Планета Новых Энергий

Сайт закрыт !!!
Сайт открыт только для чтения материала и сообщений !!!
Аффирмации для Углубления Самосознания - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zhanna  
Форум » Интересные Методики » Аффирмации и Афформации » Аффирмации для Углубления Самосознания
Аффирмации для Углубления Самосознания
zhannaДата: Вторник, 24.02.2009, 18:08 | Сообщение # 1
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Знания, Молитвы и Аффирмации для Углубления Самосознания, Улучшения Здоровья и Исцеления

Эти знания должны способствовать вашему внутреннему и внешнему развитию, поддержанию смирения, углублению осознания и исцелению через прощение, снятия напряжения и примирение. Чем серьёзнее наши жизненные, физические либо другие проблемы, тем чаще следует проговаривать Молитвы и Позитивные утверждения из этой исцеляющей программы. Проговаривай эти молитвы и утверждения один или два раза в сутки ради преображения и духовного роста, три-пять раз в день или чаще при более серьёзных или угрожающих жизни проблемах.

Глубоко вдохни свежий воздух 3-5 минут перед проговариванием молитвы и 3-5 минут после. Всякий раз, когда возможно, повернись лицом к солнцу, закрой глаза и обрати открытые ладони к лучам солнца. Начинай дышать, делая медленные глубокие вдохи, вдыхай свежий воздух и свет солнца через тело, через глаза и ладони. Вдыхай, читая до восьми, задерживай дыхание, считая до восьми, и выдыхай на счёт восемь. На выдохе удерживай в себе свет. Наполни себя светом дыханием, заряжай себя, как будто ты солнечная батарея.

Молитвы и Позитивные утверждения в этом пакете даны нам свыше, они применяются с 1974 г., с тех самых пор как были впервые открыты. Это мощное знание, оно создает необходимую связь между человеком и Богом, создаёт исцеляющее действие.

Смири себя, отбрось все суждения и позволь себе открыть этот дар. Читай, перечитывай и применяй на практике то, что ты узнал(а). Следуя этим указаниям ты придёшь к свободе, счастью и получишь огромное вознаграждение.

В Жизни, в Любви и в Свете,
Хоуард Уилс


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Вторник, 24.02.2009, 18:11 | Сообщение # 2
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
О Системах Убеждений

Системы верований могут создать ограничения, сдерживающие духовный рост и осознание. Бог каждый день посылает людям благословения, которые часто блокируются презрением, осуждением, гордыней или другими обречённым на провал отношениями. Если мы, читая эти молитвы, отложим в сторону нашу систему верований, проговаривая весь этот пакет молитв слово в слово вслух, то мы будем участвовать в сотворении реальности ещё более прекрасной, чем мы могли бы когда-либо себе вообразить – Прямое Общение с Богом.

О Человечестве

В течение более шести тысяч лет человечество наказывало себя, все формы жизни и землю загрязнением, смертью, жадностью, ненавистью, завистью, осуждением и полным невежеством. Пришла пора перейти к более высоким уровням интеллекта, отдавая предпочтение жизни перед смертью, принимая на себя ответственность за все свои поступки, открывая себе возможность развиваться в осознании того, что мы созданы по образу и подобию Бога. Мы дети Бога – Когда мы пробуждёны к тому, что мы есть, к нашей подлинной творческой и потенциальной реальности мы движемся каждый индивидуально, глобально и все вместе к более высоким уровням интеллекта. Когда мы берём на себя ответственность за здоровье нашей планеты, всех форм жизни и себя – мы становимся стражами и защитниками, к чему и были мы предназначены, вновь пробуждая Сад Эдема для земли, для всей жизни и нас самих. Давайте присоединимся к сотворению и совместному пользованию небесами на земле индивидуально, глобально и все вместе. ВРЕМЯ ПРИШЛО …

Обращение к Богу

В этих Молитвах и Аффирмациях “Дар Жизни” обращение к Богу как к Бесконечному Свету или Бесконечному Небесному Свету – есть официальное обращение. Пожалуйста, обращайтесь к Богу под любым именем, приемлемым для вас. Эти молитвы и позитивные установки предназначены для всех людей, всех религий и всех верований. Пусть благословения жизни пребудут с вами.



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Вторник, 24.02.2009, 18:21 | Сообщение # 3
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Исцеление Есть Ощущение

Слышали ли вы когда-нибудь выражение: "Я чувствую себя прекрасно" или "Я плохо себя чувствую?" Обратите внимание на слова – они правильно сказано, указывая прямо на чувство, испытываемое физически. Мы, люди, как и все формы жизни, являемся ощущением. Да, мы мыслящие и даже духовные, но также чувствующие.

К тому же человеческий организм мгновенно усложняется: сотни органов, систем, мускулатура, кости, кровеносные сосуды и т.д., не говоря уже об интеграции мыслей с чувствами, затем с нашими взаимоотношениями с собой, с другими людьми и с остальным миром. И всё же при всей этой сложности, когда мы отцеживаем суть, всё снова упирается в то, как мы себя чувствуем. Искренне и честно: мы чувствуем себя хорошо, или мы чувствуем себя плохо?

Есть старое изречение: "Нельзя лгать самому себе. Можно лгать всему миру, и никто, возможно, не узнает об этом. Но самому/ой себе мы не можем лгать". И это возвращает нас к нашим чувствам. И если мы лжём другим и/или пытаемся оправдаться в неправильном поступке, обойти спорный вопрос или налгать самим себе в чём-то, мы будем плохо себя чувствовать и душевно, и телесно – физически, ментально, эмоционально и духовно. Простой поступок - сказать правду о чём-то или даже обо всём - создаёт свободу: нет тяжести, нет бремени, нет боли и нет лжи. Высказывание правды это мощное средство от стресса и душевной боли. Это освобождает и отпускает тяжесть, нам становится доступна полная свобода. Когда кто-то спрашивает тебя – скажи правду! Когда ты спрашиваешь себя – скажи себе правду! Это мощная терапия, которая даёт свободу, душевное и физическое исцеление и хорошее ощущение здоровья. Исцеление есть определённо ощущение, и искренний разговор есть главное действие, создаёющее духовное и телесное здоровье.
На Гавайях священники-аборигены, именуемые Кахунас, утверждают, что мысли материальные живые физические, хотя и невидимы. Мысли мощные, мысли влияют на чувства. Если у нас недобрые, пагубные, вредоносные или злобные мысли, то мы создаём тот же тип отрицательных чувств. Итак, очень простое, средство от болезни это думать позитивно, благословляя, не осуждая – простодушные, радостные, позитивные мысли. Когда мы позволяем мыслям быть простодушными позитивными и благословляющими, мы освобождаемся от бремени, тяжести и несчастий, созданных негативными осуждающими мыслями. Когда мы практикуем искусство положительного, счастливого, не осуждающего мышления, мы начинаем ощущать доброту, счастье и свободу. Когда же мы начинаем чувствовать себя хорошо, счастливо и свободно, наше телесное здоровье последует вслед за ощущениями.

Помните, исцеление – это ощущение, если мы честно ощущаем доброту в душе и вокруг, тогда наше здоровье будет физическим показателем нашего истинного внутреннего самочувствия. Внутренние ощущения отражаются на физическом здоровье, так же как физическое здоровье отражает наши внутренние ощущения. Прочитать тело – это прочитать чувства, прочитать чувства – это прочитать тело. Мысли реальны и отражаются физически на наших органах, на внутреннем настрое, в поведении и в наших болезнях. Давайте думать позитивные благословляющие мысли и создавать душевное и физическое исцеление для себя самих.

И последнее, о чём мы можем сказать, что на исцеление влияют поступки, которые мы, люди, делаем в жизни, посредством чего другие влияют на нас, посредством чего мы влияем на других, и посредством чего мы влияем на себя. Поступок есть последняя сторона триединого созидательного процесса: мысли, слова и поступки – для создания настоящего и будущего. В этом исцелении есть чувство, наши действия должны быть позитивными и благословляющими для всего, с чем мы имеем дело, включая нас.
Поступая положительно, благословляя, мы создаём благословение для всех в нашем окружении – и то, что мы делаем для других, мы делаем для себя. Итак, благословляя других через позитивные поступки, мы также благословляем себя самих, помогая себе чувствовать себя лучше.

Нет ничего лучше, чем чувствовать себя хорошо, и нет ничего хуже, чем чувствовать себя плохо. Любите себя, будьте добрыми к себе, к другим, к земле и жизни на земле и помните – ИСЦЕЛЕНИЕ ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ!

Источник



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
САШЕНЬКАДата: Среда, 25.02.2009, 18:53 | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Огромное спасибо, это просто здорово и очень-очень своевременно.

Quote (zhanna)
Нет ничего лучше, чем чувствовать себя хорошо, и нет ничего хуже, чем чувствовать себя плохо. Любите себя, будьте добрыми к себе, к другим, к земле и жизни на земле и помните – ИСЦЕЛЕНИЕ ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ!
 
SilviaДата: Четверг, 19.03.2009, 15:38 | Сообщение # 5
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (zhanna)
Исцеление Есть Ощущение

zhanna, благодарю!
Прикрепления: 7002505.gif (46.1 Kb)


Сообщение отредактировал Silvia - Четверг, 19.03.2009, 15:40
 
Форум » Интересные Методики » Аффирмации и Афформации » Аффирмации для Углубления Самосознания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cегодня сайт посетили:
После регистрации Вам будут доступны все разделы форума.

Если Вам понравился наш сайт, проголосуйте за него.
Вы можете помочь развитию сайта, переведя удобную для Вас сумму на счет WebMoney: Z183674974264.
Самые продаваемые книги LightRay
Бесплатный хостинг uCoz