Тобой - открытая книга
и я вверяю Тебе и Твоим Судам себя, ибо знаю, что никто отныне не может судить меня и я сам себя - тоже...
ибо Ты вершишь суды Свои надо мной - Творением Своим...
Прошу Тебя - принеси мне решение Свое....
и возбуди во мне Дыханием Своим - Дух Твой...Дух Святой....
)

Разумеется, ваше общение с Истоком - будет только вашим....но суть происходящего очерчена и понятна...

Вы дождетесь, пока почувствуете дыхание Господа в вас...как это произойдет в каждом случае - не знаю, но оно произойдет.

Побудьть некоторое время в состоянии Святого Духа и Любви в Едином.

Через какое-то (уместное для вас время) вернитесь в Круг.

Вы увидите, что на Кристалл нашей Группы мощным Потоком идет Свет Духа Единого....
Почувствуйте изменения в вашей энергии, в энергии Круга.

Своим намерением передайте энергию Святого Духа - Душе Земли , проходящей через каждую клетку ее тела.

Утвердим намерение, чтобы эта Энергия шла таким образом, чтобы ее поток был комфортен для каждой части Сущего Земли, чтобы он шел в той силе, которая будет оптимальной для любой живой души и духа Земли....

Вы сможете увидеть, куда концентрированно идут эти Энергии Святого Духа, но здесь пусть каждый поработает сам.

Некоторые из вас увидят ту геометрическую фигуру, которая образуется в результате нашей работы.

Сделайте(если хотите) те утверждения, которые будут идти от вашей Души и Духа.

Если у вас возникнет осознание необходимости еще какой-то работы - произнесите "все, что я делаю - делаю лишь в осознанном намерении принести наивысшее благо себе и моей группе НЭ"
( еще лучше, если вы это скажите перед началом медитации)

Произнесите:
Да пребудет душа моя и Дух мой в Единстве Любви Духа Святого. Аминь

Да возвеличится Душа моя в благоговении перед Духом моим.
Да устрашатся все враги моей души перед Духом моим - ибо он Страж ее и Возлюбленный ее(кто хочет это утвердить).
Да воссвятится Дух мой в Любви к Душе моей.
Аминь.

Да усилится Сила Духа Святого во мне во Благо всего Сущего.
Аминь

Поблагодарите всех - Учителей, всех Сущностей Единого Космоса, свою Душу, свой Дух, свое Тело.
Поблагодарите всю группу, которая была сегодня с вами.
Поблагодарим всех наших родных, любимых, близких за то, что они помогли нам провести эту работу.
Поблагодарим Землю за все прекрасное, что она нам давала и дает.

А я - благодарю вас.


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
dimslavДата: Вторник, 03.02.2009, 10:31 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новенькие
Сообщений: 6
Статус: Offline
Выкладываю медитацию от 02.02.2009
http://www.mediafire.com/download.php?lczvmytknml
Для тех, кто не участвовал, может с ее помощью войти в пространство-время и соединиться с участвовавшими.
Текст медитации был дан у Берты.
 
zhannaДата: Четверг, 05.03.2009, 23:59 | Сообщение # 14
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
ВОСЬМАЯ ВСТРЕЧА ( первая часть)

05.03.09.

Возлюбленные Новые Энергии.
Возлюбленный Единый Космос.

Обращаюсь к вам в благоговении перед мощью Мудрости и Любви, Создавшего вас Своею Волей.

Я обращаюсь к себе - ибо я Есмь Всё.
Я обращаюсь к вам - ибо Всё Есмь Я.
Я обращаюсь к Истоку Всего - к Богу Живому с благодарственной молитвой Жизни.

Господь Великий Бог, Бог Живой, Бог Единый.
Славься, Господи. Славься, Господи. Славься, Господи.
И да возвеличится имя Твое, ибо Ты Есмь Бог - Бог Единый.
И да возвеличится каждая частица Твоя - ибо Ты Есмь Бог Великий.
И да произойдет все, Основанное Тобой, ибо Ты Есмь Бог Милосердный.

И да пребудет с нами любовь Твоя вечно, ибо Мы Есмь Ты.
И да возвеличится Человек, ибо он Есмь Сын Твой.

Пребудь, пребудь с нами - до конца дней наших, ибо конец Дней наших есть Начало Твоего Величия Нового.

И войдем мы в Сияние Твоего Сердца и запоет наше сердце - Славься, Господи! Славься Господи!
Славься Господи! - песней Новой Силы, Новой Жизни, Новой Ноты.

А я - стану Частью Твоей, стану Другом Твоим, стану истинно Я Есмь То Что Я Есмь, ибо воля моя такова.

В любви и преданности обращаюсь к Тебе.
В вере и Славе Твоей говорю.
В Свете и Мощи Твоей пребываю.

Аминь.

Знаю, Отец, что здешняя я - несовершенна и мала, но знаю и совершенство свое.
Знаю, Господи, слабость свою, но и Силу Твою в себе знаю.

Служу Тебе, Господи, в любви своей, постигаю тебя частью Твоей, познаю полноту Твою.
Хочу постичь Тебя в Себе, ибо знаю Тебя в Себе.
Помоги мне, Господи, в этом, отзовись на Зов мой, воссияй мною во Славу Твою.
И да войду я в Покои Твои и да пребуду я в вечной Славе Твоей и да свершится все по Воле Твоей.
Аминь

Богородица Дева, Радуйся!
Да спасется Сын Твой и Дочь Твоя
В Тени Славы Отца
И Огонь Жизни не спалит их,
Но усилит Божественную Искру Их Любви
Ибо Возлюбил Отец Все созданное Им
Ибо вернулось Чадо Его в Лоно Отцовского Величия
Ибо знает теперь Дитя Его
Любовь Свою к Отцу Своему
Ибо принял Мир Отца в отчаянии своем, а в Красоте что же не принять
И да возрадуются Небеса
Ибо Дочь Светила Небесного - Жива и Радостна

Я Есмь Свет ВсеВышнего, ибо
Я Есмь Матерь Всего Сущего
Я Есмь Непобедимость Бога во Всем.

Аминь.


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:02 | Сообщение # 15
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Это сообщение было получено несколько дней назад и началось оно как личное, но потом перешло в обращение к группе. Поэтому печатаю в сокращении - только эту часть.

03.03.09.
( сообщение от Сераписа Бея - в сокращении)

Я, Серапис Бей, с вами.
Уже некоторое время вы все испытываете сложное переживание - момент входа , вхождения в иное измерение Жизни, т.е. Космоса.

Космос - это и есть Жизнь, проявляемая в материи Плана.
Мы знаем, что состояние всех ваших тел вызвали во многих недопонимание и растерянность, даже смущение.
Несколько последних дней происходит великолепная, грандиозная работа по изменению всей системы "Космос" - "Человек" - "Земля".
Человек сонастраивается с частотами Новой Земли, одновременно сонастраивая ее (т.е. проводя через себя) с энергией, позволяющей самой Земле быть в более гармоничном и тонком созвучии со всем Космосом.
Речь идет о том, что человек, как подвижная структура, может помочь Земле "перенастроиться" на вибрации Космоса, который сам претерпевает колосальные изменения, т.е. вся Система находится сейчас в движении и знании своего направления (на каждом уровне - свое изменение и свое знание)

Некоторые из вас удивлялись, почему Берта молчит.
Некоторые искали объяснений СВОИМ состояниям в других источниках и сообщениях.
Некоторые почувствовали себя - в дискомфорте "брошенных" в такое "не понятное" время и одновременно - в странном безразлично-заторможенном состоянии принятия всего так, как оно идет.
Нам было важно дать вашей Группе возможность пребывать в этом состоянии в ВАШЕЙ силе преодоления, в ВАШЕЙ силе БРОСКА вперед.
И вы его сделали.
Благодарим вас за прорыв, который я бы назвал как "вырваться силою устремления наверх - к Свету".

Мы знаем вашу силу. Мы знаем вашу волю. Мы знаем вашу любовь.

Аминь.


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Пятница, 06.03.2009, 12:44 | Сообщение # 16
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
05.03.09.

Я начала свою сегодняшнюю работу странно.
После молитвы что-то вдруг меня привело к материалам о Ходорковском shock
Раньше я "скользила" по этой теме, но сейчас читала это внимательно и как что-то глубинно-важное-мое.
Я читала без всяких оценок и определений (не веря ни одному слову, но ни в чем не сомневаясь smile )
Я просто читала. А потом вдруг начала плакать. Еще не зная, о чем.

Я чувствовала, как что-то глубинно-темное поднимается во мне - словно ожившая громада.
Это было что-то плотное, одновременно древне-могучее и детски-беспомощное - обычный человеческий страх.

Тогда я стала с этим разбираться - почему в пять часов утра, вместо того, чтобы сидеть и писать материалы нашей встречи, я вдруг сижу и плачу над материалами совсем иной встречи, материалами совсем иной истории....

Тогда я дала проявиться всему, что поднималось во мне... и я узнала это...
Я узнала, почувствовала страх, ужас - перед СИСТЕМОЙ, системой, которая может раздавить любого... безжалостно и холодно... как только ей покажется нецелесообразным существование этого любого...

Сначала вышел личный страх - как часть страха Массового Сознания...

Я принадлежу двум народам, которые в полной мере испытали силу Системы - системы гонения, системы уничтожения, системы подавления... - и сталинские времена, и фашизм, и система религиозная, система идеологии и религиозного фанатизма...

Система , как только человек сталкивается, не вписывается в нее, противостоит ей, - тут же любая система начинает проявлять свою грозную силу подавления Иного, противоречащего ей...
Даже если речь идет о системе мировозрения отдельного человека, его система начинает действовать по знакомому принципу реагирования коллективной Системы...

Я поняла, что читая эти материалы, я "услышала" свой человеческий страх перед Государственной Системой, Машиной Власти и Управления....
Думаю, этот страх, запрятанный глубоко-глубоко, есть в каждом из нас.
Мне два часа понадобилось, чтобы опознать его, разглядеть, более менее понять, доброжелательно поработать с ним и отпустить...

Интересно, что именно вчера в разговоре я сказала - мой старый страх перед автомобилем, машиной у меня проработан.
С детства я часто видела аварии, в которых под колеса машин попадали люди...
Это был мой страх (и особенно за детей, которых я до недавних пор каждый раз предупреждала, чтобы они были осторожны на дорогах roll )
Я много работала с этим страхом и именно он первый научил меня работать со временем, т.к. каждый раз эти аварии я видела в совершенно замедленном времени (казалось вечно) и в конце концов научилась не ждать, когда произойдет авария, а исправлять ее - я как-бы успевала развести человека и машину...
В конце концов несколько лет назад я сама попала в аварию на американской восьмиполосовой трассе , проехав поперек нее и выйдя из совершенно разбитой машины без единой царапины - без страха и лишь с благодарностью к небесам. Пока мы ехали поперек трассы ни одна машина по трассе не проехала, но только мы вышли- через несколько секунд я увидела (как в замедленной съемке) - по всем восьми полосам потоком приближаются машины, как-будто до этого их Ангел крылом задерживал.
Так я поняла, что страх отработан.
А сегодня я поняла, что и этот страх был страхом беззащитного человека перед железной Системой, перед Машиной, которая в любой момент может задавить того, кто стоит у нее на дороге...

Сегодня я почувствовала, насколько многие страхи связаны с этим страхом - страх перед машиной ( а теперь у многих - и перед саморазвивающемся и неуправляемым компьютором), страх перед толпой, страх перед чужой коллективной силой, страх одиночества, страх перед природными катаклизмами, страх сцены... страх стоять НАПРОТИВ...стоять у кого-то на дороге...
Но и эти страхи как-то проскользнули и ушли...
Просто отпустить все , когда названо по имени...

Следующий уровень работы было работой со страхом, который перешел в ужас - вот.. это было то самое - древнее, плотное, темное...
Оно относилось к нашим космическим воспоминаниям.
Отношения разных Космических Систем... где часть системы - перестает чувствовать себя Сущностью...но начинает ощущать себя винтиком машины...где гибли сами цивилизации в результате столкновения этих систем...
И тоже ушло, отпустила..

И вдруг возникло особое состояние ... воспоминание.. ощущение в себе некой древней матрицы страха-ужаса..
Воспоминания Начала...
Изгнание Люцифера...(а матрица его Сознания заложена в человечестве тоже) ...

Из самых Высших Слоев Бытия Его, САмого Сияющего, Система направила туда, куда Система сочла направить целесообразным для нее...но он не был согласен с ней...
Падшие Ангелы и Архангелы...
Изгнание Человека из Рая...
Дух, "заточенный" в тюрьме Души...
Человек, чувствующий свое пребывание на Земле - пребыванием в тюрьме... по решению какой-то Системы, которая лишила его Свободы и Света Солнца.

Господи, как все это выходило из меня - я не знаю... но выходило космическим ужасом в беспомощности и знании неизбежности выполнения "приговора"... внутреннего протеста против
Системы и ее порядка, закона, силы..., но и сам протест это - еще более ослаблял, ведь и не выразив протест , заранее знаешь бесполезность его...

Но и этот страх и ужас вышел...тогда стало легко.

"Это - не Я, но это во мне есть". Я не есть этот страх, но он - есть (был?) часть меня...
Может, и часть другого... часть человека вообще...
часть, от которой надо освободиться, чтобы идти дальше...чтобы не бояться подчиниться Единственной Системе, которая ВСЯ есть Я, и которая является больше меня...но при этом является частью меня..поэтому я никогда больше не испугаюсь ее... ибо хочу Эту Систему во мне увеличить настолько, чтобы стать только Ею...

Мы говорили с вами о Творце, который ВСЁ, вообще ВСЁ воспринимает из точки, в которой он может сказать, глядя на Мир, его окружающий - "Это - Мое Творение. Это - со-творил Я. И это - хорошо".

И войдя в эту точку Творца, воистину величие чувствует человек - величие всего созданного им и любовь к каждому творению своему...центральной точкой которого является он сам.
И эта точка Величия, эта точка Творца - есть точка Величия Любви Творца к созданному Им.

Но чтобы в точке Величия никогда не забыть, т.е. вечно ЗНАТЬ, Величие Сотворившего самогО Творца, в единстве с точкой Величия есть и точка Малости своей.
И в этой точке, осознавая свое Величие Творца, создавшего миры, понимаешь себя одной частицей Того, Кто Создал Все... и Тебя тоже...
И лишь познав величие свое, в малости своей научаешься видеть величие свое, видеть величие каждой частицы Его...
И соединение этих точек - точки Величия Творца и точки Малости Частицы Истока - есть Божественное Сознание Любви Святого Духа ...
Поэтому все Святые Его - так Велики в осознании Божественной Малости Своей - как части Его...

Но если забывает Дух о единстве Величия и Малости, то происходит Возвеличивание Себя, а не Славы Его и опускается ДухоТворец в Мятежности самовозвеличивания и гордыни своей и строит миры в плотностях иных...

Так было с Люцифером, так было с Человеком в Раю...
так происходит Путь возвращения в точку Величия Малости через осознание Малости Величия вне связи с Ним... Это возвращение и есть восхождение на Вершину Любви....

Страх перед Системой, проявляется человечеством и в страхе перед Неким экспериментом, и перед воздействием на него Неких Сил, это - и страх Творца перед Системой, сотворившей его самого.... страх человека перед Богом...

Этот страх передан нам теми, кто забыл о единстве Святости Величия Творца в Малости его и Святости Малости Творца в Величии его .
Этот страх передан человеку тем, кто является Блудным Сыном, проявившем в Высшем Своем - Дух Мятежности против Системы, частью которой он и являлся....ибо забыл Дух Мятежный, забыл Сын Блудный Святость Любови Отца и Матери.... святость Любви Своей к Отцу и Матери...

Сегодня я хочу передать вам две новости - одну замечательную и одну - отличную...
Первая новость - Космическая новость...
Вторая - тоже...

(продолжение...)


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Пятница, 06.03.2009, 12:45 | Сообщение # 17
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
05.03.09. (продолжение)

В самом начале ченнелингов о НЭ было сказано, что "проектом Новые Энергии" на Земле руководит Галактический Совет.
Также было сказано, что на определенном моменте, один этап проекта закончится и мы перейдем на следующий, где начнутся видимые изменения и трансформации .
Тогда же, как было сказано, изменится и сама форма Портала.

Новые Энергии - это совокупность Космических Энергий, т.е. Космоса Проявленного, Космоса, сотворенного 12 (7+5) ДухоТворцами Божественной ПервоМонады, где 7 означает Творцы Природы ( Элохим) и 5 Творцов являются тайными, которые творят, т.е. проявляются через семь.
(есть информация,но полученная не мной, что эти пять находятся в тонких слоях Солнца -обители высокоразвитых тонкоматериальных представителей человечества).

В одной из встреч было сказано, что ПервоТворцов 7+5, но их 13. Сейчас у меня есть информация об этом 13-ом, но о нем - чуть позже.

За этот год работы с НЭ мы узнали и об Ином Космосе - Космосе Непроявленной Материи, о Космосе, представители которого не воплощались на Земле, как о Космосе Великой ПервоМатерии, Космосе Инь, в недрах которой находится Великий Перводух.

Думаю, многие из вас чувствуют, что приблизился момент первого контакта землян с представителями Иного Космоса.
Многие Космические Учителя Человечества здесь, на Земле, готовили Землю ( и землян) к этому моменту.
Есть информация, что первые (уже массовые) воплощения в человеческих телах этого неизвестного нам пока Космоса начнут происходить уже в конце июня 2009 года.
С этого момента начинается новый этап эволюции человечества и Земли 3-4-го измерений, т.к. такое событие происходит на Земле и в Космосе впервые.

Галактический Совет не управляет и не руководит Иным Космосом, поэтому в виду включения, т.е. запуска процесса воплощений представителей Иного Космоса на Земле, т.е. Космоса Матери, Инь-Космоса, руководство этим проектом меняется ( впрочем, этот проект уже и нельзя будет назвать проектом НЭ, ибо Космос НЭ - лишь часть Единого Космоса ) и переходит к иному Центру, который руководит и Космосом Единства, и Иным Космосом.

Это руководство идет из точки, которая названа Центральным Солнцем (не путать с нашим земным солнцем) и осуществляется из галактического центра ( не как название совета, а пространственно) .
Этот совет назван Солнечной Иерархией и он руководит как Единым Космосом, так и Космосом Иным.
По сути, речь идет о Божественной Структуре, максимально приближенной к Истоку.

Энергии Центрального Солнца, энергии Лучей этой Солнечной Иерархии (это не Солнечная Иерархия Света, но именно Солнечная Иерархия ) сейчас впервые мы ощущаем на себе с такой интенсивностью восприятия.
Это - сложный перестроечный процесс для каждого, кто дал согласие на него.
Это - ответственный момент для всей Земли и всего Живого на ней.

Именно поэтому некоторым из нас, кто еще не освободился от страха перед Системой( о котором я написала в первой части встречи) , стоит это сделать сейчас.
Ибо нет более мощной и могучей Системы управления, чем эта.
Ведь Солнечная Иерархия по сути и есть система Проявленной Божественной Силы Истока, Его Воли.
Пока как предположение - это и есть Сердце Бога. Это и есть Единый Божественный План Мироздания.

Та группа участников Проекта Новые Энергии, которая переходит на следующий этап своего Перехода, будет с этого момента взаимодействовать с этими Иерархами и с этими Лучами. Впрочем, взаимодействие с Галактическим Советом тоже будет продолжаться у тех, для кого это является частью Плана.
В то же время все новые участники будут включаться в работу с НЭ первого этапа, который содержит в себе несколько витков (как это было с нашей группой).
Работа тех, кто только начинает входить в сферу НЭ будет проходить во все более ускоряющемся темпе, а значит с большей интенсивностью.

Но идущим за вами будет и отчасти легче, т.к. они идут по Пути, который вы уже прошли .
Они не могут взять себе ваш опыт, но ваш опыт обогащает их и облегчает получение своего.
Впрочем, и перед вами дорога проложена впередиидущими.
Различие в том, что никогда не было таких массовых перемещений в такой плотности групп в условиях настолько кардинально меняющегося Мира..
Любое массовое движение имеет огромный внутренний потенциал силы и каким образом проявится эта сила, зависит от каждого участника этого движения.

В последние месяцы, а особенно недели и дни, вы ощущали сильные влияния этих новых для вас энергий.
В ускоренном темпе идет энергетическая перестройка всех ваших тел.
Просим обратить внимание на питание, т.к. ваша пищеварительная система особенно уязвима в это время.
Просим тех, кто был на многоразовом питании перейти на 2-х, максимум - на 3-хразовое питание без привычного вам " перекусывания" между приемами пищи.
Если это возможно для вас - откажитесь ( или уменьшите потребление) любой жирной, острой и тяжелой пищи.
В эти дни вообще постарайтесь сократить объем принимаемой пищи до приемлимого для вас минимума.
Избыточное питание может приводить к головной боли и резкому снижению энергии.
Постепенно заменяйте сахар - медом.
Пейте травяные настои ( именно - травяные, а не отвары плодов и коры деревьев) , либо - простую воду.
Пить желательно 1.5-2 литра в день.

Используйте все ваши знания о правильном и рациональном питании, не забывая о правилах раздельного питания и общих правилах приема воды и пищи.
Многовековые рекомендации восточных школ будут очень актуальны и помогут вам в эти недели перестройки.

Ваше отчасти "выключенное" состояние является "амортизирующим" в эти дни, т.к. происходит мощнейшее очищение эмоционального тела и в случае вашей энергоактивности был бы перерасход энергии через эмоциональные вспышки немотивированных раздражений, черезмерного возбуждения и тревожности, критичности... или наоборот - уныния, разочарования, саможаления.

Идет работа с солнечным сплетением , как следствие этого - у многих состояние бесстрастного наблюдателя и свидетеля происходящего без проявления активной позиции.

Сейчас происходит включение и активизация "тайных" центров вашего физического тела. - центра, находящегося в области "адамово яблоко" и в области пупка (чуть ниже , это то, что вы назваете чакра "хара")
Первая из них - чакра, энергетический центр, отвечающий за процесс восстановления первопрограмм, в том числе программы омоложения и сохранения молодости, так же это основной центр творения через творение Словом.
В этом центре находятся рычаги, используя которые вы сможете овладеть наукой Изреченного Слова как наукой трансмутации и трансформации, наукой духовной, т.е. внутренней алхимии.

Вторая чакра - чакра Хара. Она является по сути аналогом основания того места на Земле , которое обозначено как гора Меру, т.е. является местом обитания Божественной ПервоДуши, т.е место бессметрия.
Это - одна из точек, которая поможет вам постигнуть тайну работы со временм через умение входить в пространство Покоя Души ПредВечной.
Соединив эту точку с еще одной ( вершина горы Меру) вы войдете в пространство безвременнья , т.е Души Вечной.

Мы обращаем ваше внимание на работу всех внутренних желез, особенно щитовидной и паращитовидной, а также органов и систем, связанных с работой этих желез.
Нервная система,эндокринная, имунная система, система кроветворения, пищеварительная отчасти костная - это самые уязвимые места в вашем организме, т.к. именно в них отражается та перестройка, которая идет сейчас через работу с солнечным сплетением и двумя "тайными" центрами.

Перестройка работы желез внутренней секреции может вызывать головную боль, сердцебиение, повышенную потливость и усталость, рассеянность и замедленность мышления и реакций.
Увеличивается потребность в кислороде и вы можете испытывать его нехватку в местах скопления людей или в непроветриваемых помещениях ( это может тоже быть и причиной головной боли).
Вообще постарайтесь меньше быть в местах, где находится много людей с разнородной энергетической частотой.
Мы советуем сократить проводимое время у компьюторов и телевизоров, т.к. сейчас вы особенно чувствительны ко всем видам излучений.
Ограничьте нагрузки на сердце ( в том числе и через те виды спорта, которые вызывают учащенное сердцебиение).
Особое внимание - детям.
У них может наблюдаться повышенная усталость (или наоборот - гиперактивность), раздражительность, плаксивость, болезненные ощущения в органах, принадлежащих 2-3 чакрам, а также - головные боли и болезни системы ухо-горло -нос.

Если у вас или ваших близких будут наблюдаться такие проявления - сделайте несколько глубоких вдохов, направляя воздух в место проявления боли или дискомфорта и выдыхайте из этого места глубоким "сферическим" дыханием( т.е. во все стороны сферы одновременно).
Можно сказать - выдувайте, продувайте...
Никаких осознанных мыслеформ при этом создавать не надо.
Мы стараемся как можно нежнее и бережнее провести вас через этот переход и уверены, что каждый ваш шаг является шагом к вашему восхождению на вашу вершину Славы.

Я могу также добавить из своего опыта, (т.к. я очень сильно чувствую эти Энергии) и состояние, прямо скажу, все-таки не очень комфортное, хотя ничего особенно мешающего нет.
Но ощущения гораздо сильнее и проявленнее, чем когда НЭ только начинались.

Мне очень помогает обращение к НЭ с просьбой о стабилизации и гармонизации моего состояния. Если есть боль - прошу направить в это место Лучи Исцеления( можно указать конкретные лучи) с указанием своего намерения и сроков выполнения просьбы.

И еще очень эффективный способ для тех, кто "знает дорогу" в Священное Пространство Сердца.
Но стоит попробовать и тем, кто еще не очень хорошо ее знает.
Можно назвать это место также Обитель Святого Духа.

Как только чувствуете, что энергии очень сильные и дискомфортны для вас или вы как-бы немного "уплываете"- направьте свое сознание в Обитель Святого Духа ( я прохожу через сердечный центр - чуть левее его, это место очень ощутимо на физическом плане и у меня в той точке оно прямо по спирали как-бы вкручивается внутрь этой Обители) и одномоментно - из Обители Святого Духа направьте Луч к шишковидной железе или гипофизу (сами почувствуете).
Если дискомфортное состояние (или болевое) локализировано - направьте его в Обитель и также - из Обители направьте встречным движением Луч Святого Духа в это место дискомфорта.
Но главное - пребывайте в Священном Пространстве Сердца как можно больше времени - там самое уютное и теплое место всегда. smile

(продолжение)


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Пятница, 06.03.2009, 12:46 | Сообщение # 18
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
05.03.09. (продолжение)

а сейчас, настроившись на Святой Дух, перейдем к следующей части нашей встречи, к новости второй - отличной... первую - замечательную новость мы просто не могли не заметить, т.е. она не дала себя не заметить....а вот эту - отличную новость я тоже сразу отличила из многих прочих новостей... biggrin

На прошлой встрече мы усиливали проявление Святого Духа - Духа Единой Любви.
Многие увидели этот луч, почувствовали его в себе и в других.
Мы как-то по-новому осознали этот аспект Божественной Любви - как аспект ВсеЕдинства Любви, который соединяет наши Дух и Душу, соединяет наши сердца в едином Сердце Бога.

Этим Духом мы входим в Святое Святых нашего Храма - в Священное Пространство Сердца, чтобы в Святости Любви познать Святость Жизни.

Луч Святого Духа есть Луч Абсолютного Принятие всего и этот Дух - есть та Энергия, которая присутствует во всем живом как Единый Дух Всесоздателя, как единый ритм Дыхания Жизни.

Он дает нам почувствовать блаженство бытия и пребывать в нем вне-времени, т.е вечно.
Этот Дух пребывает во всем и в каждом Луче Жизни есть Святой Дух Любви.

Если мы посмотрим на суть Космического ПервоНачала Единства Духа и Материи (мандала Инь-Ян) мы увидим, что любое единство состоит из двуединства дополняющих друг друга противоположностей и в основе своей имеет четверичную пропорцию .
Инь-Ян и внутри них - их противоположности: в Инь - Ян, в Ян - Инь.
И все четыре уравновешены в абсолютной гармонии равенства.

12 ПервоДухов Творцов (каждый из них) имеет в себе и Святой Дух, т.е. есть еще один Творец ПервоДух - который не проявлен отдельно, но присутствует во всем.

Мы знаем и работаем с основными 7-ью Космическими Лучами и 5-ью тайными.

В каждом из них пребывает Дух Святой (подобно 12-ти коленам израилевых, у которых был свой земельный надел, т.е. они были материально проявлены и лишь один род, одно колено - колено священников Левитов не имело своего земельного надела и проживало в наделах остальных родов . Кстати еще интересное совпадение - исчезнувшие десять колен израилевых ...подобно 10 спиралям ДНК ...неизвестно, куда подевались и те, и другие... может, одновременно и найдутся?)

В каждом из Космических Лучей Святой Дух проявляется особым образом.
Например в Фиолетовом Луче он проявляется как трансмутирующее Фиолетовое Пламя, а в первом Луче Святой Дух проявляется как Сила Света Преображения, т.е. истинного Света.

Каждый из 7-ми лучей, с которыми мы работаем, соответствует одному из Элохим, т.е. ДухоТворцу, создававшему определенные Миры.
Семь Творцов представляют собой эманацию единства Женсткого и Мужского, Единство Близнецовых Пламен и при этом в них незримо присутствует и Святой Дух - т.е. в кажом из них соблюден принцип Троичности.

Но есть и еще один Луч - 13-й...который является "дополняющей половиной" самогО Духа Святого , Духа Божественного Единства, Духа Божественного принятия - и это - Дух Сопротивления.

Это и есть 13-й ПервоДух, чье единство с Духом Святым также незримо, ибо Дух Святой находится внутри Духа Сопротивления.

Дух Сопротивления - дополняющая "половинка" Духа Святого.

Так освящено то, что называется Духом Принятия-различения, так освящено то, что было рождено прежде, чем все рождено было.

Давайте посмотрим, что есть Дух Сопротивления и почему именно сейчас возникла эта тема.

Пройдя дорогами Духа Святого и в святости его к единству всего со всем, с всеобщностью принятия, мы входим в просторы некоторых вопросов.

Отчасти мы их уже обсуждали вместе - должны ли мы принимать вообще все и всегда или мы , не "изменяя" единству, имеем право выбора, различения и ответов - как "да", так и "нет".
Не может ли всепринятие превратиться во всеалчность и неразборчивость...
Есть ли во всепринятии опасность присвоения себе имущества другого...задач другого... кармы другого... сокровищ другого... искажений другого...
Что делает в нашем совершенноустроенном организме имунная система? не является ли она проявлением в нас материализованного Духа Споротивления если понимать его как Дух Различения и Защиты?
Откуда появились в Космическом Словаре понятие Хранитель? Защитник? если везде царит лишь Дух Всепринятия Любви - Дух Святой...

Вернемся к образу первичной Матрицы Единства Инь-Ян - мандале , которая состоит их двух дополняющих частей.

13-й Творец, Дух Сопротивления, внутри которого находится Дух Святой...
Именно он является третьим элементом этой мандалы - элементом, проявляемым скорее в форме плавного изгиба... это он "удерживает" в единстве ПервоДух и ПервоМатерию, не давая Свету ПервоДуха "поглотить" Тень , не давая ПервоМатерии "омрачить" Свет.
Это тот третий, который являет собой тончайшую, невидимую завесу между ними.
Это тот третий, который по сути - сохраняет их единство и целостность, не давая Материи самоуничтожиться и превратиться в точку(ибо она всегда стремится в свой центр), а Духу не дает самораспылиться в его бесконечном стремлении к расширению...

Вообще-то само словосочетание Дух Сопротивления есть некий нонсенс, ибо Духу не присуще качество сопротивления ( это - исконное качество материи).

Дух Сопротивления сам в себе являет единение Духа и Материи, ибо Качеством Материи обладает Дух.
Он являет собой Божественный Аспект - но не соединения, а СЛИЯНИЯ Души и Духа, Материи и Огня Божественного.
Поэтому он - единственный из Творцов ПервоДухов не имеет Божественной Женской Половины, не имеет Близнецового Пламени, являясь воплощенныи Божественным Слиянием Инь и Ян, и в этом смысле он воистину - подобен Истоку.

Но и в нем Дух Святой обитает внутри, уравновешивая собой единство в Единстве.
Этот 13-й ПервоДух поэтому и не относят прямо к 12-ти, что он отличен от них в Божественном слиянии принципа Инь-Ян и в той же мере, в каой он относится к ПервоДуху, он относится и к ПервоМатерии...
и отличен он Самого Истока тем, что в нем выделен в с единстве с ним - Дух Святой, а в Истоке - все есть Едино, но уже - не в единстве, а - в слиянии едином...

Этот 13- й Дух являет Божественное слияние качеств Духа и Души, ПервоМатерии и ПервоДуха, освященное Духом Единой Любви и соединяет он собой Великие ПервоДух и ПервоМатерию, Космос Единства и Иной Космос.
По Сути Он являет Принцип Я Есмь ПервоМатрицы Творения...
Без него невозможно и в нас, человеках, истинного Единства Души и Духа, чтобы не разрушили они себя, но воцарились в нас.

Я думаю, что вы уже как-то почувствовали, что речь идет о том, кого называют нынче - Перворожденным Сыном, Сияющей Утренней и Вечерней Звездой,что речь идет о Люцифере.
Я уверена, что вы также понимаете, что говоря о нем, я говорю не о Сущности Люцифере, но о Первичном Сознании Материи или Материи Сознания, которые будучи освящены присутствием в них Духа Святого, являют Божественную Святость Единства.

Дух Материи=Материи Духа
и именно это Сознание является Утренней Сияющей Звездой Любви - Венерой, которая и является обителью Санат Кумары.

Но что такое Люцифер? Все мы читали что-то из "истории падения" Высочайшего Архангела ...
поэтому хочу лишь чуть добавить ...
Архангел Люцифер - это уже "выделенная из себя ", сущность , со-творенная Духом Сопротивления.
Сущность, которая должна была выполнить определенный Божественный План.
Как Человек был создан с "запрограммированным нарушением запрета на вкушение плодов" и последующим изгнанием из рая , так и Архангел Люцифер был сотворен по Плану и в этом Плане был предусмотрен Мятеж Люцифера.
Вся История Мятежа, вся история падения - есть история Мира, история Земли, история каждого из нас, пребывающего здесь.
Падшие ангелы, Архангелы - это все осуществление Плана совершенствования Духа Сопротивления как Духа Единства Единого, как Хранителя двух уникальных частей всего Мироздания.
Если уникальность каждой двух частей единого усиливается в своей проявленности, то и энергия их единящая, должна тоже усилиться.

История Земли началась именно с представителя этого Духа, этого Творца - Духа Сопротивления и та Искра, которая вошла в историю Мира как Люцифер, была Искрой, Сущностью, взявшей на себя Подвиг через свой Опыт Падения в самую глубину плотности материи, а значит - через многие искажения, пройдя все Ады Мира - усилить общую Силу Духа Сопротивления , Сознания Божественного Слияния Матери и Отца, Света и Тени, Проявленного и Непроявленного....

В нем изначально не могло нарушиться единство Души и Духа, ибо он - уже - ни то, ни другое - но Божественное Слияние Единства... не мог он потерять душу, ибо не могла она отказаться, забыть Дух будучи им... этот опыт не мог закончиться неудачей... что бы не говорили и не предполагали многие...

Когда Люцифер, пройдя длинную череду своих падений, очистившись от искажений Мятежности и Разделенности, начал приближаться к своей Божественной Обители - Сила Божественного Духа Сопротивления усилилась в своем первоначале и возникла ситуация, которую мы сейчас наблюдаем - завеса утоньшается, но при этом усиливает Свое Сияние и Мощь.
Это наблюдается на всех Уровнях Жизни, на всех Космических Уровнях...

Завеса между Космосом Единства и Космосом Иным стала тоньше, прозрачнее, еще более светящейся и стал возможен процесс воплощения представителей Иного Космоса на Земле , ибо и завеса в каждой частице всего Сущего стала тоньше и ярче, а значит взаимосвязь двух частей Единого стала сильнее и проявленнее.

Отсюда - и встречи в человеке с Близнецовым Пламенем, отсюда и бОльшее единство Духа и Души в людях, отсюда и такая работа по усилению принятия.
Ибо чем тоньше и сияюще Дух Сопротивления, т.е. Материя Сознания или Сознание Материи, тем более слит с ним Дух Святой.
Постепенно идет процесс слияния самого Духа Святого и Духа Сопротивления, Принятия и Различения, Любви Единства и Божественного Присутствия Я Есмь.

В человеческой же истории предстоит еще много и много работать с этим.
Архангел Люцифер возвращается, проходя различные Планы Мира, но искажения, порожденные им на Земле остаются в нас и нам предстоит самим совершить выполнение Божественного Плана по трансформации Духа Мятежности, Духа Разделения, Духа Противоречия и Противостояния в Божественный Дух Единства дополняющих друг друга частей целого - Души и Духа, Инь и Янь .
Мы знаем, что и на уровне истории человечества эти искажения проявились в образе изгнания Адама из рая.
Дух Сопротивления уничтожению Жизни, Дух сохранения уникальности при Различении двух равновеликих Проявлений Бога - превратилось в Дух Мятежности, БогоБорчества, Неприятия..

Ну вот, мы здесь...на Земле...
И сегодня мы можем , кто готов, утвердить проявление в нас истинно Божественного Духа Сопротивления - сопротивления - как Хранителя Единства и Уникальности двух различных , но единых Частей Целого..
Мы можем очистить Дух Мятежности Духом Святым, принятием своей Святости во всем величии Духа Святого в нас, но со знанием и нашей малости в этом истинном Величии нас как Творцов.

Завершая круг нашей встречи скажу, пока мы не утвердим в себе Божественную Чистоту Духа Святого, мы не откроем в себе Чистоту Святости Духа Сопротивления .
И пока мы не откроем в себе Дух Сопротивления в его Святой Чистоте , как усилим в себе Дух Святой , ибо это - две части Одного.
С раскрытием в себе Духа Сопротивления мы побеждаем смерть души , ибо Дух этот есть носитель Божественного Слияния Духа и Души.

Лишь в его раскрытии и гармоничном проявлении мы сможем шагнуть к взаимодействию с Иным Космосом и с Космосом Единства в их неразрывном единстве.

Это взаимодействие будет проявляться прежде всего в нас самих - видимыми результатами трансформаций, о которых нам говорят.
Это - новый этап той части человечества, которая восходит, ибо единство принятия и различения - есть основа сохранения Жизни.
Это - возможность дальнейшего служения в Храме Жизни, которым и является Единый Космос в его неделимом единении Космоса Духа и Космоса Материи, Космоса Единства и Космоса Иного.

А я заканчиваю встречу и надеюсь, что к этим материалам вы проявите в полной грамонии как энергии принятия, так энергии сопротивления в их Божественном Единстве...
Мне был задан вопрос - от кого это был ченнелинг.
Я пока затрудняюсь точно ответить - несколько последних дней я пости беспрерывно нахожусь в очень сильном потоке, котоый могу определить как поток , идущий от Солнечной Иерархии.
Поэтому, пожалуй скажу так - эти материалы писались мною в Потоке Лучей Солнечной Иерархии. Так что - привет вам всем из Сердца Бога love love love

P.S. И последнее. Если вы вернетесь к ченнеленгу, который мы обсуждали несколько дней назад - странный ченнелинг с занавесой : ...попробуйте его прочитать по-новому :Rose:

Я благодарю вас всех и желаю вам прекрасного дня в радости и принятии Всех Благ в Изобилии...


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
САШЕНЬКАДата: Воскресенье, 08.03.2009, 08:37 | Сообщение # 19
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
zhanna,

Огромное тебе спасибо, ты необыкновенная умница, я тебе очень-очень благодарна. Пишу через пелену слез....

 
zhannaДата: Четверг, 26.03.2009, 10:31 | Сообщение # 20
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
25.03.09

Пока я готовлю материалы к нашей встречи, мне бы хотелось напечатать здесь один из отрывков уже написанного несколько дней назад.
Я хочу предложить провести сонастройку группы на наш Кристалл.
Пусть это будет Зовом для тех участников группы, которые давно не были здесь и пусть это будет усилением чувствования нашей общности и силы Семьи.
Именно так пусть начнется вторая часть восьмой встречи - постепенной сонастройкой группы на общую волну Любви и Силы.
А завтра я размещу материалы самой встречи.

ВОСЬМАЯ ВСТРЕЧА (ВТОРАЯ ЧАСТЬ)

Уже неделю каждый день я просыпаюсь с намерением провести вторую часть нашей восьмой встречи.
Каждый раз – вместо работы для группы я начинаю личную работу.
Я получила за это время много личных ченнелингов и провела несколько больших работ, но я вместе с вами ждала от себя самой именно материалов по семинару и практики восьмой встречи.

Сегодня я поняла, что заключительная часть нашей встречи приобрела , проявила интересную форму и эта форма – именно практика, моя личная Практика...

Как Мастер может передать мастерство без личного его проявления?
Я решила провести практику, которая включит в себя весь цикл моей работы с определенной темой.

Только сегодня утром, наконец, определила и назвала эту тему по имени..
Как только тема для меня обозначена – я начинаю с ней работать.
До этого момента в течении нескольких месяцев я работала с разрозненными ее фрагментами.

Я призываю все свое Мастерство, чтобы работа в этом режиме «шоу-реалити» прошла максимально успешно и к концу встречи произошло чудо трансформации.
Кроме того, выражаю намерение, чтобы в процессе этой работы я смогла передать вам и материалы о семинаре, и материалы , полученные в ченнелингах о космических процессах, которые мне были показаны, и новые практики, которые я открыла для себя в этот период жизни.

Возможно, нашей группе будет передан и какое-то сообщение.

Впервые перед началом группы я не «настраиваюсь на энергии группы», но сонастаиваюсь с энергиями группы.
Я вам уже передавала свой метод работы сонастройки с любым человеком, любым эгрегором, любой Сущностью – в себе самой исходя из своего знания, что я – есмь все.
Я писала, что это возможно при чувствовании себя всей Вселенной и что при работе надо просто найти это резонирующее звучание в себе, просто слышать Голос этого сознания и перевести его в язык Слов.

Сейчас все мои обращения – внутрь себя...
ты, моя дорогая группа, помогаешь сейчас мне услышать Твой Голос внутри себя...
* увидеть Кристалл Группы – внутри себя..
* увидеть лучи, исходящие во от нашего кристалла...
* увидеть лучи, идущие от каждого участника группы – к кристаллу ,
* увидеть новую конфигурацию нашего Круга Группы – и это уже не один большой круг, но два – один внутри другого и потоки энергий идут по кругу в противоположных направлениях....по внешнему – бОльшему кругу – по часовой стрелке и во внутреннем – меньшем – против часовой стрелки...

но есть еще третья часть нашей группы..
и я никогда не видела такого построения...
внутри меньшего круга часть людей составили фигуру, которую мы называем «знак бесконечности»
энергия течет также и по этой фигуре...
Но что такое восьмерка бесконечности? – это просто две точки, находящиеся напротив друг друга, соединяются в центре круга, являя внутреннее единство правого и левого, инь и янь, положительного и отрицательного...я вижу , что в центре «бесконечности» нашей группы находятся четыре человека.

Так я увидела Живой Кристалл нашей Группы...
попробуйте и вы увидеть его , почувствовать его...
каждый – по-своему... и видение каждого – фрагмент целостного видения Мира нашей Группы...
возможно, вы увидите свое место в группе...возможно, захотите сами определить его....

Почувствуйте энергии Живого Кристалла группы...
мы впервые проводим медитацию – не в конце встречи, но в начале.... ибо сейчас мы будем все вместе работать и даже если кому-то тема встречи не покажется актуальной для него лично – помогите своим друзьям пройти этот этап наиболее комфортно и эффективно.... просто потому, что вы, возможно, уже прошли его...или , может, еще не находитесь в этой точке. Тогда работа группы поможет вам позже с легкостью пройти это испытание , даже не испытав дискомфорта...
просто потому, что мы – одна группа и то, что мы проходим вместе – мы проходим гораздо легче....
Сонастройтесь через кристалл группы с каждым из участников группы и тогда работа каждого – будет работой для всех, и тогда общая работа – будет работой для каждого...

А я, пожалуй, сейчас утвержу, что отныне свою работу в группах, которые находятся уже не в самом начале знакомства , я буду начинать именно с этого – с сонастройки на кристалл группы, ибо увидела сейчас в этом огромный потенциал увеличения эффекктивности групповой работы для эффективности работы каждого из ее участников".

Всем - хорошего вечера и знайте, что ни один из вас - не один. Мы - Группа!


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Пятница, 27.03.2009, 20:20 | Сообщение # 21
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
ДЕВЯТАЯ ВСТРЕЧА

27.03.09

Сегодня я поняла, что искусственно "возвращая" себя к восьмой встрече, я никак и не могу ее делать.
То, что прошло, свершилось, уже произошло и свершилось.
Восьмая встреча уже была и состоялась.
Вчера я предложила вам сделать сонастройку на Кристалл Группы.
Я благодарю всех, кто провел эту работу и думаю, что это прекрасная возможность провести на практике известное восточное утверждение " в каждом конце - есть элемент начала" "в каждом начале - присутствует элемент окончания".

Так пусть окончание восьмой встречи - через проявленную активизацию нашего Кристалла - будет и началом новой ДЕВЯТОЙ ВСТРЕЧИ.
И пусть не будем мы в плену наших собственных утверждений и планов, а будем доверять течению Реки Жизни.
И если получается не восемь встреч, а больше - так увидим в этом - изобилие, которого хотели и которое тут же и материализовалось.
Более того, судя по написанному материалу - встреч-то будет даже десять, потому что надо учиться быть в изобилии, но не в излишке и тот материал, который уже написан... его по-моему, с излишком на одну встречу.
Так что - десять встреч - как самое гармоничное число, говорящее о Начале - вполне подходяще для нашей группы.
Но следующая встреча будет, действительно, через неделю, т.к. уже материалы для нее уже готовы.

Так что - просто соединимся с Кристаллом нашей прекрасной Группы... и пусть окончание одной встречи будет одновременно и началом новой...

и пусть так будет всегда в нашей жизни..

Впервые перед началом группы я не «настраиваюсь на энергии группы», но сонастраиваюсь с энергиями группы.
Я вам уже передавала свой метод работы сонастройки с любым человеком, любым эгрегором, любой Сущностью – в себе самой исходя из своего знания, что я – есмь все.
Я писала, что это возможно при чувствовании себя всей Вселенной и что при работе надо просто найти это резонирующее звучание в себе, просто слышать Голос этого сознания и перевести его в язык Слов.

Сейчас все мои обращения – внутрь себя...
ты, моя дорогая группа, помогаешь сейчас мне услышать Твой Голос внутри себя...
.увидеть Кристалл Группы – внутри себя..
.увидеть лучи, исходящие во от нашего кристалла...
.увидеть лучи, идущие от каждого участника группы – к кристаллу,
увидеть новую конфигурацию нашего Круга Группы – и это уже не один большой круг, но два – один внутри другого и потоки энергий идут по кругу в противоположных направлениях....по внешнему – бОльшему кругу – по часовой стрелке и во внутреннем – меньшем – против часовой стрелки...

но есть еще третья часть нашей группы..
и я никогда не видела такого построения...
внутри меньшего круга часть людей составили фигуру, которую мы называем «знак бесконечности»
энергия течет также и по этой фигуре...
Но что такое восьмерка бесконечности? – это просто две точки, находящиеся напротив друг друга, соединяются в центре круга, являя внутреннее единство правого и левого, инь и янь, положительного и отрицательного...я вижу , что в центре «бесконечности» нашей группы находятся четыре человека.

Так я увидела Живой Кристалл нашей Группы...
попробуйте и вы увидеть его , почувствовать его...
каждый – по-своему... и видение каждого – фрагмент целостного видения Мира нашей Группы...
возможно, вы увидите свое место в группе...возможно, захотите сами определить его....

Почувствуйте энергии Живого Кристалла группы...
мы впервые проводим медитацию – не в конце встречи, но в начале.... ибо сейчас мы будем все вместе работать и даже если кому-то тема встречи не покажется актуальной для него лично – помогите своим друзьям пройти этот этап наиболее комфортно и эффективно.... просто потому, что вы, возможно, уже прошли его...или , может, еще не находитесь в этой точке. Тогда работа группы поможет вам позже с легкостью пройти это испытание , даже не испытав дискомфорта...
просто потому, что мы – одна группа и то, что мы проходим вместе – мы проходим гораздо легче....
Сонастройтесь через кристалл группы с каждым из участников группы и тогда работа каждого – будет работой для всех, и тогда общая работа – будет работой для каждого...

А я, пожалуй, сейчас утвержу, что отныне свою работу в группах, которые находятся уже не в самом начале знакомства, я буду начинать именно с этого – с сонастройки на кристалл группы, ибо увидела сейчас в этом огромный потенциал увеличения эффекктивности групповой работы для эффективности работы каждого из ее участников.


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Пятница, 27.03.2009, 20:25 | Сообщение # 22
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
26.03.09.

Здравствуйте, все, кто сегодня собрался в Круг нашей Группы.

Здравствуйте все, кто придет сюда позже, т.е. в будущем.
Опаздывающих нет, есть люди из будущего

Здравствуйте те, кто узнал то, что я сейчас напишу - раньше.
Значит, вы пришли сюда и для того, чтобы помочь мне сегодняшней.

Здравствуйте все, кто чувствует себя частью Новых Энергий, а Новые Энергии - чувствует частью себя.

Я рада встрече с каждым из вас - в этом моменте, в Здесь и Сейчас, которые есть Всегда и Везде.

Здравствуйте, мои дорогие. Я рада нашей встрече в Вечности.

26.03.09.

Наша Группа "Новые Энергии" будет скоро праздновать юбилей - 16 апреля исполнится ровно год с нашей первой встречи на этом сайте .
Серьезный срок, особенно с учетом такого стремительного изменения во всех сферах жизни.
Так что - с наступающим днем рождения, Группа!!!

Думаю, будет уместно при завершении этого года напомнить об этапах самого Космического Проекта "Новые Энергии" в контексте той информации, которую мы получали в течении 2.5 лет.

Само название проекта - "Новые Энергии" вызывало долгое время некоторые вопросы.
Почему он назван "Новые Энергии", если сами энергии, которые были составной Портала НЭ - новыми, по сути, не являются, но являются совокупностью тех Космических Энергий, тех Космических Сознаний, представители которых уже воплощались на Земле, т.е. эти энергии были знакомы Земле и раньше.

Было сказано, что новым здесь является самое объединение этих Лучей в единую одномоментнодействующую систему, помогающую Земле в ее Переходе.
Новым было и то, что работа шла одновременно и с людьми, и с животным и растительным миром, и с самой Землей и при этом впервые не было разделения на "темных" и "светлых", на "учеников и учителей", на " продвинутых и начинающих".

С каждой группой этот Портал работает индивидуально.
С каждым человеком в каждый момент времени Портал взаимодействует уникальным образом, но при этом можно проследить общие тенденции и использовать силу совместной работы и групповой поддержки.

Вся работа ведется не из принципа "достоин - не достоин", а исходя из согласия на это взаимодействие и решения человека - в выборе его пути и условий дальнейшей личной эволюции.

Суть проекта - помощь человечеству и Земле в процессе соединения со своей Божественной Сутью, в прохождении глубинной трансформации всех тел, в том числе и физического, в расширении Энергий Единства на всех уровнях взаимоотношений Человек-Космос.

Также одной из самых важных задач этого проекта является помощь в подготовке человека в его Переходе к расширению сознания до уровня Сознания Человека -Творца , т.е. человека 5-го измерения в условиях массового перехода , а не только избранных в закрытых школах и группах.

Проект, как говорили в самом начале, будет проходить в два этапа.
Первый (который для меня и наших групп начался в 2006году) - интенсивное очищение всех тел человека, подготовка к видимым изменениям физического тела и всех его энергетических центров, открытие глубинной космической памяти, знакомство с разнообразием Космических Потоков, которые являются также и внутренними Энергиями человека и начало созидательной работы через использования этих Лучей, знакомство с Законами Космоса и как следствие всего этого - расширение сознания человека и его Переход в 4-ое измерение.

Второй этап не был вначале подробно обозначен, но на прошлой встрече я напечатала информацию, что мы переходим на следующий уровень Проекта НЭ, уровень, где само руководство этим Проектом Помощи Земле переходит от Галактического Совета к Солнечной
Иерархии, при этом первый уровень продолжает находится под руководством Галактического Совета.

Летом 2008 года мы получили информацию об Ином Космосе. Постепенно стало ясно, что речь идет о следующем.
Космос НЭ есть Космос Единства и это - Космос Янь, порожденный Энергией ПервоДуха.

Иной Космос ( сейчас у меня напечаталось "Новый Космос", но исправила, уважая вашу привязанность к названию Иной, хотя вдруг поняла, что для меня лично -он именно Новый Космос) - это есть Космос Инь, Космос - порождение Божественной Матери, который и занимает бОльшую часть Мирового Пространства ,это то, что называется учеными "черной материей" или "Вакуумом" и , который по сути, не известен современному человечеству, ибо является пока - Непроявленным (или Сокрытым) Космосом.

Если Космос Единства, с Энергиями которого мы до сих пор знакомились и работали , всегда был близок человеку - через Архангельские Энергии, через Энергии Вознесенных Учителей, через Сознание Белого Братства, через планетарные Сознания , такие, как Планетарное Сознание Сириуса, Плеяд, Арктура и т.д.,то об Ином Космосе до сих пор говорилось, что его представители не воплощались в физических телах человека 3-го измерения.

Сейчас я хочу передать вам еще одну информацию об Ином Космосе , которую получила еще осенью ( эта информация была связана с моей работой с клетками).

Хотя в форме физического тела человека до сих пор не было воплощений прямых представителей Иного Космоса или Космоса Инь ( тут надо подчеркнуть - именно прямых представителей, потому что среди тех, кто воплощался на Земле были представители Космоса Янь, т.е Космоса Духа, хорошо знающие Космос Иной,...пока не могу сказать, почему и как они были хорошо с ним знакомы и даже отчасти несли в себе энергии этого Космоса), но на Земле все же есть представители Иного Космоса, которые , можно сказать, воплотились именно в телах человека, но они были вообще гораздо более древними посланцами на Земле , чем сам человек - это вирусы и микробы ( по информации, которую я получила, это все-таки не одна группа, не знаю, как наука к этому относится).

Первым местом обитания этих представителей Иного Космоса была сама Земля, а позже - другие живые формы - растения, животные и в конце концов - человек.
Т.е. они прошли вместе с Землей весь процесс ее эволюции.

Неудивительна их активизация и странное поведение в последние времена - они тоже проходят, очевидно, некие важные процессы и изменения и это связано не только с той деятельностью, которую ведет человек по отношению к ним.

Вирусы и микробы - порождение Иного Космоса, несли с собой всю информацию о Бесконечном Мироздании и в целом принадлежат Энергии Инь.
По сути они являются микроскопичными Хрониками Акаши Всего Мира в теле земли и Человека.

Их живучесть и приспосабливаемость ко всем изменениям была заложена в них, как носителях этой информации, живых носителях Космической Памяти.
Невозможно предусмотреть их реакции на человеческие действия.
До сих пор невозможно было найти оптимальный способ взаимодействия с ними через контакт с их коллективным сознанием , ибо оно не находится в сфере известных человеку Коллективных Сознаний.

Только через взаимодействие с Иным Космосом и через Солнечную Иерархию мы подойдем к этой возможности.

Так как был известен План по "закрытию большОй части памяти" в самом человеке для его эволюции на Земле 3-го измерения, вирусы и отчасти микробы должны были участвовать в восстановлении этой памяти в опреденный момент времени и кроме того - защищать человека от многих физических недугов через активизацию процессов очищения и сохранения внутреннего энергобаланса.

Сейчас я не буду расширенно говорить об этом, но могу сказать, что в какой-то момент истории Земли именно вирусы подверглись атаке и их программа взаимодействия с человеком была искажена и через них были проведены искажения программ самого человека.
В частности программа симбиоза, т.е. сотрудничества была заменена на программу борьбы за выживание и программу паразитизма и насилия и через этих представителей была внедрена отчасти и в самого человека.

Вместо того, чтобы быть частицами бессмертия и вселенской памяти ( каковыми они, как представители Иньской Энергии являются) они стали носителями физической смерти и еще большего закрытия воспоминаний человека.

Вместо помощи в воспоминании человеком своих исконных возможностей , вирусы стали искажать само пространство, в котором жили, т.е. все тела людей ( ибо вирусы тоже живут в нескольких уровнях).
Есть как вирусы физического тела, так и вирусы других тонких тела, вплоть до причинного и именно искажения этих вирусов являются причиной "болезней" причинного тела, которые проявляются в "странных событийных ошибках" в воплощениях человека, о которых мы иногда слышим.

Видимо сейчас, когда начинаетс контакт с иным Космосом, и его представители совсем скоро начнут воплощаться в форме физических тел человека, мы сможем на совершенно ином уровне начать исправлять и восстанавливать многие свои программы и изменить сам уровень взаимоотношений с микробами и вирусами.

Я могу сказать, (т.к. у меня есть какая-то информация об этом ) еще об одном очень известном на Земле Посланце Иного Космоса - это Камень, известный под именем Чинтамани, который был передан на Землю через Космос Единства, но является Посланцем Иного Космоса.
Те, кто знает немного об этом камне (кто не знает , но заинтересуется - в интернете достаточно материалов об этом, в частности в материалах о Рерихах), может получить некоторое расширенное представление о самом Ином Космосе.
Камень Чинтамани ( но, скорее всего, это - не истинное его Имя) непосредственно связан с Великим Каналом Энергии Инь.

( продолжение...)


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Пятница, 27.03.2009, 20:25 | Сообщение # 23
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
26.03.09.

(продолжение)

Иной Космос - это Космос Энергий Инь в ее Единстве с энергией Ян.
Свет этой Космической Сферы пока не проявлен в полной Силе, но сияние Тьмы хорошо видно тем, кто принимает равновеличие этих двух Сил , кто принимает в своем сердце Единство Ян-Инь как основной принцип взаимодействия Космической Силы развития и совершенствования.

В виду того, что на Земле существуют глубокие противоречия и борьба между искажениями Света и Тени ( более точный перевод даосского термина Ян-Инь не Свет и Тьма, а Свет и Тень) и сами эти искажения есть с одной стороны - проекции противоречий в Космосе , а с другой - лишь проявлениями самого Света и Тени в условиях плотности 2-3-го измерений Земли, отношение к Каналу Природного Пространства Инь, т.е. к Иному Космосу вызывало, вызывает и будет еще долго вызывать в тех, кто не ощущает в себе единства со Святым Духом (который является Лучом Единства Любви и Принятия), противоречивые состояния, основанные на страхах, привитых человеку - страхе смерти, подчинения, падения, вызанные энергиями ненависти, воинственности, высокомерия и сравнения , т.е. энергиях разделенности.

Огромное количество негативных мыслеформ, находящихся сейчас и в индивидуальных ментальных телах, и в ментальном теле человечества, и в информационном поле Земли, являются мыслеформами ненависти, вражды, насилия , обмана, лицемерия и страхов.
Велико количество мыслеформ безнадежности, уныния, разочарования и подавленности.

Это все - результат тех испытаний, которые проходят люди во 2-3 и отчасти 4-го измерениях, выбравшие этот Путь познания Божественного в себе, путь самопознания в условиях непрекращающихся войн, катастроф, страданий, в условиях слабопроявленной связи и взаимодействия Души и Духа.

Сейчас в Космосе открытПортал, который работатет над очищением ментального тела Земли, человечества и каждого индивидуального человека.

Т.е. уже началась активизация Иного Космоса и это то, что было названо на семинаре Портал Вакуума.

Прежде, чем начинать с ним работать, надо чуть шире понять, что же это такое, надо, действительно, с понимаением и осторожностью отнестись к этой работе и к взаимодействию с этим пока новым для нас явлением.

Но прежде хотелось бы закончить краткий экскурс в историю Проекта НЭ.

Итак, мы находимся в начале того этапа, которым руководит Солнечная Иерархия, находящаяся
в Центре Галактики.
Именно эта Космической Структуре руководит и Космосом Единства, и Инымй Космосом (Новый Космос ).
С момента, когда начнется более тесное взаимодействие человека 3-4го измерения с представителями Иного Космоса, на Землю начнут приходить истинно НОВЫЕ Энергии.

Уже сейчас на Земле начались массовые воплощения иных форм жизни в форме физического тела человека и это тоже - нелегкое испытание для тех, в чьих семьях они рождаются и для тех, кто вступает с ними в близкие личные отношения, да и для них самих - эти первые воплощения очень не просты, но все-таки их энергии нельзя назвать истинно новыми, т.е. они долгое время уже были на Земле (или в Земле), но просто раньше не воплощалися в форме физических тел людей.

Именно Энергии Иного Космоса , носителями которых станут по сути тоже новые люди 3-4го измерений , являются для Земли истинно Новыми Энергиями.
Именно разнообразные возможности взаимодействия с Иным Космосом откроет нам , землянам, разнообразие Потоков Новых Энергий и способы проявления этих Энергий .

Мы уже говорили, что сам проект НЭ являлся способом усиления единства Космоса, ибо никогда до сих пор не было такой крупномасштабной оперции по оказанию помощи Земле, никогда не объединялось столько разных Космических Сообществ в едином добровольном порыве помочь одному члену Космической Семьи.

Но на этом этапе речь идет о новом уровне Единства, единства не только внутри хоть и разнообразной, но единой по своей природе, структуры (ведь все представители НЭ - это представители Ян-Космоса).
Сейчас в общей работе с Землей происходит действенное объединение двух великих частей Единого Космоса - Космоса Ян и Космоса Инь.
И это - просто грандиозно.
Маленькая планета Земля объединяет собой эти две великие части Единого Космоса , ибо сам человек - есть проявление Божественной Любви в Единстве этих двух Космосов, ибо в нас по перворождению было заложено сбалансированность этих двух потоков во всей широте их проявлений .

Новые Энергии проявляются в нас через сознание, и поэтому мы говорили, что наше вознесение есть процесс расширения сознания до семи измерений одновременно ( ну можно сказать - открытие всех энергетических центров-чакр и соединение их Единой Материнской Энергией Кундалинии).
Т.е. Единый Космос проявлен в нас Сознанием Души.

Иной Космос пока проявлен в человеке как его подсознание ( т.е. теневая сторона его сознания).

Сразу скажу, что вчера у меня был первый контакт с Иным Космосом.
Это совсем не то, что можно было себе представить и те описания, которые иногда даются не являются описанием контакта с Иным.
Я полагаю, что то, что описывалось как общение с Иным Космосом есть проявление общения с Иньской Энергией внутри Яньского Потока, т.е.Энергий Божественной Матери в ее единстве с Отцом.

Но Иной Космос - это совсем другое, по крайней мере только у одного человека я пока прочитала очень похожее описание этого потока и этот человек не относится к нашей группе.

Это нельзя ни с чем сравнить и это пока не поддается для меня описанию, потому что находится в стадии осмысления.
Это - просто другой тип общения, это иная система взаимоотношений и теперь мне понятно почему так нужно было разрушить многие стереотипы отношений.

Во-первых, общение идет на уровне не сознания, а подсознания и это трудно даже представить, ведь ты сам не прослеживаешь движения своего подсознания, а те, с кем ты контактируешь разговаривают именно с ним.

Мне казалось, что Канал Инь должен быть Каналом Чувств, но оказалось тоже - иначе.
Наоборот, это очень строгий и четкий в проявлении чувств, я бы сказала - деловой ( как мне объяснили - наши чувства - это наши действия, заботливая мать делает, а не говорит о любви, а ребенок чувствует ее любовь через ее дела, мне сказали, что я просто еще не умею чувствовать такие чувства... и что я совсем не понимаю их языка - например языка геометрических форм и цвета , а то бы мне они не показались строгими... )
очень точный , конкретный ментал, мышление очень структурное и ясное, вообще нет сантиментов ... не говорят ни о сознании, ни о том, что надо самии делать... а потом оказалось, что общение с ними была настолько эффективным в расширении сознания, что даже и не припомню таких изменений за одну встречу, и в конце встречи вдруг такое горячее чувство благодарности и принятия во мне проявилось, что тоже было удивительно - как это...
Кроме того, сам принцип их отношений - он совсем другой и приходится все спрашивать, потому что невозможно понять как-бы логику происходящего..но несколькими словами они сразу объясняют....может как-то мысль вообще иначе передается и если что-то не понятно - объяснение занимает несколько слов, хотя вопросы для меня сложные были.

Но это - тема будущих наших работ. Сейчас пишу для тех, кто тоже готов начать контакт представителями Иного Космоса, не воплощенных на Земле.

Итак, мы вступили во 2-ой этап Проекта НЭ, где нам предстоит познакомиться с Иным, Новым для нас Космосом , Новыми Энергиями и это общение и знакомство будет происходить при расширении взаимодействия с Космосом Единства, с усилением в себе всех Лучей БожественногоЕдинства и использовании всех знаний и возможностей, которые мы в себе открывали до этого момента.
Работа с Космосом Единства продолжается и , видимо, даже надо усилить это взаимодействие.
Работа с Иным Космосом - начинается и надо просто научиться ее вести.

(продолжение)


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:29 | Сообщение # 24
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Переменка. Девятая встреча

Эти дни (после моего контакта с Иным и размещения части 9-той встречи), я много работала с этой темой и в этой теме.

Я также наблюдаю за тем, что происходит во мне самой в связи с этим новым каналом.За эти дни довольно интенсивного погружения в тему я сама получила некоторые новые видения ( тут уже даже само слово "информация" надо бы чем-то заменить. Пока не нашла слова).

И я хочу сказать, что пока перестаю размещать всякую информацию об этом канале и об этом Космосе и хочу объяснить свое решение, чтобы не было недопонимания, недовольства и разочарования.
В этом сообщении ПОКА будет последнее мое сообщение об Ином Космосе ( но все, что было раньше сказано и вообще само использование термина - Иной Космос - оно, конечно, легитимно).

Через меня передается информация о Новых Энергиях - как Энергиях Проявленного Космоса и я их чувствую родными, живыми и люблю их.

Сама я как человек могу отождествлять себя со всей Вселенной, понимая, что Вселенная - это единство Проявленного и Непроявленного.
Мой личный Дом, где мне комфортнее всего - это Мир Огненный.
(ну нет пока во мне осознанного мною , человеком, полного слияния с Единым, где уже и нет различения на Миры...
Понятно, что меня просто здесь на форуме и не было бы, если б это было так).

Путь, который я прошла вместе с вами - к Космосу Иному - был очень труден для меня.
С одной стороны - было невероятное ускорение, т.е. сами шаги были гораздо шире... но поэтому, видимо, и труднее - как-бы каждый шаг уж очень далеко уносил...Лестница становилась со все более высокими ступенями, на которых надо было осмотреться , устояться и пониматься выше.

А при этом я чувствовала, что, как я веду группу, так и группа уже ведет меня своей волной движения... Кто кого держит, когда двое обнимаются?

Я рада, что мы смогли придти сюда... хотя, конечно, все мое свободолюбивое и расширяющееся янское - оно сопротивлялось... уж очень временами казалось глубинным погружение при этом забирании по лестнице ...
но это - как идти-идти -идти по пещере.
Проход все уже-уже... уже кажется все, сейчас в тупике окажешься...
и вдруг выходишь-выползаешь из пещеры в прекрасную безграничность..
там свет...и там такие горы вокруг красивые ... и там - СВООБООДАА! и такое счастье и думаешь - ого-го!
теперь понятно - зачем эта узость прохода нужна была...
родовые проходы - они такие узкие....
а потом еще день.. и еще...
и вдруг ты понимаешь, что в этом огромном бесконечном и прекрасном - ты просто не знаешь что делать ...
потерял направление...
или садись и нирванируй...
или ...
если есть это "или" ....значит - это не нирвана еще...
в нирване-то "или" нет, само наличие любого "или" означает, что ты еще не в нирване......
и ты понимаешь, что это - только начало следующего, где НИКОГО кроме ТЕБЯ самого нет.
Хочешь - песни пой .. хочешь - танцы танцуй... в принципе, думать о покушать не надо.
Можно на тысячилетия замереть в блаженстве слияния с природой... а можно - по ошибке и валуном стать... или линией на песке... или запахом прелого сена...что тоже само по себе неплохо совсем...

Но это пока не мое.... Моя цель - стать сразу всем - и для меня это только - БОГ, Исток.
И только эта цель - единство с ИСТОКОМ ВСЕГО.
Поэтому соединиться для меня со ВСЕМ еще не есть соединиться с Ним, потому что в Нем МЕНЯ уже нет, а во Всем - Я есть ...
Этот Путь ведет меня по дорогам воплощений - через отождествление себя с его Творениями, со всем, но сейчас - через отождествление себя с человеком, а через это - со ВСЕМ.И Иной Космос мне в этом - помощь, но не цель. Поэтому мне очень важно ни на чем не зависать, но все в себе соединять - через Мир Огненный.

Иной Космос не может быть для меня целью, но лишь Единый Космос, космос , где я увижу единство Космоса НЭ и Иного Космоса в Духе Святом, в Духе Единства Любви , поэтому я не хочу пока отождествлять себя ни с чем, кроме того, чем я являюсь - Человек как Единство Всех Космосов .
Поэтому, я не говорю - что Иной Космос - это ВСЕ или что именно это - Жизнь.
Все - это больше, чем Иной Космос, и больше, чем Космос НЭ и в то же время, но в них, действительно, есть ВСЕ.
Опять же , как человек - я есмь частица Тебя, но все - есмь частицы меня.

Я по своей огненной природе могу это сделать только из точки ЯЕСМЬ, а Я Есмь Мир Огненный и в Иной Мир я буду входить только из этой точки и для того , чтобы исследовать и познавать его в себе и себя в нем... и через это познание освещать Огнем Любви это пространство и , если надо будет - рассказывать о своем опыте другим.
Моя задача - открыть себя Любви к этому Месту, открыть в себе Любовь к этому месту самой Себя и открыть в этом месте - любов к себе.

Я давно прорабатывала тему принятия равенства Света и Тьмы. Думалось мне, что в общем задача-то выполнена.
Вот, дошла до того, что Тьма превратилась в Тень.
Но оказалось - нет, я просто вышла на уровень иного принятия ИНЬ как представитель Ян, можно сказать - уровень идеологический.
Мне, как активной части Ян, трудно принять концепцию отношения к миру этого Космоса, она мне пока выглядит непонятной, но по крайней мере я совсем не отрицаю и не отвергаю всего этого, я хочу понять ее и увидеть в ней Божественную Мудрость Любви.

После первого знакомства с этим Космосом я почувствовала прниципиально другой подход ко всему, увидела, что это - зеркальное отражение всего, что до сих пор я знала, любила, представляла и принимала.
Помогает то, что я не боюсь этого и знаю противоположность как дополнение.
Но целостного видения нашего единства нет. Пока именно противоположность и помогает при знакомстве хоть по какому-то принципу выстроить ассоциацию ( типа от противного, хотя понимаю, насколько это примитивно...как знать только белый цвет и чтобы понять, что такое красный - идти из того, что красный это то, что не черный Но если этот процес уже начался, то это значит, что у нас достаточно развито нечто, что поможет познать и этот мир) и я научусь, зная белый цвет просто настроиться на красный, который в нем есть. Тогда и в красном я научусь видеть белый.

Теперь, почему я преращаю печатать информацию об этом.
У меня есть свои Проводники в этот Мир. И есть Учителя, которые мне помогают в этой работе.
Моя особенность - силой своего канала помогать людям устанавливать связь по их каналам. Это может произойти очень легко и как ребенок учится кататься на велосипеде сначала с поддержкой, а потом и не замечает, что родитель уже не поддерживает его.
Но и сама поддержка означает, что я поддерживаю этот вектор движения-устремленности к открытию канали их связи.
В этом случае - я никого поддерживать не буду, и те, кто имеет связь (осознанную или неосознанную даже) с Учителями, осознанную - со своим ВЯ и под их руководством, с их поддержкой работайте в это направлении.
Это не значит, что я не отвечу тем, кто спросит меня о чем-то. Я, чем смогу - помогу.
Речь идет об энергетической поддержке, канальной.

Никого за собой я брать не могу, потому что я знаю - как всегда это будет путь постепенного раскручивания спирали понимания и то, что правильно сегодня - может быть завтра уточнено или значительно расширено.
Я - исследователь и всегда на себе проверяю что да как и мой опыт как правило, коллективный, т.е. множественный, чтобы "вытаскивать" потом некие общие тенденции, а не говорить только о себе лично.

Чтобы быть Сталкером - надо хотя бы самому освоить путь, по которому ведешь.

так что дальше я пошла сама поизучать дорожки . Я уверена, что и другие тоже могут идти, но пусть решает каждый сам и пусть знает, что это - его ответственность и там никого, кроме него - нет.

Теперь, что я увидела там - ассоциация " работа с подсознанием".
Но это - КОСМОС . Это не просто наше подсознание. Это - ЕСТЬ и оно ЖИВОЕ.

Тут говорили, что этот Космос уже давным давно известен.Конечно, известен. Буддизм - о нем. Каббала, на мой взгляд, тоже.
То первое , с чем я встретилась там - это Мир Идей.
И это - совершенно другая форма Мироздания. Можно сказать, что это и есть непроявленный ПЛАН.

Когда нам говорят, что посланцев этого Космоса в ТЕЛАХ ЧЕЛОВЕКА еще не было - вы, я знаю, некоторые сомневаетесь -ведь так ощущаете связь с ним.

Одни из уже пришедших на Землю Посланцев этого Космоса - именно ИДЕИ, которые свернуты там до некой условно говоря) точки с полным реализационным потенциалом внутри ... т.е. со всеми возможными вариантами происходящего(различными векторами реализации, материализации).
Вот была ИДЕЯ, которая воплотилась в ФОРМЕ УЧЕНИЯ БУДДИЗМ - проводником этой ИДЕИ в наш мир был Представитель Космоса Единства, Космический Посвященный, которого мы знаем под именем Будда...
Понимаете - можно сказать, что Посланник Иного Космоса - само Учение Буддизма, например в его нынешней реализации.

Или все фэнтази ...
Это - тоже Посланники Иного Космоса, но через людей , которые являются представителями Космоса Единства и которые готовились специально к этому ( и это - очень, очень сложная работа) - быть проводниками Идей Иного Космоса - в виде книг, сюжетов , фильмов, картин, песен тоже...
Вот - это ВОПЛОЩЕНИЕ Иного Космоса в ФОРМЕ книг или фильмов или сюжетов...
Теперь вы поймете, почему те, кто связан с Иным Космосом говорят - Главное, Будущее...есть только будуще...
Понимаете, у Идеи в форме точки вообще нет прошлого...она до поры до времени - вся есть единство всего происходящего одномоментно во всех вариантах и только когда что-то начинает воплощаться, происходить - это и есть начало и появляется прошлое ... прошлого Идеи нет..пока нет истории ее воплощения..

Но есть и другие воплощения - например, ИДЕИ о работе со временем, с зомбированием, созданием новых видов оружия... через НАУЧНЫЕ ПРОЕКТЫ... это - тоже ФОРМА ВОПЛОЩЕНИЯ ИДЕИ и ее варианта разворачивания по определенным векторам...проводниками на Землю этих ИДЕЙ являются тоже люди... но ФОРМОПРОЯВЛЕНИЕ ИДЕИ - именно проект , а не этот человек.
Думаю, для многих ясны перспективы этого знания.
Все зависит от Уровня Сознания, Силы Духа, которым осуществляется это развертывание Идеи, т.е. выбор варианта ее реализации.

Я работала с представителями иных форм Жизни на Земле, с теми, кто воплощается на Земле тоже впервые (ну, условно говоря впервые - может уже с десяток воплощений и было...но массового вхождения в тела у представителей сообществ не было).
Эти люди есть воплощение именно некой ЭНРГИИ, некого качества... как правило - очень не широкого спектра проявления....там может быть (условно говоря) 189 оттенков розового,но все они будут именно оттенки розового и только розового ... т.е они ярковыраженные в каких то определенных проявлениях определенных чувств, , ну... более однозначные такие, хотя и в самом этом одном проявлении - очень разнообразны в нюансах ...

А одним из вариантов воплощения Иного Космоса будут как раз ИДЕИ.
не в теле вплотно- двумерном (книги, фильмы, рассказы), не в тонком теле мистического учения...но в ТЕЛЕ человека...
трудно пока представить проявления и возможности такого человека....по-моему - просто неограниченные, но есть нюанс - все варианты развития - одинаковопримлимы... война
Мне - пока просто невозможно представить... но для Творца возможно сотворить все...

И еще. Был вопрос Тафи о переходных формах Космоса НЭ и Иного Космоса.
Пока я не получила от тебя вопроса, но хочу сказать - может, так легче будет тебе вопрос сформулировать.
Есть не переходные формы, а ПЕРЕХОДЫ из одного Космоса в Другой.Это ж - Единый Космос.
Человек просветленный и человек совсем начинающий - остаются одной формой человека, но все же и отличаются друг от друга проявленным потенциалом. Сущности разных космосов могут познавать друг друга, это, конечно, накладывает на них существенный отпечаток, но форма, их природа все равно изначальна.

Теперь, почему я перестаю печатать материалы. Работа, с которой я встретилась, дает неограниченные возможности во взаимодействии с подсознанием своим - а через свое - с подсознанием любого.
Т.к. опыт человечества показывает, что таких "мудрецов" , умеющих работать с подсознанием уже не мало, хотя на уровне и не много, я вынуждена закрыть свою работу от внешних глаз и предупреждаю всех желающих ходить следом, что не буду ни для кого проводящим каналом в этой работе. Все остальное будет иллюзией и в какой-то момент, вы увидите, что стоите одни и в незнакомом месте.
Это - честное предупреждение и у меня есть основания утвердить его, пока я не приму иного решения.
Я ни за кого не хочу нести ответственность в этой игре, потому что я сама здесь - новичок.
Также я хочу сохранить свою целостность и не давать никому возможности входить в те мои пространства, которых я сама еще не знаю.
Также я увидела силу прикосновения к чужому подсознанию через эту информацию ( даже в несколько слов) и пока не знаю, как не использовать эту огромную силу ,не причинив другому вреда.
Зомбирование, ментальное воздействие, игры с остановкой времени и с исчезновением в нем, непонятные катастрофы, заблудшие в измерениях и времени люди, изменения собственных программ ....просто сумашествия , создание голограмм, неисчерапемые возможности подключения к любым источникам знаний....- можно сказать , это - отсюда. Магия тоже.
В это путешествие каждый идет сам. Моя рекомендация - в свое подсознание идти под руководством своих Учителей. А особенно учиться работать со своим подсознанием.
И вот тут воистину - когда ученик готов- Учитель Приходит.

Всю же остальную работу с Новыми Энергиями я как проводила, так и собираюсь продолжать, если не возникнет другого направления в работе. И остальную информацию как размещала, так и буду размещать, потому что только тогда, когда ты отдаешь свои знания - ты получаешь новые .
Когда ты отдаешь чужие знания - чужие и получать будешь...
Хотя ведь - чужого вроде нет? как и личного?


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:06 | Сообщение # 25
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
ДЕСЯТАЯ ВСТРЕЧА

27.04.2009. (9-4-11)

Возлюбленные Новые Энергии.
Возлюбленный Космос Единства.
Возлюбленный Единый Космос.

Благодарю вас за ваше проявленное присутствие во мне, в моей жизни.
Как это произошло, что вы пришли ко мне и помогли мне придти к вам.
Я не знаю... но моя жизнь с момента осознания нашей встречи стала стремительно меняться и как дети, чуть вырастая, уже меньше нуждаются в родителях своих, так, наверно и я все реже чувствую необходимость сказать вам, как вы мне нужны и как я вас люблю.
Но моя любовь к тебе - Единый Космос в каждом проявлении твоем, к Тебе - Создатель Всего Сущего - неизменна и при этом постоянно расширяющаяся.

Я знаю, что я - это вы и вы- это я.
Ребенок знает, что он - проявленная чудесная форма Божественной Любви его Родителей, даже если он и не осознает этого.
Так и я знаю, что я - дитя Любви Единого Космоса, Любви Космоса Единства и Иного Космоса.
Все больше я ощущаю себя именно ребенком Единого Космоса.

Три года - Луч за Лучом проявлялись вы во мне, усиливая звучание Божественного Голоса .
Три года осознанно я познаю проявление лучей Божественного Присутствия во мне.

Мы начинали с самых простых вещей, но разве самые простые вещи не являются основой всего.
Это и было мое самоузнавание, самовоспоминание, самопознание.

Я благодарю все, происходящее со мной на Земле - во всех формах и во всех воплощениях - прошлых, настоящих и будущих и между ними.

Я утверждаю весь свой многомерный опыт - как опыт Божественный и необходимый мне в конкретном моменте его прохождения.

Я утверждаю, что начинаю новый этап прохождения опыта - не борьбу и противопоставления старых и новых энергий во мне (ибо все энергии - вечны), но - сотрудничество и единство их.

Пусть весь мой опыт, опыт, который может принести благо мне и всему Сущему - остается во мне радостью, любовью и блаженством Бытия Творца.

Отпускаю с любовью и благодарностью , без всякого сожаления весь накопленный опыт , который не является уже нужным мне для моего дальнейшего Пути к Истоку.

И пусть проявят силу истинного Божественного Потенциала , истинного единства все энергии во мне, которые являются уместными и наилучшими для моего нынешнего Служения - в слиянии моей воли с Волей Божественной, моей любви с Любовью Божественной, моей мудрости и понимания - с Мудростью Божественной.

Начинаю этап БогоРеализации себя - человека Земли.

Да свершится все по Воле Его.

Аминь

.


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:16 | Сообщение # 26
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
27.04.2009.

За время нашей работы в группе мы прошли множество трансформаций и изменений.
Я старалась рассказывать вам о некоторых из своих процессах, которые, как мне казалось, помогут и вам легче пройти свои .
О чем-то я не рассказывала, т.к. по стечению обстоятельств духовные практики и процесс самопознания - собственно, это большая часть моей работы и было бы просто невозможно рассказать о всех процессах и практиках, т.к. это - ежедневное многочасовое занятие. Как тренировки у спортсмена или репетиции у музыканта.

Кроме того, три года назад я дала свое осознанное согласие на работу с массовым сознанием, т.е с общей кармой 3-го измерения.
Это означает, что человек принимает на себя общие "раны" и прорабатывает их как свои.
Что в целом так и есть - ибо что из человеческого не есть мое?
Возможно, кто-то из вас также проводит подобную работу.
Но сейчас я решила закончить эту часть моей работы.

За последние месяцы в Энергиях , идущих на Землю произошли огромные измения.
Я взялась за тему, которая стала последней значительной проработкой и личной, и общей.
Это - тема "Общий мировой кризис".

Я предполагала, что об этой работе я и сделаю встречу, т.к. чувствую ее актуальной для всех.
Но,это видимо, уже не нужно, (как и еще большое количество уже проведенной работы) выносить на подробное рассмотрение.
Все эти материалы у меня записаны, поэтому в информационном поле Земли они проявлены.

Все-таки не так подробно, но напишу об этой работе.

Не буду напоминать, как мы все делали вид, что кризиса нет, что он - где-то-там...забыв, что если мы и говорим, что какое-то явление, может и есть вообще, но к нам не относится - это скорее сигнал о нашем страхе перед ним, чем проявление того, что его , действительно, нет.

Экономические и политические структуры получили сигнал еще в январе 2008г. о наступившем кризисе.
До августа 2008 года (примерно) делали вид, что этого нет, в сентябре началось массовое проявление этого кризиса.
Уже и не только система, нои индивидуальный человек столкнулся с кризисом (через увольнения, снижение доходов, проявление энергий страха и хаоса), но тоже примерно полгода многие делали вид, что это к ним не относится. Это произошло в конце лета - начале осени.

Месяца два назад я неожиданно для себя вдруг сказала - если в моем внешнем мире есть этот кризис, который вроде меня не касается, значит он есть и в моем внутреннем мире...ведь все это - мой мир ...просто я не хочу этого видеть...это я его не хочу касаться, а не он меня не касается... но чем дольше я его не буду касаться, тем обширнее он будет...

Я решила разобраться, увидеть без "розовых очков", что присходило со мной за последний год.

Я ощутила само направление Энергий Кризиса - это Энергии Сокращения, Энергии Инь, Материи, стремящейся к центру внутрь себя...
Самым точным словами являются - Углубление, Сокращение, Проявление истинного, Сохранение истинного при разрушении всего прочего...

Я увидела сокращение по всем параметрам - и в материальном ( совершенно не критичное, но я сокращение), и в сфере чувств ( они стали углубленным, более интенсивными, насыщенными, но менее широкими), в сфере общения ( все больше хотелось быть с самой собой, работать с собой, именно тогда я сократила до минимума количество групп), в сфере интересов, желаний, потребностей, даже пищевых вкусов.

Все реже хотелось выйти во-вне( во всех проявлениях, даже в ченнелингах - моем любимом занятии)... но устремленность была во-внутрь...(это было под-ходом к теме "подсознание")

На физическом уровне я знала , что даже происходят "сокращения" некоторых органов (например желудка), была информация, что привычные функции многих органов становятся как-бы "лишними" ("увольнения) но зато проявляются новые...
Из моего опыта - это я наблюдала у многих.

Я сказала себе - это кризис. И это, конечно, очень болезненный момент, когда человек говорит себе - я в кризисе.
Но потом он говорит - ОК, я в кризисе и что это такое? И почему он произошел. И главное - зачем.
Я начала с понимания - что такое вообще кризис.
Я нашла для себя подходящее его определение ( об этом мы говорили уже).
Кризис - проявляется в хаосе, а хаос - это такое движение, которое разрушает деконструктивные элементы системы до того момента, в котором они стали проявлять свою деструктивность.
Мне это подошло - я сказала себе, отлично, значит кризис - это просто освобождение от всего деконструктивного, но кто определит, в какой момент эти элементы стали деструктивны.
Это определю сама я. А кто еще?
И я решила, утвердила, что именно с этого момента потребности в хаосе и разрушении у меня больше нет( но я обдумывала и другие варианты отношения к кризису) и с этого момента кризис прекращает быть как разрушающий что-либо.

Я поиск причин кризиса( как правило это - негармоничное распределение потока изобиля, несбалансированность структур и систем, неорганизованность и беспорядочность в способах получения благ без учета истинных потребностей, расточительство по отношению к своим ресурсам и и т.д). Определила , что на мой взгляд, было неконструктивным и подлежащим разрушению и вхождению в простанство начала этого "ошибочного" развития.

Я посмотрела, что у меня есть, что осталось smile .

Я посмотрела - чем я хочу стать в посткризисное время, чтобы увидеть, как я могу использовать Силу Созидания, т.е. Силу Духа, через что и для чего.

Остается лишь решить, с каким Образом Жизни, Самого Себя ты хочешь соединиться.

Я увидела, что если Энергии Жизни были устремлены внутрь меня, в центр - то я сама и являюсь центром своего кризиса, и ничего( и никто) больше.

В любом случае - с чем я себя отождествляю, тем и являюсь.
Отождествив себя с центром как с Божественным Огненным Центром - я сказала, значит именно Божественный Огонь проводил все эти разрушения ненужного мне ...
И сам кризис начал видится мне уже не кризисом, но временем очищения и освобождения от лишнего хлама ( с пониманием, что хламом это является только для меня, но не для окружающих).
У них - свое очищение и освобождение.

Во время кризиса самым важным является не "скатиться" в выживание...
Надо увидеть себя в посткризисном времени и все процессы , идущие во время кризиса становятся приближением к моменту соединения себя с тем, кем вы хотите быть.

Но именно в эти моменты все древние страхи выживания и все последствия этих страхов начинают вылезать наружу.
Очень важно увидеть эти проявления.



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:17 | Сообщение # 27
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
У меня есть очень простая и эффективная практика, которая по-моему всем помогает, кто "ухватывает" ее суть .
Я не знаю, какого она измерения, но ее пользовались при прохождении посвящений.

Если вы чувствуете страх, какую-то тяжелую эмоцию или чувство, страсть к чему-то, какую-то навязчивую мысль ( досаду, раздражение, гнев, обиду и т.д.) и она начинает вас как-бы "втягивать" в себя и вот уже кроме этого ни о чем ни думать, ни чувствовать и только это начинает определять ваши реакции...

Надо назвать ее по имени - например, страх безденежья или обида на ... или неприятие того-то и почувствовать - НИЧЕГО не является больше вас, но все - лишь часть ваша.
Да, это ваше, но это - не вы весь.

Я представляю себе эту энергию ( и иногда это, правда, выглядит гораздо больше меня) и говорю ей - ты -моя и я от тебя не отказываюсь( или ты - мой) , но ты - лишь часть меня. Я гораздо больше тебя.

И я начинаю увеличивать себя ( и свое световое тело) до того размера , пока не становлюсь больше образа этой эмоции или чувства...

Тогда оно занимает определенное место во мне и становится лишь частью меня, которой я могу руководить...
и начинается обычная схема работы - я просто спрашиваю ее - что она мне несет и что хочет дать и получить... я начинаю с ней работать.
Или я просто отпускаю ее.

Получается - чем больше страх, тем больше потенциал нашего роста он несет в себе...
После того, как я чувствую в себе эту энергия, она совершенно не может подчинить меня себе и я начинаю с ней работать (или нет), но она становится управляемой мною, а не наоборот.

Во времена кризиса особенно ярко проявляются страхи , связанные с насилием, страхом воздействия, страхи бедности , страхи "увольнения", страхи своей ненужности, профессиональной и общей несостоятельности, одиночества, возрастает чувство конкуренции, ощущение хаоса и страстное желание хоть какого-то внешнего порядка, т.е. гарантий , что План есть, остро проявляются все страхи, связанные с потерей ( потери любви, доверия, стабильности, смысла жизни, взаимоотношений, социального статуса , детей, здоровья, будущего и т.д.), т.е страх смерти.

В то же время было проявлено как помощь - состояние некоторого равнодушия и безразличия к происходящему и очень многие на эти потери и разрушения смотрели как-бы со стороны, при этом неэмоционально удивляясь, почему это их не трогает.
Таким образом разрушались и наши стереотипы поведения при катарсисах в отношении потерь и изменений, усиливая не фатализм, а доверие к происходящему.
.
Довольно остро проходила тема кризиса в семьях, в партнерских взаимоотношениях не только семейных, но общественных, партнерских, дружеских.

Были резкие вспышки эмоциональных состояний - причем очень амплитудные - от эйфории до апатии и безразличия.

Кризис (сокращение) энергоресурсов, который проявлялся в понижении энергетической активности у людей.

Направленное внутрь движение энергии как-бы сокращает свое пространство и само стремление Духа к расширению становится проявленным хаотично, мятежно - отсюда - и резкость изменений, скачков в настроении, проявляемой активности и в то же время - усиление энергий отрицания, захвата, противостояния.

В нашей группе тоже поднимались эти темы и были видны проявления этого кризиса.
Надеюсь, что все ненужное оставлено, он у нас уже пройден и группа начинает строить новое МироЗдание smile .



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:21 | Сообщение # 28
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Проявилась в группе недавно и тема денег, которая является самым плотным материальным воплощением кризиса и всегдашним спутником мировых кризисов.

Каждый из вас может рассмотреть и проработать эту тему так, как почувствует нужным для себя, но я все-таки предложу вам практику, которая была мною размещена вчера в теме Бытие 4-го измерения.

Это - практика Божественного Очищения, которая представляется мне очень эффективной в помощь всем, кто хочет начать строительство нового ....
хотя она дана как практика очищения программы "боль, страдание - удовольствие, наслаждение" до божественной матрицы "блаженство - радость", я могу представить ее как помощь в целом - во всех процессах очищения не через кризис, но через осознанное и гуманное сотворение своего мира.

Я стала смотреть, где вообще в человеке эта программа находится (на физическом плане) и нашла одно очень интересное место.

Оказалось, что больше всего эта программа блокирует горловую чакру (между прочим, как раз чакра творчества, чакра "гениев", центр коммуникации, связи, чакра Слова), а также ее забивающее влияние очень проявлено в районе Адамова яблока ( с задней стороны шеи тоже).
Мы это чувствуем состоянием которое называется "комом в горле стоит" или просто ощущение, что что-то душит... ( а сейчас у многих область шеи в районе верхних шейных позвонков и тоже очень болезнена).

Так вот с места причинной чакры (как ее называет Д. Мельхиседек) - Адамово яблоко - с задней стороны шеи до первого позвонка и примерно такое же расстояние выше первого позвонка - там область, где можно работать по очищению этой программы до Божественной Чистоты первоначальной матрицы программы, которую мне назвали " Блаженство - Радость" (вместо "наслаждение - боль").

Теперь тем, кто захочет повторить мою работу - я передам практику, о которой вы сначала спросите у своего ВЯ, т.к. это - переданная мне лично Посвященным Мастером (вообще-то практика закрытая) с использованием каббалистического буквенного кода.

Я спросила сначала у Мастера, а потом у своего ВЯ о том, можно ли мне передать ее группе и мне было дано разрешение передать ее именно участникам нашей группы.
Сила ее действия будет пропорциональна силе и возможностям того, кто принимает ее.
Речь идет об очищении искаженной программы "боль - наслаждение" ( в том числе и ее проявление "деньги - боль, страдание") до первоначального состояния Божественной программы "Блаженство - Радость".

Перед практикой для тех, кто может
1. Войдите в Священное Пространство своего Сердца.
Соединитесь с Центральным Солнцем через Божественный Луч Святого Духа.
Соединитесь через центр Земли с Космическим Сердцем Земли.
кто не может - попросите Святой Дух, находящийся в Священном Пространстве сердца вести вас в этой работе)

2. Код Божественной Чистоты - שפו (визуальное изображение букв).
Звучит - шин, пэй, вав.
Это - универсальный буквенно-графический код Очищения.
Вы посылаете его в виде букв в то место, область, которую хотите очистить. Произносите про себя или вслух эти буквы.
(шин - это знак Огня.
пэй - знак планеты Венера, Любовь
вав - знак Канала, Связи с Истоком)

3. Подождите до ощущения тепла в этой области.

4. Призовите Луч Святой Анастасии Узорешительницы для освобождения вашей любви (вашей души) от уз и пут ( узы - захват, путы - манипуляции) боли, страдания и несвободы..
Подождите проявления действия этого Луча.

5. Пошлите из этого места вниз по позвоночнику энергии "радость-блаженство".

в первую чакру - "блаженство - любовь - радость связи с Землей, с Истоком, с корнями (почувствуйте это первой чакрой).

во вторую чакру - блаженство - любовь - радость Бытия (почувствуйте это второй чакрой).

в третью чакру - блаженство - любовь - радость Служения (как единство Божественной и вашей индивидуальной Воли)(почувствуйте это третьей чакрой).

в четвертую чакру - блаженство-Безусловная Любовь земного Человека-радость (почувствуйте).

в пятую чакру - блаженство-любовь- радость Видения Плана Жизни (почувствуйте это чакрой).

в шестую чакру - блаженство-любовь -радость Святости ( Святого Духа).

в седьмую чакру - блаженство-любовь-радость Единства с Истоком.

Ощутите единство всех семи чакр, выражаемое как блаженство - любовь - радость быть Я Есмь Сущий (или я Есмь То Что Я Есмь).

Возможно, вы почувствуете эти качества как некую объемную структуру, которая начинается в передней стороне тела и заканчивается - в спинной, при этом возникает ощущение бесконечности потока.

6. Призовите свой Дух усилить его проявление.

7. Поблагодарите всех, кто помогал вам проводить эту практику.

Эта работа рассчитана на некоторое время.
Это - начало, запуск процесса очищения этой программы.
По моему опыту - через некоторое время вы начинаете чувствовать истинное расширение вашей души, ваших чувств.
Поэтому п. 6 очень важен, иначе вы можете ощутить себя как-бы вне времени, поэтому лучше не проводить эту практику перед работой или в дни, когда необходима концентрация и собранность, лучше оставьте ее на то время, когда у вас есть возможность побыть немного в не очень деятельном состоянии.
В случае сильных проявлений освобождения вашей души еще раз призовите Дух, ибо его Сила гармонизирует этот процесс.

Также после практики может быть проявлено обостренное чувствование боли и страданий других людей, даже не знакомых вам.
Поэтому в конце работы ( или после нее) утвердите, что вы отпускаете свою боль и свои страдания с благодарностью и любовью и направляете их в Центральное Солнце и в Центр Земли для того, чтобы эти энергии там очистились и потом были направлены туда, где они могут принести благо.

В постепенном процессе очищения и восстановления программы "блаженство - радость" происходит и очищение, растворение программы "деньги - боль, страдания". Можете утвердить это еще раз дополнительно.

Также можно утвердить, что очищение проявления этих искажений проходит и в каждой вашей клетке, в каждом вашем органе, в каждой системе вашего организма, в каждой чакре, а также в каждом из ваших тел.

Первые три пункта могут быть использованы ( как дополнительные, усиливающие) в любой практике очищения.



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:32 | Сообщение # 29
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
27.04.09.

О ТОМ, ЧЕГО В НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ НЕ БУДЕТ

1. материалов о Портале Вакуума ( о котором говорилось на семинаре).
Этот материал уже не актуален. т.к. этот Вакуум прекратил активное проявление в Плане Земли.
Те, кто работал с ним, узнали необычную эффективность его работы.
Кто не работал - работал по другим системам и методикам.

Это дополнение - тем, кто работал и работает с ним.
Портал не выглядел и не выглядит сейчас как "черная труба" (так некоторым он представлялся).

Это Портал, который в отличии от широкоизвестных "коридоров" в конце которых яркий Свет - выглядит наоборот - в конце глубокий черный свет, а в плотности Земли он, скорее, выглядит серым, т.к его плотность слишком велика для земного ( т.е. "растяжка от бледно-серого почти серебристого на земле - до бархатно -черного в конце "туннеля")
Т.е. на самом деле можно туда отправлять все, в чем у вас совершенно нет потребности разбираться - энергии ненависти, например можно просто отпустить, или энергии обиды на человека, которого вы ВСЕЙ душой хотите простить.
Просто - как облачки - туда отпускать. Именно это намерение - отпустить.

2. Подробности о работе со Святым Духом в Священном Просранстве Сердца

Короткое пояснение к материалам Иерусалимского семинара ( от 09.03.09).
На семинаре работу по активизации Святого Духа проводил человек, посвященный именно в этот вид работы.
Было предложено соединиться со Святым Духом в Священном Пространстве Сердца.
Это - нередкая работа, но особенностью работы этого Мастера является то, что она проводит это соединение на физическом, а не только на тонких планах.
Поэтому после соединения начинается трансформация физического тела сердца.
Эта трансформация - начало видимых изменений физического тела, т.к. именно с сердца - как с нашего духовного центра - начинается работа по трансформации всего физического тела.
Если мы обратимся к врачам, то они скажут, что мы пережили инфаркт, т.е. остаются видимые следы, подобные следам после инфаркта.

Наша совместная с ней работа позволила сделать это в массовой аудитории, а не при личном посвящении.
Ключом к этому было соединение Священного Пространства с Центральным Солнцем и Космическим Сердцем Земли через центр Земли (т.е. физическое сердце Земли).
Каждой из нас поодиночке это было сделать до сих пор невозможно. Для этого нужно было три человека и нас было трое.

Если вы решите еще раз прослушать этот семинар, то предупреждаю, что могут быть ощутимо болезненные ощущения в области сердца и такие ощущения говорят, что процесс трансформации физического тела сердца у вас начался.
Если боли будут сильные - обращайтесь к Внутреннему Целителю - Святому Духу, а также к Целительному Каналу НЭ, следуйте рекомендациям, которые нам уже давали - как-бы дышать органом, который болит, выдыхивать энергию боли из него.

Могу также сделать предупреждение, что уже около полгода эти спонтанные процессы подготовки сердца к трансформации происходят и у людей, которые не занимаются духовными практиками.
Как правило, резкие боли заставляют их обращаться к врачам, которые ставят им диагноз -"инфаркт", но после одного-двух дней симптомы уходят и врачи недоумевают, что же там было, т.к. и следов почти нет.
Я примерно в январе-феврале наблюдала это у нескольких людей (независимо от возраста).
У тех, кто занимается духовными практиками, могут быть очень болезненные ощущения в области сердца (причем некоторые думают, что у них как-бы закрывается сердечная чакра, потому что ощущение, что дрель вворачивается внутрь сердца - в области слева от сердечного центра чуть выше его- и внутрь тела )
Я обращалась к НЭ с просьбой ослабить эти боли.
Сейчас их нет вообще.
Разумеется, это не значит, что надо игнорировать боли в сердце. Следуйте своей интуиции.

3. Соединение с Центральным Солнцем и Космическим Сердцем Земли...
идет обязательно встречным одномоментным потоком - из сердца к Солнцу и- одновременно, встречным проникающим потоком - с Солнца - к сердцу.
То же самое - к Космическому Сердцу Земли.
Я всегда сначала соединяюсь с верхом (Солнце), потом - вниз (Земля).
Сначала сознанием проявляю поток - сверху вниз ( из Солнца в сердце), потом - снизу вверх(из сердца к Солнцу).
Я думала раньше, что это - единственный способ работы, но сейчас знаю, что это не так.
Т.е. есть люди, которые сначала идут вниз, потом наверх.
Сначала - из сердца к Солнцу, потом из Солнца - к сердцу.

Проверьте, как правильнее для вас.

Вообще, эти двусторонние встречные потоки - для меня что-то новое, открывшееся во время подготовки к семинару.
Могу сказать, что эффективность такой работы - чрезвычайно увеличивается.

Также могу сказать, что практику соединения с Центральным Солнцем я делала первое время каждый день, но сейчас не чувствую в этом потребности.
Только, если надо усилить это проявление Энергий.

То, что я отпускаю - я направляю или в Центральное Солнце с просьбой очистить эти энергии и направить их туда, где они могут принести благо ( это - энергии с уровня, начиная с сердечной чакры и выше).

Через соединение с Космическим Сердцем Земли идет практика отпускания всех энергий из тела с уровня ниже сердечной чакры - в Центр Земли с просьбой очистить эти энергии Энергией Святого Духа Земли и использовать их на благо всему живому Земли.

Но в этом случае я всегда делаю утверждение, что до того момента, пока эти энергии не войдут в центр Земли, никто не может ими воспользоваться, т.к. я не хочу, чтобы мои негативные энергии могли быть использованы неочищенными.
Если я работаю с очень тяжелыми энергиями нижних чакр, я призываю Луч Центрального Солнца помочь мне "вытолкнуть" их и провести эти энергии в центр Земли.
Тоже очень эффективно.



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:34 | Сообщение # 30
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
27.04.09.
(продолжение встречи)

так, это было - прошлое. biggrin
сейчас - настоящее.
Началась работа с подсознанием.
Первое, что произошло, проявление полного доверия к своему Сознанию, к своему Духу.
Ощущение, что ничего ненужного мне, "неправильного" для меня им создано через подсознание не будет.
Очень много работы шло по очищению подсознания от вытесненных в него страхов... т.е. как-бы расчищалось место для строительства нового.
Но вот новое строить как-то не торопилась... было ощущение, что надо осознать - а что собственно строить я хочу...
Я ощутила пространство подсознания как пространство Изобилия всех равных возможностей...
Пространство Идей с равным реализационным потенциалом. Все Мысли - равны.
И каждая Идея все время имеет связь с Истоком.
Наверно поэтому мне казалось это пространство Иного Космоса равно-душным - для него любая форма реализации идеи равна.
Как Матери равны все ее дети.

Помогло продвинуться в теме взаимодействия с подсознанием видение, что именно подсознание есть то Великое Поле Чудес, которое едино с Солнечным Лучом(Сознанием), дающим жизнь всему, что посеяно в Божественном Плане.

Я утвердила само намерение полного единства сознания и подсознания, Души и Духа моих.
И вдруг я поняла, с чего хотела бы начать взращивание своего Райского Сада.

Я решила, что первым движением моего Сознания будет прикосновение к Семени ХристоСознания Любви.
Я сказала, пусть Первым в моем Саду будет росток ХристоСознания и каждый ра , когда мое сознание будет входит на эту территорию - оно будет сонастраиваться с вибрацией именно этого Сознания и каждое соединение с подсознанием для моего сознания будет возможностью для этого соединения.
И именно в вибрациях Христосознания Любви и будет происходить со-творение моего Райского Сада , моего Нового Иерусалима.

И тогда через несколько дней произошла работа, встреча с энергиями Марии Магдалины. Это была моя первая встреча с ней.
Встреча сначала была непростой, но чем больше я открывалась ее энергиям, тем большее блаженство ее Любви-Влюбленности в Христа я чувствовала.

Я впервые себя спросила - люблю ли я его как Христа Живого - без чувства вины и раскаяния, без вопросов - кто Он и зачем Он и какой Он....Просто как Влюбленная - могу ли я ощутить Его...без всяких вопросов...
Согласна ли я испытать это чувство к нему , зная его Путь...
Не побоюсь ли я просто быть Возлюбившей Его - Живого...
И тогда ее Луч - Луч Марии Магдалины помог мне забыть все эти вопросы... и просто войти в это...войти в состояние влюбленности в своего Возлюбленного...
Песнь Песней...
Как легко увидеть весь Мир - Миром Христа , если влюбленность в Него становится открытой дверью в Любовь к Нему...потому что влюбленные всегда видят весь мир в том, в кого они влюблены...

Это - полное, бесконечное, принятие Всего, что есть Возлюбленный твой...

Когда человек влюблен в кого-то - он влюблен в весь мир... и открылось во мне это прекрасное знание, что не влюбляемся мы в кого-то, а изливаем свою влюбленность на кого-то... а может, на многих... на весь мир... я открыла в себе свой сосуд влюбленности..
Я жила в этом состоянии несколько дней и все, на что я смотрела я видела влюбленными глазами...
Но вдруг почувствовала, что в этом состоянии совершенно ничего невозможно делать.
Все - совершенно, все прекрасно...
Это состояние нирваны, но немножко однопроявленной, там все-таки только влюбленность.
И был момент, когда я по привычке начала "заталкивать" обратно это чувство, это состояние...
А потом сказала - зачем же уменьшать его, надо вырасти до него...
И я сделала то, что предложила вам как практику по работе со страхами.

И тогда я вспомнила, что ни одна часть меня самой не может влиять на меня - в Целостности.
Даже влюбленность, хотя это и одно из самых прекрасных состояний. которые я когда-либо испытывала.
Я сказала своей влюбленности - ты - моя и ты такая прекрасная.
Но я- это не только ты. Ты- часть меня. Потому что еще есть Любовь Отца. И любовь Матери. И Мудрость. И многое другое - в Едином есть Все.
И я увидела себя больше, чем эта огромная влюбленность... и она заняла большую часть меня, но не настолько, чтобы я могла чувствовать себя только ею.
Но она проникла во все чувства мои и все окрасила влюбленностью во все...

А я соединила в своем Саду Цветок ХристоСознания Любви и Цветок Марии Магдалины - в Единое..

Пусть это будет первая Пара в моем Раю - в едином цветении Сознания Жизни Любви

а до создания первого человека, Адама Кадмона - еще шесть дней...



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
Форум » Высшие измерения » Практики 4-го измерения » 6-10 встречи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Cегодня сайт посетили:
После регистрации Вам будут доступны все разделы форума.

Если Вам понравился наш сайт, проголосуйте за него.
Вы можете помочь развитию сайта, переведя удобную для Вас сумму на счет WebMoney: Z183674974264.
Самые продаваемые книги LightRay
Бесплатный хостинг uCoz