Планета Новых Энергий

Сайт закрыт !!!
Сайт открыт только для чтения материала и сообщений !!!
Храм Милосердия - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Храмы и Священнообители » Эфирные Храмы » Храм Милосердия (Группа Семи Вознесенных Учителей)
Храм Милосердия
zhannaДата: Четверг, 18.12.2008, 23:35 | Сообщение # 1
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Посещение Храма Милосердия
Сен-Жермен

Приветствия и благословения я посылаю вам сегодня из глубины моей души. Большее ощущение любви проявляется на внутренних планах Вселенной Создателя, эта любовь является столь всеобъемлющей и с благодарностью принимаемой, что это поддерживает и поощряет нас продолжать нашу работу по якорению сознания любви на Землю. Я надеюсь, что вы также чувствуете сущность любви, поскольку она растет и материализуется в пределах многих из вас на Земле, в пределах вашего существа и реальности.

Я хочу сказать вам, что якорение любви может вынести на поверхность некоторый ваш негатив. Любовь на данном этапе может поднять в вас сомнение, суждение и позволит вам увидеть ясно те ситуации в вашей жизни, которые некомфортны для вас и не приносят вам счастье. Это то, в чем вы сейчас способны произвести изменения. Энергия любви показывает вам следующее направление вперед, демонстрируя, над чем вы должны продолжать работать в своей жизни, чтобы создать ту реальность, которую вы для себя желаете.

Энергия любви усиливает позитивные мысли, а также усиливает и помогает вам осознавать ваши отрицательные мысли и суждения. По этой причине для помощи в исцелении человечества был построен Храм Милосердия. Это святилище, которое я помогаю всем посещать, и вам очень важно попросить исцеления и очищения в этот период развития. Исцеление и очищение всегда являются существенными, но особенно необходимы теперь, чтобы помочь и поддержать якорение новой эры любви на Земле.

Поскольку я слежу за многими из своих учеников на внутренних планах, я знаю, что некоторые затрудняются в понимании, как посетить Храм Милосердия, и задаются вопросом, правильно ли они это делают. В сегодняшнем своем сообщении я попытаюсь помочь всем в создании связи с Храмом Милосердия, который является новой обителью, построенной Вознесенными Мастерами на Горе Шаста и руководимой Планетарным Логосом Лордом Буддой. Эта обитель состоит из света, частот и намерений Вознесенных Мастеров. Чтобы получить доступ к ее энергии, вы должны также использовать ваше намерения, ваши мысли, чтобы гарантировать, что связь осуществлена.

Важно ощущение света храма, остаетесь ли вы на Земле или транспортируетесь во время медитации к Храму, и иногда это все, что необходимо. Вы можете это делать каждый день и столько раз в день, сколько вы пожелаете. Попросите свою душу, физическое тело и реальность соединиться с Храмом Милосердия, чтобы заякорить в ваше существо высокочастотные целебные лучи, чтобы повысить свои вибрации и очистить любой негатив.

"Я прошу свою душу, физическое тело и реальность соединиться с Храмом Милосердия. Пусть свет, высокие вибрации и исцеляющие лучи заякорятся в мое существо. Пусть очистится весь негатив, и любовь расцветет в каждом аспекте моего существа. Я прошу исцеления лучами Храма Милосердия".

Если вы хотите использовать этот призыв как начало медитации, это позволит вам ощутить энергии Храма. Сядьте и расслабьтесь. Либо вы можете лечь. Сосредоточьтесь на своем дыхании. Если вы найдете, что ваш ум неспокоен и вы не можете сосредоточиться на медитации из-за случайных деструктивных мыслей, попросите очищения и исцеления вашего ума высокими вибрациями Храм Милосердия. Вы можете ощутить яркий желтый луч света, проникающий в ваш мозг, который поможет вам обрести ясность. Вы можете практиковать это и просить исцеления так много раз, как пожелаете.

Вы можете также попросить соединения с энергиями мастерства, любви, более высокого сознания, усиления духовных способностей и пробуждения души. Энергии Храма настроены так, чтобы помочь вам с тем, в чем вы нуждаетесь в данный момент в вашей действительности, чтобы позволить вам следовать своим уникальным духовным путем. Важно помнить, что независимо от того, что вы хотите получить, этим управляет ваша душа. Иногда то, чему вы верите, не является уместным для вас сейчас, и тем, в чем вы действительно нуждаетесь в своей жизни. Ваша душа видит бОльшую картину вашей жизни на Земле, и нужно позволить ей вести вас так, как необходимо.

Чтобы испытать энергии Храма, вам не обязательно посещать обитель, вы может призвать энергии в ваше существо и использовать их. Вы можете также привлечь наиболее уместного для вас наставника, чтобы помочь вашему развитию. Попросите вашего наставника, который обучает вас и наблюдает за вашей работой в Храме Милосердия, выйти вперед и назвать себя. Каждый раз, когда вы призываете энергии Храма или находитесь в его энергиях, вы получаете новый аспект вашего мастерства, который расширяет ваше понимание и развивает вашу внутреннюю истину.

Я хочу также напомнить вам о важности посещения Храма ночью во время сна. Посещение Храма Милосердия ночью позволит происходить большим исцеляющим процессам. Перед сном попросите и выразите намерение попасть в Храм Милосердия для исцеления и очищения вашего физического телa и энергетической системы.

Для тех, кто хочет посетить Храм Милосердия, всё, что необходимо – это искренне попросить об этом. Вы не должны использовать сложные методы, чтобы соединиться с Храмом. Просто просите с доверием и знанием в вашем сердце, что вы достигнете его.

Сначала призовите высоковибрационный свет и энергии любви Храма Милосердия и погрузитесь в них, позвольте свету заякориться в ваше существо и вере в ваше сердце. Если вползают любые нежелательные мысли, с любовью отошлите их и знайте, что вы способны сосредоточиться на правде в пределах вашего существа. Вы почувствуете изменение энергии вокруг вас, когда вы направитесь в Храм Милосердия. Постепенно вы можете ощутить новую среду.

Храм проявляется у многих по-разному, некоторые видят чистое белое и нежно-голубое священное пространство, безбрежное и всеобъемлющее. Другие видят обитель, которая проявляется исключительно для их личного использования. Не блокируйте свое воображение и способность проникновения в суть того, как вы извлекаете пользу от Храма. Независимо от того, что вы воображаете, слов мудрости и ощущений, которые вы получаете, позвольте им проявляться с полной верой в вашем сердце и душе. Если вы хотите встретить своего духовного наставника, вы можете попросить, чтобы он вышел вперед поприветствовать вас. Имейте веру в свои способности. Вера и доверие - ключ к этому процессу и практике.

Вы также можете попросить посетить Обитель Любви, которая находится в пределах Храма Милосердия. В Обители Любви находится большой кристалл, который был запрограммирован так, чтобы воплотить чистую любовь и интенсивно распространять ее вибрации в обитель. Вы можете сесть перед кристаллом, впитывая любовь и якоря ее нежные розовые энергии в ваше существо. Они подобны пылающему пламени розового света, яркого и экспансивного. Позвольте себе испытывать чистые вибрации любви.

Мои дорогие друзья, я надеюсь, что мое сообщение заинтересует вас и поможет вам в очищении любого дисбаланса.

Моя любовь и благословения с вами всегда,
Сен-Жермен

Источник

Прикрепления: 2625718.jpg (8.9 Kb)


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:50 | Сообщение # 2
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Круг исцеления
9 февраля 2009
Через Натали Глассон

Перевод Metta

Приветствия, мои дорогие друзья. Мы собираемся вместе, чтобы разделить наш свет и любовь со всеми вами. Наша информация этой недели простирается от Храма Милосердия к внутренним планам вселенной Создателя. Храм Милосердия - уникальный священный ашрам, который был воссоздан для помощи душам в принятии и приспособлении к Вечной Волне Трансформационной Любви, которая непрерывно течет на Землю, чтоб обеспечить якорение могущественного сердца Создателя в Землю в подготовке к 2012 году. Энергия 2009 - Вечная Волна Трансформационной Любви; это энергия, которая должна быть объединена в ваше существо, тело, ум и душу, чтобы позволить вам прогрессировать с большей непринужденностью, достигая целей вашей души на Земле. Храм Милосердия, который был открыт 29 октября 2008 года, чтобы помочь душам в развитии и принятии волн энергий, якорящихся на Землю, является теперь популярным местом встречи на внутренних планах для душ с Земли в физических телах и душ вселенной Создателя. Встречаясь с вами сегодня, мы не только хотим напомнить вам о замечательных энергиях и возможностях Храма Милосердия, но также желаем помочь вам в глубоком исцеляющем процессе, который прежде всего сфокусирован на избавлении и растворении страхов. Якорение любви вызвало травму и смятение в некоторых людях, и мы сейчас хотим помочь в удалении всех ненужных негативных воздействий, помочь вам открыться правде, любви и изобилию Создателя. Мы надеемся, что вы примете наши усилия и исцеляющие энергии, которыми мы сейчас делимся с вами.

Мы – группа работников света; мы вмещаем огромное изобилие любви в пределах наших душ; эта насыщенная высоковибрационная энергия любви расширяется изнутри наших душ, расширяется изнутри нашего круга. Мы проводим энергию любви от сердца Создателя в пределах нашего круга, чтобы вы могли испытать вибрации этой священной очищающей поддерживающей энергии.

Мы располагаемся в Большом Зале Храма Милосердия; Храм похож на очень древний красиво украшенный кафедральный собор, он был построен из чистого белого света. Полированные полы, каменные стены и огромные окна мерцают чистым белым светом. Размещенные здесь кристаллы излучают наиболее соответствующую вибрацию, цвет и качество света Создателя; они нежно сияют, так, чтобы те, кто посещает Храм, могли сидеть около больших кристаллов многочисленных форм и размеров, принимая тепловую энергию для духовного подъема и питания души.

Сейчас мы хотим, чтоб вы узнали нас; мы - группа семи, мы формируем круг света, который ждет вас. Мы - Архангел Mихаил, Леди Нада, Aватар Саи Баба, Леди Aмора, Мастер Эль Moрия, лорд Mельхиседек и Maхачохан Сен-Жермен. Вместе мы якорим женские и мужские энергии, энергии вознесенных мастеров и ангельские энергии, волю и сердечные энергии души Создателя, чистоту планетарного и космического уровня в пределах нашего интенсивного источника света. Это синтез энергий, свет, любовь и мудрость, которые мощно удаляют страх, сомнения и неуверенность, чтобы вы могли принять сердце и разум Создателя в вашу душу, чтобы увеличить присутствие, расширение и влияние вашей души в вашей физической реальности на Земле. Наша объединенная энергия создает замечательную целебную микстуру для вас, чтобы влиться в вашу душу как питание и повышение ваших вибраций. Многочисленные цвета, энергия, качества и вибрации существуют в пределах нашего света; когда вы войдете в центр нашего круга, вы привлечете наиболее соответствующие энергии в помощь продвижению вашей души. Это также место, где вы можете просто сидеть в пределах наших энергий, позволяя обучению Аморы усваиваться после предыдущих недель, воздействуя на вашу душу, чтобы усилить присутствие Создателя, чтобы принести спокойствие, умиротворение и ясность.

Прежде, чем мы пригласим вас испытывать наши энергии, мы хотим объяснить более глубоко значение и цель нашего исцеляющего света, принесенного вам с божественной синхронизацией Создателем. Энергия любви вызвала такие изменения на Земле, как будто открылось много ран, которые оставались и не были полностью исцелены. Застойная энергия, хранившаяся в них, теперь льется в атмосферу, словно все заботы и сомнения, созданные в умах человечества относительно денег, болезней, бедности, войны и боли, теперь проявляются. Как будто Земля и человечество производят очистку всех токсинов, чтобы стать очищенными и исцеленными заново, что позволит заякориться реальности любви. Конечно, процесс освобождения и контакта с этими отрицательными энергиями, мыслями и проявлением эмоций может вызвать много страдания и боли, и мы хотим помочь вам всем оставаться соединенными с энергией вашей души, понимая, что вы действительно существа любви. Вы не подвергнетесь негативным воздействиям других людей и сможете проявить вашу позитивную энергию любви во всем, что позволяет вам испытывать только любовь, признавая, что энергии могут уйти, и это позволит вам охватывать новые более высокие вибрации, входящие в вашу душу и реальность. Помните, что вы выбираете реальность, в которой вы желаете жить; позвольте себе выбирать реальность, постоянно фокусируясь на любви, счастье и мире. Позвольте себе принимать нашу исцеляющую энергию, даже если она просто даст вам возможность отдохнуть от вашей действительности и сфокусироваться в пределах вашего существа, принося мир, гармонию и благополучие в ваше существование.

Если вы желаете испытать нашу целебную энергию в пределах Храма Милосердия, просто попросите:

«Я прошу моих ангелов окружить меня защитным покровом света; я прошу, чтобы вы гарантировали мою защиту всегда и помогли мне осознать, принять и почувствовать исцеляющую энергию, которую я собираюсь испытать.»

Вообразите своих персональных ангелов, окружающих вас светом, который окутывает вашу ауру. Позвольте себя почувствовать, понять и осознать цвет света, который окружает вас.

Вообразите чистый белый свет, спускающийся как обширный и яркий цилиндр вокруг вашего тела и ауры. Вы можете ощутить, как белый свет пульсирует в пределах вашей ауры, повышая ваши вибрации, готовя вас для посещения Храма Милосердия.

"Мои любимые ангельские гиды, я прошу вас благополучно транспортировать меня к Храму Милосердия, я желаю посетить Большой Зал в пределах Храма Милосердия, где исцеление предлагается многим душам существ света. Спасибо."

Позвольте белому свету вливаться в каждый аспект вашего существа и сознания. Затем позвольте себе осознать, что вас окружает; вы стоите на краю круга, созданного для исцеления. Займите одну минуту, чтобы рассмотреть ваше окружение. Пока вы стоите вне круга, вы можете увидеть Архангела Михаила справа от вас и Леди Наду слева от в вас.

"Я почитаю и благодарю за разрешение испытать эту целебную ванну для освобождения от страха, сомнений и негатива. Я готов войти в круг исцеления, чтобы принять любовь и свет, который расширяется от ваших душ. Да будет так"

Архангел Mихаил и Леди Нада поворачиваются к вам, чтобы создать для вас вход в круг; вы можете увидеть обширный шар или источник света в пределах круга. Когда вы готовы, шагните вперед, войдите в центр круга и сядьте поудобнее. Вдохните глубоко, позвольте себе расслабиться и принимать свет, в пределах которого вы сидите; он исцеляет, лелеет, очищает и возвышает. Сосредоточьтесь на свете и осознайте, как он влияет и воздействует на ваше существо. Вы должны почувствовать величайшее ощущение мира и чистый кристальный центр, который позволяет вам соединиться с существами Света, создающими круг света, и находиться в пределах света вашей души, позволяя энергии вашей души грациозно сиять изнутри вашего существа.

Заявите:
"Я принимаю исцеление, очищение, повышение вибраций и поддерживающую световую энергию, которая течет ко мне от Архангела Mихаила, Леди Нады, Aватара Саи Бабы, Леди Aморы, Мастера эль Moрии, лорда Mельхиседека и Maхачохана Сен-Жермена."

Как говорилось ранее, вы получите энергии, цвет и качества, которые более всего необходимы в вашей жизни сейчас. Осознайте их, примите их, но дайте себе время, чтобы распознать энергии, позволить себе понять энергии, необходимые сейчас для интеграции в вашу душу и действительность. Свет, который вы получаете, поможет вам лучше понять вашу душу, ее цели и рост на Земле. Это уникальный целебный процесс для вас, разрешающий вам принять и работать в тесном сотрудничестве с существами Света.

Находитесь в пределах этого света столько, сколько пожелаете; почувствуйте, когда будете готовы возвратиться к вашей действительности; попросите ваш ум, душу и тело сохранять свет, который вы теперь испытываете. Вы можете обратиться к своим ангельским гидам с просьбой транспортировать вас назад в вашу действительность. Осознайте свое окружение. Чтобы закончить медитацию, вы можете пожелать поделиться энергиями, которые вы получили, с Матерью - Землей, визуализируя стержень света, протянувшийся от вашей души из области груди вниз по позвоночнику к ядру Земли, в душу Матери - земли.

Мы надеемся, что вы используете это великое исцеляющее воздействие, которое мы помещаем в этот процесс, чтобы позволить всему человечеству начать избавляться от негатива и пробуждаться к свету Создателя.

Множество благословений и большую любовью разделяют с вами сейчас

Архангел Mихаил, Леди Нада, Aватар Саи Баба, Леди Aмора, Мастер Эль Moрия, лорд Meльхиседек и Махачохан Сен-Жермен

Источник


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
SilviaДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:37 | Сообщение # 3
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (zhanna)
Посещение Храма Милосердия
Сен-Жермен

zhanna, спасибо большое за материал!
Когда читала, удивительные ощущения сопровождали! Обязательно буду посещать Храм Милосердия!
Quote (zhanna)
"Я прошу свою душу, физическое тело и реальность соединиться с Храмом Милосердия. Пусть свет, высокие вибрации и исцеляющие лучи заякорятся в мое существо. Пусть очистится весь негатив, и любовь расцветет в каждом аспекте моего существа. Я прошу исцеления лучами Храма Милосердия".



Сообщение отредактировал Silvia - Понедельник, 16.02.2009, 14:38
 
САШЕНЬКАДата: Вторник, 17.02.2009, 09:42 | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
zhanna,

Огромное спасибо. Мне пришла в голову идея записать эту медитацию на МР-3 и проводить. Обязательно сделаю.
Утреннее умывание слезами благополучно завершилось. Еще раз Благодарю. За очищение.

 
zhannaДата: Четверг, 19.02.2009, 17:29 | Сообщение # 5
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Появился новый ченнелинг Матери Марии через Натали Глассон про Храм Милосердия.

В нем говорится о том, что в Храме Милосердия есть залы для определенных энергий и качеств: Зал Вознесенных мастеров, Зал Архангелов и Ангелов, Зал Элохим, Зал Элементальных энергий. Можно во время медитации попросить посетить один из Залов, в дверях которого вас встретит Гид, наиболее подходящий для вас. Желательно посетить все эти Залы, так как все они очень важны. Можно призвать помощь и руководство Матери Марии для посещения Храма Милосердия, попросить ее выровнять вас к высоковибрационной энергии Храма.



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
АленькийДата: Пятница, 13.03.2009, 21:39 | Сообщение # 6
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Где я раньше была?! smile ТАКАЯ ЧУДЕСНАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Благодарю, благодарю, благодарю!!!!

Пусть в сердце каждого живет ЛЮБОВЬ!!!
 
zhannaДата: Пятница, 13.03.2009, 21:49 | Сообщение # 7
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Аленький, значит пришло время!

Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
САШЕНЬКАДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:04 | Сообщение # 8
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
zhanna,

Большое спасибо за материалы. Очень Здорово!!

 
tamarissДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:30 | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Новенькие
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote
Множество благословений и большую любовью разделяют с вами сейчас

Архангел Mихаил, Леди Нада, Aватар Саи Баба, Леди Aмора, Мастер Эль Moрия, лорд Meльхиседек и Махачохан Сен-Жермен


Тысячи благодарностей шлем ВАМ ВСЕМ, Возлюбленные!


Что вы познаете, тем и становитесь (Рамта)
 
Форум » Храмы и Священнообители » Эфирные Храмы » Храм Милосердия (Группа Семи Вознесенных Учителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cегодня сайт посетили:
После регистрации Вам будут доступны все разделы форума.

Если Вам понравился наш сайт, проголосуйте за него.
Вы можете помочь развитию сайта, переведя удобную для Вас сумму на счет WebMoney: Z183674974264.
Самые продаваемые книги LightRay
Бесплатный хостинг uCoz