Планета Новых Энергий

Сайт закрыт !!!
Сайт открыт только для чтения материала и сообщений !!!
Путешествие в Храм Воскрешения - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Храмы и Священнообители » Телос » Путешествие в Храм Воскрешения (Медитация)
Путешествие в Храм Воскрешения
zhannaДата: Вторник, 02.12.2008, 16:51 | Сообщение # 1
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Путешествие в Храм Воскрешения в Пятом Измерении

Адама, Сананда и Нада.
Сейчас мы приглашаем осознанно отправиться в путешествие, в необыкновенный храм в пятом измерении, называемый Храмом Воскрешения.
Одна из функций Храма - помочь человечеству принимать истинные энергии воскрешения, действующие на многих уровнях измерений.

Обратитесь к своему Высшему Я, сфокусируйте внимание на сердце и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Попросите свое Тело Света спуститься и взять вас в осознанное путешествие в Храм Воскрешения;
Если вы готовы отправиться с нами в путешествие, я приглашаю прямо сейчас от всего сердца выразить намерение.

Эфирный Храм очень большой, он сверкает как солнце и излучает золотой солнечный свет на большое расстояние. Представьте солнечную кристаллическую субстанцию, больше оранжевого оттенка, чем золотого, образующую стены и пол. В разных местах можно видеть все остальные цвета и Священные Лучи.
Поскольку Высшее Я привело вас сюда в Теле Света, вы полностью осознаете себя здесь. Вы входите в огромный зал, называемый Залом Воскрешения.
Сейчас мы приближаемся к группе существ, которые служат в Храме. Они приветствуют вас и приглашают войти. Они будут вас сопровождать.
Вдохните необыкновенные энергии золотого Пламени и позвольте им наполнить все свое существо и каждую частичку этой удивительной энергией. (Пауза)

Пламя Воскрешения поможет расширить сознание, понимание жизни и эволюции. Дышите, впитывайте энергии Воскрешения, пробуждайте сознание.

Наполните этой энергией каждый электрон, атом, каждую клетку физического тела. При регулярном обращении к Пламени Воскрешения, оно будет наполнять вас все больше и больше, вплоть до бесконечности.
Вы можете обращаться не только к Пламени, но и ко всем ангелам, которые с радостью, один на один, будут работать с вами, с любовью поддерживая вас на пути к духовной свободе.

Пройдите по залу и рассмотрите все чудеса.
Теперь войдите в специальный круг, предназначенный для обитателей поверхности земли. Он образован языками Пламени разного размера и формы, выглядящими как необыкновенные цветы. Это особые кресла Воскрешения.
Вы можете сесть и спокойно впитывать энергии Воскрешения. Выберите место и сядьте поудобнее, как будто сидите в цветке лотоса. Это и есть пламя лотоса. Пламя обволакивает вас, вы чувствуете себя необыкновенно комфортно, оно наполняет каждую часть тела, повышая ваши энергии. Глубоко дышите и вбирайте энергии Воскрешения. Почувствуйте, как они наполняют все аспекты вашей сущности.

Теперь подумайте о том, что бы вам хотелось исправить и почистить, какие стороны вашей жизни требуют воскрешения в первую очередь. Подумайте, какой великий дар вы сейчас получаете, вас поддерживают и любят ангелы, находящиеся рядом с вами и готовые помочь.

Дышите, наполняйте себя энергией Пламени Воскрешения. Вы должны унести отсюда как можно больше этой энергии и передать ее физическому телу. Чем больше вы сможете принять, тем больше поднимите вибрации своего тела.
Почувствуйте, какой отпечаток оставило в теле Пламя Воскрешения, и как оно вас изменило. Откройте свое Тело Чувств и ощутите все аспекты Жизни. Почувствуйте поселившуюся в сердце радость. Ощутите насколько чище и светлее вы стали, пока сидели в кресле. Ангелы качают вас на руках, как детей. Сознательно выразите намерение поднять свои вибрации с помощью этого удивительного Пламени, чтобы ангелы могли вас поднять и избавить от всех проблем, которые вы пытаетесь исцелить и сбалансировать.

Вы можете обратиться за помощью к Господу Иисусу/Сананде и его близнецовому пламени Наде, поскольку они - Хранители Пламени Воскрешения. Если, будучи Иисусом, с помощью этих энергий Сананда смог воскресить собственное тело и исцелить Лазаря, бесспорно, он сможет вам помочь лучше всех. То, что сделал он, можете сделать и вы; и как он, вы должны сотворить свой собственный импульс.

Вы можете воспользоваться этим Пламенем для воскрешения своего тела до стадии абсолютного, божественного совершенства, красоты, несения света, бессмертия и неограниченности.
Когда вы почувствуете, что готовы вернуться, встаньте с кресла. Мы ожидаем вас у входа в Зал Воскрешения.
Достигнув ощущения завершения, осознанно возвращайтесь в свое тело, на Землю. Сохраните полученные в Храме энергии и помните: здесь вам всегда рады, вы всегда можете вернуться, в любое удобное вам время вы можете посидеть в Храме Воскрешения и вновь получить все дары этого необыкновенного Пламени. Вы можете приходить сюда каждый день, всякий раз, когда захотите.


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Вторник, 02.12.2008, 18:12 | Сообщение # 2
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Аудио-медитацию "Путешествие в Храм Воскрешения-Медитация Оранжевого Луча" можно прослушать здесь: здесь.



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
САШЕНЬКАДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:45 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
zhanna,

Спасибо БОльшое, медитацию провела, аудио версию прослушав, чуть позже, синхронизируюсь и проведу совместную. Всем заранее огромное спасибо.

 
zhannaДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:44 | Сообщение # 4
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
САШЕНЬКА, ты не в тот Храм пошла... wink

Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
Форум » Храмы и Священнообители » Телос » Путешествие в Храм Воскрешения (Медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cегодня сайт посетили:
После регистрации Вам будут доступны все разделы форума.

Если Вам понравился наш сайт, проголосуйте за него.
Вы можете помочь развитию сайта, переведя удобную для Вас сумму на счет WebMoney: Z183674974264.
Самые продаваемые книги LightRay
Бесплатный хостинг uCoz