Планета Новых Энергий

Сайт закрыт !!!
Сайт открыт только для чтения материала и сообщений !!!
Магическая Сила Чисел - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » В Мире Цифр » Магическая Сила Чисел
Магическая Сила Чисел
zhannaДата: Вторник, 27.01.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Толкование Числа Имени

Давайте зададимся вопросом-случайно ли Ваши родители дали Вам Ваше имя? Скорее всего кто-то назвал своего ребёнка в честь родственника или просто это имя безумно нравилось Вашим родителям. Многие из Вас наверное задумывались: "Интересно! Соответствует ли моё имя мне, моему характеру? Гармонична ли моя жизнь?"

Мы рассмотрим соответствие Вашего имени и фамилии по таблице Каиро. Эта таблица создана для расшифрования русских букв (аналогично можно рассмотрение и написание имени на другом языке).

С помощью нижеприведённой таблицы Каиро Вы сможете с лёгкостью рассчитать число Вашего имени и приоткрыть(слегка) завесу тайны:

Таблица Каирo:

А-1 Е-5 Л-2 Р-2 Х-5 Ы-1
Б-2 Ж-2 М-4 С-3 Ц-3 Ь-1
В-6 З-7 Н-5 Т-4 Ч-7 Э-6
Г-3 И-1 О-7 У-6 Ш-2 Ю-7
Д-4 К-2 П-8 Ф-8 Щ-9 Я-2

Запишите своё имя и фамилию, выпишите из таблицы числа-значения букв ваших данных, затем всё это сложите до получения однозначного числа. Например, после сложения букв Ваших инициалов получилась сумма 52 - мы её складываем и получаем однозначное число. В случае с числом 37 у нас получается число 3+7=10 мы продолжаем сложение и получаем в итоге единицу - вот это число мы и берём к рассмотрению.


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Вторник, 27.01.2009, 19:32 | Сообщение # 2
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
ЧИСЛО 1

Единица знаменует собой Солнце. Люди солнца по своей натуре лидеры. Это гордые, выдающиеся люди, всегда стремящиеся к поставленной цели и добивающиеся её весьма успешно. Безусловно, они властные люди, но им свойственно великодушие, чувство ответственности и справедливости.

Совет: Не зацикливайтесь только на себе, на своём "Я", иначе конфликт с окружающими неизбежен.
Дополнение: по свидетельству Оларда Диксона, эти люди-земной вариант Иеговы.

ЧИСЛО 2

Двойка принадлежит Луне. Люди этого типа бывают скорее ведомыми, нежели ведущими. Отсюда их успех в семейной жизни,тем более что они отличаются домовитостью. Им присуща интуиция,которая помогает в принятии решений. По типу личности они скорее интроверты,хотя отличаются эмоциональностью и дружелюбием. Не смотря на то,что нуждаются в опоре,не позволяют влиять на себя.

Совет: Не принимать наркотики и алкоголь.Не увлекаться слишком хозяйством,иначе превращение Золушки в клушу осуществится быстро и бесповоротно.
Дополнение: Число 2 прочно вошло в мир как символ безбожия и неверия. 2-это человек противоположностей. Тёмные силы присутствуют на подсознательном уровне.

ЧИСЛО 3

Планета Юпитер определяет людей этого типа. Они оптимисты, в конфликты стараются не вступать, поскольку изначально заражены позитивным отношением ко всем. Они везуньчики по своей природе, так как им сопутствуют счастье, любовь, гармония. Нерешительность их действий проистекает от их идеализма натуры. Они милосердны,но в то же время не чуждаются выгоды. Они любят путешествия и склонны к искусству. Они недальновидны, не владеют интуицией.

Совет: Побольше решительности и здорового эгоизма,и тогда все обязательно заметят Вас и оценят.

ЧИСЛО 4

4-число Урана. Людям этого типа свойственна оригинальность и нестандартность во всём, начиная от собственной жизни и заканчивая общественной. Независимость определяет их склад ума, но не характера: много друзей, отдых в компании и на природе. Добросовестность, отличная память, подвижность делает их незаменимыми организаторами.Стремятся всё переделать, даже отрицая прошлое.Они неисправимые материалисты, духовное не входит в область их интересов.

Совет: Не ставьте свою оригинальность во главу угла,иначе останетесь одни: "белых ворон", как известно, не жалуют.

ЧИСЛО 5

Это число планеты Меркурий. Представители этого числа инициативны, поскольку обладают изворотливостью ума, умением находить во всём рациональное зерно. Они индивидуалисты, отсюда тяга к необычным и редким профессиям и резкое неприятие всякого рода рутины. Они победители в своих начинаниях. Жажда жизни и знаний определяет их жизненный путь, но от неудач у них могут опуститься руки. Насмешка над людьми глуповатыми-их излюбленное оружие.

Совет: Не переусердствуйте в поисках чего-то нового,необычного. Поиски могут завести Вас в тупик, от чего здоровый настрой испарится,оставив место недовольству собой и окружающим миром.
Дополнение: Олард Диксон считает, что люди числа 5, неправильно воспитанные, могут стать извращенцами, насильниками, маньяками.

ЧИСЛО 6

Планетой числа 6 является Венера. Люди этого типа всеобщие очаровашки, это помогает им в жизни в материальном отношении(состоятельный партнёр в браке) и в духовном аспекте(радость жизни стоит на первом плане). Они полностью приспособлены ко времени. Им легко даётся общение с людьми, поэтому они чаще всего работают в сфере, где приходится много общаться. Нередко их высокомерие заставляет судить о них по внешнему виду. Им присущ огромный творческий потенциал.

Совет:Позаботьтесь о будущем. Кажущаяся лёгкость жизни может оказаться обманом.

ЧИСЛО 7

Нептун определяет планету 7. Люди с числом 7 обладают уступчивым характером. Они непоследовательны в действиях, отчего их финансовое положение бывает непрочными задуманное дело редко доводится до конца. Чувствительность присуща им, они реагируют на настроение окружающих. Избегают ссор, конфликтов, отличаются заторможенностью в принятии решений.

Совет: Побольше уверенности и силы в жизни.

ЧИСЛО 8

Трагедия представителей Сатурна в том, что они не умеют притворяться. Они носят маску холодности и отчуждённости, которую окружающие принимают за реальноe лицо, поэтому неприятие и непонимание идут со стороны общества. Прагматизм определяет жизненный путь этих людей: они почитают закон, разнообразные правила, порядок. Трудолюбие и настойчивость ведут к материальной обеспеченности. Верность-их главное достоинство.

Совет: Попробуйте внести беспорядок в уклад Вашей жизни, снимите маску непреступности, признайтесь кому-нибудь в любви.

ЧИСЛО 9

Люди Марса представляют число 9. Они надеются только на себя.Их характеризуют энергичность и целеустремлённость;им не в коем случае нельзя возражать,сделают всё наоборот. Им очень сильно мешают импульсивность (не рассчитывают силы рационально) и самолюбие (проблемы в любви). Функционируют только в качестве организаторов.

Совет:Умерьте пыл самолюбия. Попробуйте всё тщательно планировать.



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Вторник, 27.01.2009, 19:33 | Сообщение # 3
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Число дня рождения

Мы узнали как может число Вашего имени влиять на Вашу судьбу, характер. Но у каждого человека есть своё число. Оно тоже обладает определённой долей влияния. Каждому числу дня рождения свойственно особое толкование, которое в некоторой степени перекликается с числом имени. Важно чтобы числа дня рождения и имени совпадали, тогда человек будет гармоничной личностью.

Числа дня рождения (складываем число,месяц,год):

ЧИСЛО 1

Соответствующая планета-Солнце. Творческие люди,индивидуалисты, обладающие непомерным честолюбием и решимостью, которые сопутствуют им во всех начинаниях.

Цвет для числа 1-солнечный: золотой, жёлтый, бронзовый.

Драгоценные камни-топаз,янтарь,жёлтый бриллиант,камни жёлтого цвета.

ЧИСЛО 2

Число 2 принадлежит Луне. Люди этого числа кроткие, романтичные, артистичные люди и эти качества нередко мешают в осуществлении идей. Они сильны скорее умственно, чем физически.

Цвета удачи: Все палитры зелёного цвета, кремовый.

Драгоценные камни-соответственно цветов удачи: жемчуг, лунный камень, зелёные камни, а также нефрит.

ЧИСЛО 3

3 соответствует Юпитеру.Властолюбие,непомерная гордость,а также честолюбие,нередко ведут представителей этого числа к диктаторству,но они отличаются миролюбивым нравом по отношению к окружающим. Независимый характер не потерпит ограничений. Добросовестность-их достоинство.

Счастливые цвета: розоватый, лиловый, пурпурный.

Камни числа 3:аметист, все розовые камни.

ЧИСЛО 4

4-Это Уран. Люди этого типа отчаянные спорщики,из-за чего у них бывают тайные враги. Им свойственно придерживаться самых разных точек зрения. Малейшая неудача выбивает их из колеи, делает подавленными. Чрезмерная нервность и чувствительность мешают им в преуспевании. Не живут по общепринятым законам, стараются повернуть всё по своему.

Цвета-голубой, серый.

Камень-сапфир.

ЧИСЛО 5

Символ числа 5-Меркурий. Привычное состояние их души-возбуждённое. Стремительность и изобретательность способствует быстрому получению денег. Гибкость характера помогает им в приобретении друзей. Эти люди ненавидят рутинность в жизни.

Цвета-белый, светло-серый, блестящий.

Камни-алмаз, а также металлы-платина и серебро.

ЧИСЛО 6

Число 6 соответствует Венере. Это привлекательные люди,они пользуются всеобщей любовью. Решительность в сочетании с упрямством помогают в реализации планов. В любви они романтики, в браке больше жёны-матери или мужья-отцы (любовь к детям у них стоит на первом плане). Им не в коем случае нельзя перечить и подавать повод для ревности.

Цвета удачи - палитра синего цвета.

Камни - бирюза, изумруд.

ЧИСЛО 7

7-символ Нептуна. Независимость и оригинальность характера определяют часто творческих людей, их стихия-это география и путешествия. Материальный достаток не обременителен для них. Они обладают интуицией и привлекательностью, которая влияет на людей странным образом.

Цвета: оттенки зелёного, белый и жёлтый.

Камни-лунный камень, жемчуг, тигровый глаз.

ЧИСЛО 8

8 символизирует Сатурн. Люди этого числа очень сильные личности,но их не принимают при жизни из-за холодности и сдержанности чувств. Они преуспевают из-за обыкновения доводить всё до конца, но этим же раздражают окружающих. Они одиноко себя чувствуют, несмотря на высокие занимаемые должности.Верят в фатум. Их ценят после смерти.

Удачливые цвета-чёрный, синий, пурпурный.

Камни-аметист, тёмный сапфир, чёрный жемчуг, чёрный бриллиант.

ЧИСЛО 9

9 соответствует Марсу. Бойцовский характер помогает в достижении успехов. Притча о кошке, которая гуляет сама по себе, про них. Свойственные им безрассудная храбрость и импульсивность частенько ведут к несчастным случаям. Самолюбивый и тщеславный характер становится причиной ссор, конфликтов. В них от природы заложен организаторский талант, но малейшая неудача может вынудить их всё бросить.

Цвета удачи - палитра красного цвета,розовые тона.

Камни - рубин, гранат, гелиотроп.



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
САШЕНЬКАДата: Среда, 28.01.2009, 21:05 | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
zhanna,

Огромное спасибо, число имени 8, а число рождения 6 и что теперь с этим Делать????

 
zhannaДата: Четверг, 29.01.2009, 10:35 | Сообщение # 5
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
САШЕНЬКА, это же здорово! Надо свои знания использовать себе же во благо и конечно же ЖИТЬ! smile smile smile



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:00 | Сообщение # 6
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline

Укажите ваш день рождения, фамилию, имя и отчество, и вы получите полный расклад:

- Число жизненного пути
- Число рождения
- Число оклика
- Число выражения
- Число желания сердца
- Число индивидуальности
- Числа кармических уроков и многое другое...



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
SilviaДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:56 | Сообщение # 7
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
zhanna, спасибо! Интересно!
 
zhannaДата: Пятница, 27.05.2011, 08:45 | Сообщение # 8
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Нумерологическая карта

Числа нас окружают повсюду, начиная от дат рождения, заканчивая номерами машин и надписями на футболке. Но не каждый задумывается о том, что числа могут иметь не просто количественное значение, а нести в себе что-то большее и важное. Этим особым значением занимается наука, под названием нумерология, которая существование свое начала еще в Древнем Египте. Нумерология, как и астрология помогает определить характер, природные дарования, сильные и слабые стороны, предсказать будущее, открыть наиболее подходящее время для принятия решений и для действий.



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
Форум » Разное » В Мире Цифр » Магическая Сила Чисел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cегодня сайт посетили:
После регистрации Вам будут доступны все разделы форума.

Если Вам понравился наш сайт, проголосуйте за него.
Вы можете помочь развитию сайта, переведя удобную для Вас сумму на счет WebMoney: Z183674974264.
Самые продаваемые книги LightRay
Бесплатный хостинг uCoz