Планета Новых Энергий

Сайт закрыт !!!
Сайт открыт только для чтения материала и сообщений !!!
За Чашкой Кофе - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: CАШЕНЬКА  
Форум » Беседка » В Минуты Досуга » За Чашкой Кофе
За Чашкой Кофе
zettaДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:24 | Сообщение # 1
Админ Планеты НЭ
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Утром, за чашкой кофе иногда есть немного времени подумать, помечтать, зарядиться эмоциями на целый день... Давайте потратим на себя пару минуток, и поделимся с другими тем, что нам интересно, что хотелось бы обсудить...




Божественное во мне приветствует и соединяется с Божественным в тебе.
 
zhannaДата: Среда, 20.05.2009, 19:02 | Сообщение # 31
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Здравствуй, ПЛАНЕТА!

А в ответ тишина... Пишу и не знаю, прочтет ли кто или нет...
Поэтому буду поднимать себе настроение, присоединяйтесь те, кто ещё не уснул до конца!



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
welenaДата: Среда, 20.05.2009, 23:48 | Сообщение # 32
Заинтересованный
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
zhanna, не стоит опускать свои радужные крылышки !!!
Вспомним, что Радость - есть Особая Мудрость...Пелена уныния является непроходимой для Вышней помощи !!! smile wacko smile
 
zhannaДата: Среда, 20.05.2009, 23:51 | Сообщение # 33
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
welena, да кто же с Ламбадой унывает! Просто тихо на планете, вот я и кричу... И ногами топаю, в общем создаю шум, чтоб как-то народ расшевелить от спячки...

Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
welenaДата: Четверг, 21.05.2009, 09:16 | Сообщение # 34
Заинтересованный
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Доброе утро Планета !!! Как хорошо, что ты есть!!! Как прекрасно, что мы есть!!!
 
zhannaДата: Четверг, 21.05.2009, 09:32 | Сообщение # 35
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Здравствуй, ПЛАНЕТА! я рада, что МЫ есть! вернее МЫ ЕСМЬ! Я ЕСМЬ!

Проснись и улыбнись, ПЛАНЕТА!



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
aelitaДата: Четверг, 21.05.2009, 10:45 | Сообщение # 36
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравствуй, Зина и ПЛАНЕТА! я рада, что ВЫ есть! Вернее МЫ ЕСМЬ! Я ЕСМЬ!

Проснись и улыбнись, Зина и ПЛАНЕТА! Мы всегда рядом!

Сообщение отредактировал aelita - Четверг, 21.05.2009, 10:46
 
zhannaДата: Четверг, 21.05.2009, 15:02 | Сообщение # 37
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Quote (aelita)
Зина и ПЛАНЕТА! Мы всегда рядом!

aelita, здорово! smile


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
САШЕНЬКАДата: Пятница, 22.05.2009, 14:55 | Сообщение # 38
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Планета, пламенный привет!!!

Сегодня была в городе возле моря, воспользовалась возможностью и посетила пляж. Провела медитацию на берегу, потом распевала мантру, как помните, работаю над возвратом долга (мне должны), и так чудесно изменилось состояние, в воздухе, появились, как буд-то бы мириады светящихся светлячков, все было пропитано светом и любовью. Потом походила по краю берега, и получила такой замечательный подарок, пробовала соединиться с сущностью Моря, мне кажется, что где-то и получилось. Вернулась в великолепном настроении, чего и всем от всей Души желаю.

 
zhannaДата: Понедельник, 25.05.2009, 08:18 | Сообщение # 39
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Здравствуй, ПЛАНЕТА!

Хочу предложить вам посмотреть на музыку света Йозефа Судека.

Это необыкновенно красивые и светомузыкальные работы чешского фотографа Йозефа Судека.

Посмотрите, окунитесь в красоту черно-белой фотографии!

Всем приятного дня и хорошего настроения!


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
САШЕНЬКАДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:17 | Сообщение # 40
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
zhanna,

Спасибо большое за чудесные фотографии. Очень трогательно, особенно понравились пейзажи с запотевшим, плачущим окном и натюрморт с розой в стакане. Почему это вызывает слезы, зачем?

Сообщение отредактировал САШЕНЬКА - Понедельник, 25.05.2009, 23:29
 
zhannaДата: Вторник, 26.05.2009, 09:48 | Сообщение # 41
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Здравствуй, ПЛАНЕТА!

Вот сегодня получила в рассылке:

Мое высшее "Я" помогает мне в выборе целей.

Мое высшее "Я" знает наилучший путь к счастью и успеху.

Мое высшее "Я" оберегает и защищает меня.

Всем хорошего дня и настроения! Обращайтесь почаще к своему ВЯ, оно всегда поможет и подскажет.


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
linaДата: Вторник, 26.05.2009, 11:45 | Сообщение # 42
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Замечательные аффирмации. Приму к работе!

Спасибо!

 
zhannaДата: Среда, 27.05.2009, 10:00 | Сообщение # 43
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Доброе утро, ПЛАНЕТА!

Вот сегодня прочла в рассылке: О Долгожителях

(Привожу частично)

В Египте в 20 веке жил человек, возраст которого составил почти 200 лет!

В 1933 году в Китае скончался человек в возрасте 253 года. По другим сведениям ему было 256 лет, а секретом долголетия этого китайца называют душевный покой и диета из риса и вина!

В 256 лет он выглядел типичным 60-летним человеком.

В Советском Союзе был долгожитель Мухаммед Эйвазов, в честь которого даже была выпущена почтовая марка. Прожил он 151 год.

Но и в наше время есть долгожители.

На Украине два года назад умер долгожитель в возрасте 116 лет. Свое долголетие он объяснял тем, что никогда не женился! smile

Помимо этого он вел здоровый образ жизни и употреблял простую пищу. Хотя иногда позволял себе выпить водки, но особо не злоупотреблял.

В ОАЭ живет человек в возрасте 135 лет, который секретом своего долголетия называет здоровый образ жизни и ежедневные молитвы. На сегодняшний момент это самый старый из долгожителей.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
фея1135Дата: Четверг, 28.05.2009, 19:01 | Сообщение # 44
Заинтересованный
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline

......УТРО ДОБРОЕ

КЛУБНИКА
Сравним соотношения витамина С, в клубнике и других фруктах и ягодах.
По содержанию витамина С, клубника уступает только черной смородине.
В пяти ягодках средней величины витамина С столько же, сколько в одном крупном апельсине.
А фолиевой кислоты в клубнике больше, чем в малине и винограде.
Если клубника будет находится на вашем столе каждый день, вы значительно улучшите свое здоровье, так как она укрепляет иммунную систему и стенки сосудов.
Клубника, защищает организм от вирусов, и есть ее можно в качестве профилактики от заболеваний гриппом и простудой.
Она обладает мощным противовоспалительным и противомикробным действием. Поэтому клубнику даже прописывают в качестве лекарства людям с больным желудком! Также антимикробные свойства ягоды-клубники используют для лечения воспалительных заболеваний носа и горла. Помогает так же устранить неприятный запах изо рта.
Еще в клубнике содержится йод. И при достаточном употреблении ягод в летнюю пору, можно отказаться от дополнительного йодирования пищи.
Клубника – это почти как аптечка на многие случаи жизни.
Клубника, несмотря на свой сладкий вкус, обладает сахаропонижающим действием. А свежий клубничный сок, примерно четверть стакана, выпитые утром на голодный желудок будут помогать при желчнокаменной болезни.
Клубника обладает мочегонными свойствами, и полезна все у кого имеются проблемы с почками и печенью.
Для тех, кто хочет похудеть – клубника станет незаменимой во время разгрузочных дней. Если, конечно, у вас нет на нее аллергии, так как съедать ее необходимо от 1 до 1,5 кг. Не забывайте про ее мочегонные свойства!
Клубника поможет вывести лишнюю воду из организма.
Отвар из листьев клубники и ягод помогут нормализовать артериальное давление и обмен веществ в организме.
А еще эта ягода помогает при бессоннице.
Клубнику рекомендуют включать в рацион больных анемией, при ломкости сосудов, для улучшения кроветворения. Применяется как мочегонное и потогонное средство, при гипертонии, атеросклерозе, ишемической болезни сердца.
Из клубники можно делать маски для лица, они подсушивают и залечивают угревую сыпь, сужают расширенные поры.
Чистую кожу лица смажьте соком клубники, а потом на 15-20 минут положите на лицо кашицу из клубники завернутую в марлю. Маску смывайте теплой водой или ватным тампончиком, смоченным в прохладном молоке. Такая маска очень подойдет тем, у кого сухая кожа, придаст коже эластичность и упругость.
Размятую клубнику также хорошо добавлять в маски из творога, меда, лимона, в кремы - вместе с ложкой меда.
И напоследок «состав» клубники и еще кое-что о ее свойствах: аскорбиновая и никотиновая кислоты, рибофлавин, рутин, из микроэлементов — железо, кальций, фосфор, магний.




Сообщение отредактировал фея1135 - Четверг, 28.05.2009, 19:03
 
zhannaДата: Пятница, 29.05.2009, 00:41 | Сообщение # 45
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Quote (фея1135)
А еще эта ягода помогает при бессоннице.

фея1135, спасибо, вот этого я не знала... жаль, что у нас клубника бывает только зимой... biggrin


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
welenaДата: Пятница, 29.05.2009, 13:48 | Сообщение # 46
Заинтересованный
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
фея1135, спасибо за информацию...прочитала, сразу достала банку с клубникой (третий день стоит в хол.) сейчас "кушкаю" со знанием дела" wink
 
linaДата: Пятница, 29.05.2009, 14:37 | Сообщение # 47
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline

ОДА ЛИМОНУ!

Как выжать из лимона максимум пользы?

Эллен Бэлль

Я не знаю более полезного фрукта, чем лимон. Каждый раз, когда я иду в магазин за покупками, я обязательно покупаю сетку лимонов.

Дома я выкладываю их на красивое блюдо, и вид этого цитруса всегда поднимает мне настроение. Помимо этого, лимон наполняет дом фантастическим ароматом.

Но в красивом блюде лимоны долго не задерживаются: несколько капель лимона выжимаются на тост с лососем, тонюсенькая долька лимона отправляется в чай, пара лимонов уходит на приготовление любимого моей семьей «Цитрусового восторга». Да и корки лимонные не пропадают – из них я делаю «Оранжетки в шоколаде» либо просто нарезаю кожуру, подсушиваю в духовке, измельчаю и использую для попурри.

А знаете ли вы, что лимон хорош не только для декора помещения и на кухне? Какая еще польза от этого цитруса? Хочу поделиться с вами секретами, которые знаю...

Лимон для красоты

Для кожи

Лимон известен своими отбеливающими свойствами. Если вы хотите избавиться от веснушек или пигментных пятен, наберитесь терпения и протирайте их соком лимона - со временем они исчезнут. Только не выполняйте эту процедуру перед выходом на солнце или походом в солярий.

Если у вас расширенные поры, то попробуйте протирать кожу соком лимона, который, как известно, стягивает поры.
С прыщиками тоже можно бороться с помощью лимона-антисептика – выжмите немного сока на ватную палочку и «прижгите» прыщики. Да, иногда эта процедура не очень приятная – может пощипывать, но результат того стоит! Делайте эту процедуру вечером, перед сном, и прыщики больше не будут вас беспокоить.

Чтобы морщинки не портили вам настроение, приготовьте следующее волшебное средство: оливковое масло и лимонный сок в равных пропорциях. Протирайте кожу лица утром и вечером, она станет гладкой и нежной.

Можно также побаловать себя маской: взять натуральный йогурт, выжать туда сок половины лимона, нанести на лицо и руки массирующими движениями. Дождаться, пока смесь высохнет, и смыть теплой водой. Это маска эффективно борется с морщинками и пигментными пятнами.

Лимонный сок отлично смягчает грубую кожу на локтях и ногах – для этого достаточно потереть проблемные места кусочком лимона в течение нескольких минут.

Для зубов

Чтобы избавиться от зубного налета, можно два раза в неделю чистить зубы соком зеленого лимона и грейпфрута. Только не переусердствуйте – не нужно проводить эту процедуру слишком часто и подолгу, чтобы не разрушить эмаль зубов.

Для волос

Чтобы придать блеск потусневшим волосам, ополаскивайте их водой, в которую добавлен лимонный сок. Этот способ особенно хорош, если у вас светлые волосы - сок лимона придаст им потрясающий лучистый оттенок.

Лимонный сок смягчает жесткую воду, и после мытья ваши волосы будут шелковистыми.

Для ногтей

Если вы использовали лимон в кулинарных целях, и у вас осталась кожура с мякотью, не выбрасывайте ее сразу же. Потрите ею ногти – лимон не только укрепит их, но и отбелит, и придаст блеск.

Для цвета лица и стройности фигуры

Очень полезно начинать каждой утро с чашки горячей воды с лимонным соком. Благодаря этому вы избавитесь от токсинов, станете стройнее и обретете изумительный цвет лица. Если добавлять в воду сок зеленого лимона, то пользы будет еще больше, чем от желтого.

Дезодорант

Может случиться так, что под рукой не окажется дезодоранта. Но если в доме имеется лимон, то проблема решена – этот цитрус можно использовать как дезодорант. Конечно, после душа. Не бойтесь, что лимон будет пощипывать – если на теле нет ранок, то этого не произойдет.

Но все же не стоит прибегать к этому способу слишком часто, чтобы вместе с вредными бактериями, «живущими» на коже, лимон не уничтожил и полезные.


Лимон для здоровья

От головной боли

Если у вас разболелась голова, попробуйте экспресс-метод: нанесите на виски несколько капель лимонного сока.

А если у вас есть полчаса-час свободного времени, то нарежьте лимон дольками и положите на лоб, затем расположитесь на кровати в темной прохладной комнате, подложив под ноги подушку – чтобы они были выше уровня всего тела. Спустя полчаса-час вы обязательно почувствуете себя лучше.

От простуды и боли в горле

Если вы простудились, у вас болит горло, то проготовьте себе чашку горячей воды с лимоном. К этому питью можно добавить мед по вкусу.

Хорошо помогает полоскание: выжмите сок из половины лимона, добавьте к нему кофейную ложку крупной соли и растворите в половине чашки теплой воды.

Источник витаминов

Хотя вы уже знаете, как с помощью лимона избавиться от головной боли и боли в горле, все же лучше не болеть. Поэтому, чтобы всегда быть в хорошей форме, пейте свежевыжатый сок из двух апельсинов, одного лимона и половинки грейпфрута. Добавив в сок небольшое количество меда и пророщенных зерен пшеницы, вы получите уникальный коктейль здоровья.

Чтобы ножки не уставали

Вы так набегались за день, что ваши ножки гудят от усталости? Найдите в себе силы дойти до холодильника, достаньте кусочек лимона и помассажируйте им уставшие ножки.

От укусов насекомых

От укусов насекомых этот цитрус тоже помогает! Если смазать лимонным соком место укуса, то через некоторое время раздражение и боль исчезнут
продолжение следует

Сообщение отредактировал lina - Пятница, 29.05.2009, 14:50
 
linaДата: Пятница, 29.05.2009, 14:47 | Сообщение # 48
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Лимон в хозяйстве

Удаляет пятна

Чтобы удалить чернильное пятно с кожаного изделия, нужно потереть его тряпочкой, смоченной лимонным соком.

Если ваш ребенок во время рисования запачкал одежду фломастером, от пятен также легко избавиться: лимонный сок и мелкую соль нужно нанести на пятно, потереть, а затем выстирать одежду обычным способом.

Лимонный сок также избавляет от пятен крови на одежде.

Но использовать лимон следует осторожно с деликатными и цветными тканями.

Удаляет ржавчину

Чтобы избавиться от ржавчины, попробуйте такой способ: нанесите на вещь лимонный сок и посыпьте крупной солью. Затем положите предмет на солнце, и через несколько часов ржавчины как ни бывало!

Возвращает блеск

Чтобы вернуть блеск металлическим кастрюлям, потрите их кожурой лимона, на которой осталась мякоть, а затем ополосните водой. Поверхность кастрюль станет как зеркало!

Против известкового налета

Чтобы избавиться от известкового налета, также помогает лимонный сок. Его нужно нанести на поверхность и через какое-то время смыть водой.

От муравьев и других насекомых

Если в вашем доме завелись муравьи, не паникуйте! Смажьте лимонным соком их «любимые» места, и муравьи в буквальном смысле забудут дорогу в ваш дом.

Помогает сохранить фрукты

Если в вазу с фруктами положить лимон, то он поможет сохранить их свежесть – фрукты не испортятся раньше времени. Но если лимон положить к недозревшим бананам, то они «дозреют».

Чистит клетку

Если в вашем доме живут кролики или хомяки, то вы знаете, как непросто порой отмыть их клетку. С помощью лимонного сока дело пойдет быстрее – выжмите его в те места, который ваш питомец использует в качестве туалета, и оставьте на время (зверек при этом не должен находиться в клетке), затем потрите щеткой и смойте водой. Это эффективное и безопасное для зверьков средство.

Отбеливает

Чтобы вернуть пожелтевшей ткани белый цвет, опустите ее в кипящую воду, в которую добавлен лимонный сок.

Избавляет от запахов

Вы только что чистили лук, чеснок, разделывали рыбу? Вымойте руки лимоном, и неприятный запах не будет вас беспокоить.

Кстати, если на ужин вы подаете мидии, которые предполагается есть руками, то не забудьте поставить для каждого гостя пиалу с водой и лимонным соком для ополаскивания пальчиков.

Чтобы избавиться от запаха в микроволновке, положите несколько долек лимона в чашку с водой и отправьте в микроволновку на две минуты, включив полную мощность. Затем эту лимонную воду можно остудить и отправить в холодильник – таким образом вы «освежите» и его.

Когда варится цветная капуста, то запах на кухне - не из приятных. Не стоит затыкать нос или убегать с кухни – гораздо проще добавить в воду небольшую дольку лимона.

А напоследок хочется сказать несколько слов о том, как практично хранить лимон:

На блюдечке!

Этот способ – самый известный, самый простой. Половинку лимона нужно положить на блюдце, накрыть стаканчиком и отправить в холодильник.

Сделать дырочку

Если вы не собираетесь использовать весь лимон, а вам всего-то нужно несколько капель сока, то не разрезайте его. Сделайте дырочку в лимоне с помощью зубочистки, выжмите необходимое количество сока, затем закройте дырочку зубочисткой и отправьте в холодильник до следующего раза.

Заморозить!

Хороший способ - заморозить неиспользованную половинку лимона, а по мере надобности счищать немного мякоти.
Но еще проще – заранее выжать из лимона сок, разлить в емкость для льда и заморозить. В любое время у вас под рукой будет лимонный сок!

Оказывается, как много пользы в этом экзотическом и таком уже привычном нам фрукте!..

Источник
Источник1

 
zhannaДата: Пятница, 29.05.2009, 16:57 | Сообщение # 49
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
фея1135, smile lina, smile спасибо большое! такая интересная информация!
Класс! smile smile smile


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
SilviaДата: Пятница, 29.05.2009, 23:57 | Сообщение # 50
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (фея1135)
КЛУБНИКА

фея1135, ну зачем так издеваться над людьми, так и хочется проглотить этот тортик, сижу, смотрю на него и ахаю! happy Очень люблю клубнику со взбитыми сливками и посыпанную сверху шоколадом!!! smile Ух, хорошо, сейчас как раз сезон. smile Заправимся витаминами!
lina, спасибо за информацию о лимоне, многое не знала.
 
zhannaДата: Суббота, 30.05.2009, 00:00 | Сообщение # 51
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Quote (Silvia)
Очень люблю клубнику со взбитыми сливками и посыпанную сверху шоколадом!!!

Silvia, да кто ж такое пропустит! smile

А потом на сеанс "3 Богини" побежим дружными рядами... happy


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
SilviaДата: Суббота, 30.05.2009, 00:08 | Сообщение # 52
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (zhanna)
А потом на сеанс "3 Богини" побежим дружными рядами...

Да, да! Я об этом тоже подумала! happy Сижу потом и смотрю косо на весы.....ну почему стрелка стоит на месте? Ну прямо не понимаю...! happy
 
фея1135Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:25 | Сообщение # 53
Заинтересованный
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
Прикрепления: 1037547.jpg (38.5 Kb)




Сообщение отредактировал фея1135 - Суббота, 30.05.2009, 10:35
 
САШЕНЬКАДата: Суббота, 30.05.2009, 11:11 | Сообщение # 54
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
фея1135, lina,

ОГромное спасибо девочки, очень интересная информация.

 
SilviaДата: Суббота, 30.05.2009, 21:22 | Сообщение # 55
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
фея1135, супер.......клубничный ребенок!!! smile
 
фея1135Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:03 | Сообщение # 56
Заинтересованный
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
ПОСМЕЕМСЯ...


ВЕРКА СЕРДЮЧКА - СВИДАНИЕ


 
zhannaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:38 | Сообщение # 57
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
фея1135, ну спасибо! happy Рассмешила! happy

Я захожу в кладовые своей памяти, а они после праздника пустые! smile

Как здорово начинать день с улыбки!


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
welenaДата: Вторник, 02.06.2009, 10:19 | Сообщение # 58
Заинтересованный
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (zhanna)
Как здорово начинать день с улыбки!
biggrin

К улыбке предлагаю малюсенькое дополнение...
"Если бы мое тело умело говорить??? То как бы оно ответило на вопрос :"Как я о тебе забочусь?!?"
Послушав ответ, нам будет понятнее с чем работать...легче формулировать намерения...
И в одно прекрасное утро мы услышим:"Спасибо, все прекрасно!!!"

 
zhannaДата: Вторник, 02.06.2009, 10:45 | Сообщение # 59
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Quote (welena)
И в одно прекрасное утро мы услышим:"Спасибо, все прекрасно!!!"

Давайте все вместе приближать наступление ЭТОГО утра!!!!!!!! smile

welena, у вас так много советов, а вы не хотите собрать их вместе?

Так, чтобы можно было бы зайти, например, в нужную тему и найти то, что на данный момент нужно... biggrin Ох и размечталась я однако.... но все равно, хочется....

Доброе утро, ПЛАНЕТА!

Я верю в себя и в свои способности.

Вера возвышает меня и ведет к успеху.



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
welenaДата: Вторник, 02.06.2009, 15:08 | Сообщение # 60
Заинтересованный
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
zhanna, мои советы, я их называю рекомендации, рождаются (или всплывают в памяти), чаще в ответ на конкретный вопрос... Собрать их ???... Я над этим не думала еще... Вот бы обитатели Планеты, у которых есть вопросы (касающиеся, например, повседневных взаимоотношений с детьми, мужчинами, подругами и т.д.), выносили их в какую-нибудь темку... Живое общение интереснее и продуктивнее... А просто сборник рекомендаций, с моей точки зрения, менее действенен... wink
 
Форум » Беседка » В Минуты Досуга » За Чашкой Кофе
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Cегодня сайт посетили:
После регистрации Вам будут доступны все разделы форума.

Если Вам понравился наш сайт, проголосуйте за него.
Вы можете помочь развитию сайта, переведя удобную для Вас сумму на счет WebMoney: Z183674974264.
Самые продаваемые книги LightRay
Бесплатный хостинг uCoz