Планета Новых Энергий

Сайт закрыт !!!
Сайт открыт только для чтения материала и сообщений !!!
Круги Помощи-2 - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: zhanna  
Форум » Совместные Мероприятия » Совместные Мероприятия » Круги Помощи-2 (запись и проведение)
Круги Помощи-2
zettaДата: Пятница, 09.04.2010, 23:20 | Сообщение # 1
Админ Планеты НЭ
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
В этой теме будем записываться и отчитываться о проведении Кругов помощи.

Привожу здесь методику проведения "Кругов помощи"

1. Перед началом работы успокойте свои мысли.

2. Желательно перед мероприятием принять душ или ополоснуть лицо и руки до локтя. Можно принять энергетический душ.

3. Не забывайте читать перед медитацией молитву "Отче Наш" или любую другую молитву, которая помогает вам настроиться.

4. Заземлитесь, синхронизуйтесь по времени (если надо). Не забудьте про свою защиту.

5. Выразите намерение, примерно так:

" Я ___ (имя) присоединяюсь к тем, кто сейчас проводит Круг Помощи на сайте ПЛАНЕТА Новых Энергий, к ____ (перечислить имена участников Круга, кроме своего")... Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителей помочь мне в проведении работы по исцелению .... (имя)."

Представьте, что вы беретесь за руки со всеми, кто участвует в работе.

Попросите ваших Ангелов, Наставников, Учителей также помочь провести Круг наилучшим и оптимальным образом для наивысшего блага всех участников Круга.

6. Сонастройтесь энергетически с теми Силами Света, с которыми будет проходить работа (рейкисты могут призвать в Круг энергию Рейки), остальные - энергии Истока (Махатм) или те целительные (в данном случае) энергии, которыми вы работаете ( Луч АА Рафаила, Пантелеймона-целителя и т.д.).

7. Расслабьтесь и визуализируйте наш Круг и тех людей, с которым работаете в центре, посылайте им целительную энергию дистанционно, намерением и визуализацией. Не забудьте, что работа проводится с разрешения его Высшего Я на его Благо.
(Эта часть может занять минут 15-20), кто сколько сможет.

8. Поблагодарите всех за то, что приняли нашу помощь, всех участников круга и всех, кто помогал нам в его проведении (Ангелов, Архангелов, Учителей, Микао Усуи...)

9. Выйдите из медитации.

Весь сеанс должен занимать примерно 30 минут.

Примечание: после сеанса напишите о том, как проходила работа.




Божественное во мне приветствует и соединяется с Божественным в тебе.
 
САШЕНЬКАДата: Пятница, 14.05.2010, 07:39 | Сообщение # 91
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Девочки, хочу тоже попросить Вас о помощи. Дело в том, что 2 года тому назад я взяла для своей приятельницы на свое имя деньги в банке, ссуду, которую сейчас выплачиваю. Честно, говоря, уже очень надоело, та прячется от меня и на контакт не идет. Гаранты - ее знакомые, тоже футболят меня от одного к другому. Делала Треугольник Рейки, но пока, все остается как есть. Буду очень рада, если Вы откликнетесь и ситуация придет к Благополучному разрешению.
 
tatiynaДата: Пятница, 14.05.2010, 18:13 | Сообщение # 92
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Статус: Offline
САШЕНЬКА, у меня примерно такая же ситуация, мне должны приличную сумму и не один человек.
Записываюсь на круг и в круг.


 
linaДата: Пятница, 14.05.2010, 19:09 | Сообщение # 93
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
САШЕНЬКА,
tatiyna,

Девочки, дорогие! Очень сочувствую вам. А это из моих наработок. Может быть будет ценно и для вас.

Однажды в нашу группу пришел очень мудрый и продвинутый человек. Было много тем, одна из них - о воровстве.
Он рассказал, что был обворован что называется, до нитки. Когда увидел - просто получил шок.
Самое интересное дальше. Как только пришел в себя, 2-ая мысль была: " Расплатился"
Я была потрясена. Вот это по нашему!
Я сама уже давно нашла для себя способ реагировать на всякие неприятные ситуации. Просто представляю себе. что когда -то в подобной ситуации я сама была источником зла. Теперь это вернулось ко мне.
Все справедливо. Сразу уходит гнев, обида и т.д. - все ,что мешает разрулить ситуацию.

А Круг провести надо.
Я записываюсь. Дай нам Бог успеха!

 
SilviaДата: Пятница, 14.05.2010, 23:26 | Сообщение # 94
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Наверное нет человека, который бы не побывал в такой ситуации.
У меня тоже свой опыт есть на эту тему. Деньги должны были и не малые (по бизнесу), но я простила всем долг и больше не вспоминаю ни о долге , ни о тех людях. Не зря говорят:"Если хочешь потерять друга, дай ему в займы." И если кому- либо даешь деньги, то давай столько, сколько не жалко будет потерять!!!

Quote (lina)
Как только пришел в себя, 2-ая мысль была: " Расплатился"

тоже правильная мысль и хорошо, что так, могло быть и хуже.
 
zhannaДата: Суббота, 15.05.2010, 00:58 | Сообщение # 95
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Quote (Silvia)
"Если хочешь потерять друга, дай ему в займы." И если кому- либо даешь деньги, то давай столько, сколько не жалко будет потерять!!!

Silvia, полностью солидарна. я тоже так вот потеряла одну свою подругу. Дала ей взаймы на 3 месяца кругленькую сумму, на развитие бизнеса. а он не пошел, и начала она мне сказки рассказывать про свою трудную жизнь, и так по чуть-чуть, с кровью, в течение трех лет я возвращала деньги. но так все до конца она мне и не отдала... и когда мне надоело из неё тянуть, решила - пусть это будет на её совести... я сама ей простила, и про них забыла.

А она так ничего и не поняла, с тех пор мы больше не видимся. и только спустя некоторое время, я прочла ту фразу, которую привела Silvia о том, что давать столько, сколько не жалко будет потерять...

Жаль, что учимся мы на СВОИХ ошибках...

Я тоже за проведение Круга.


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
НарикаДата: Суббота, 15.05.2010, 20:30 | Сообщение # 96
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Вот это уже конструктивный разговор... А то я думала мы уже вознеслись, и у нас нет проблем...
Оказалось, что мы все-таки еще на ЗЕМЛЕ!!!! УРА!!! Я конечно шучу.. И я в такой ситуации, но тоже поддерживаю ваше мнение, что нужно простить, но КРУГ всё-таки проведём!


 
НарикаДата: Суббота, 15.05.2010, 22:47 | Сообщение # 97
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Девочки, КРУГ проведем 18 мая в 22.00 мск. План проведения обдумаю и выложу позже.

Кто принимает участие в работе - записываются в теме. И кому нужна помощь- формулируйте и пишите тоже.




Сообщение отредактировал zvezda - Суббота, 15.05.2010, 22:48
 
zhannaДата: Суббота, 15.05.2010, 22:59 | Сообщение # 98
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
записываюсь biggrin

Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
linaДата: Суббота, 15.05.2010, 23:35 | Сообщение # 99
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Ужe записалась
 
linaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:37 | Сообщение # 100
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Это письмо я получила сегодня утром. Оно опоздало, но мы можем попросить Владык Времени синхронизировать нас с этим временем.

Из письма «Время, Вперед!» : Сообщение Барбары Вольф, координатора Глобальной Сети Медитаций (http://www.globalmeditations.com ) – об одном из ближайших событий:
«…16 мая - Всемирный День Перехода (World Shift Day).
Общество Всемирной молитвы о Мире (THE WORLD PEACE PRAYER SOCIETY) объявляет этот день Днем глобальной медитации – регулярно проводимой акции преображения, подготавливающей планету к 2012 году, когда все объединяются в ЕДИНУЮ ЖИЗНЬ, ЕДИНЫЙ РАЗУМ, ЕДИНЫЙ ДУХ.
Я призываю соединить наши сердца в одно в молитве и медитации.
Где бы вы ни были, просьба присоединиться к этому событию.
Дополнительная информация: http://globalpeacemeditationprayerday.org/info.html .
Основное событие Всемирного Дня Перехода – Симфония молитв о Мире - будет происходить на священной горе Фудзи в Японии с 10 до 13 часов по японскому времени
(5-8 часов утра 16 мая по московскому времени - ННС) Барбара Вольф»

15 – 16 мая Акция «Любовь – Детям Любви!»

Ситуация с загрязнением воды в Мексиканском заливе становится все серьезней...
Судя по материалам АН Дмитриева, запасы пресной воды
уменьшаются катастрофически.. (http://pulse.webservis.ru/ANDmitriev/Ar ... ons.html#2 ) : Согласно приведенным числовым данным, пресная вода на Земле составляет 2,8% от ее общего количества в гидросфере. При этом, 75% пресной воды содержится в твердой фазе, в основном в Арктических, Антарктических, Гренландских льдах, а 24,6% пресной воды содержится в подземном хранении в водоносных слоях и трещинных объемах. Итого, относительно доступные объемы пресной воды составляют всего лишь 132 тыс. км³, а если учесть осадки и систему трещинных источников, то тогда с трудом натягивается 1% от общего гидросферного объема. Вот такая природная квота выделена Земле для успешного развития биосферного разнообразия и техногенного прогресса. Следует отметить и неравномерное территориальное распределение водных ресурсов...»

Мы обращаемся во всем Мастерам Света с предложением :
в любое удобное для вас время проводить медитиции на исцеление воды планеты, обратиться к воде со словами благодарности и любви,
зарядить воду намерением исцеления и очищения, преображения... и поместить эту заряженную воду в природные водоемы вашей местности...

Музыка и вибрационные частоты для работы с водой на youtube:
http://www.youtube.com/watch?v=P4vud0NV ... re=related
Здесь же предоставлены материлы для Тета – медитаций, Активации ДНК и балансировки чакр....
http://www.youtube.com/watch?v=ERenoWYI ... re=related

В любви и служении, Вера Маслова, Координатор Сети Света по Америке.

--0-- LOVE! --0-- Может присоединить медитацию к нашей сегодняшней работе? Как вы думаете?

 
zhannaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:24 | Сообщение # 101
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
lina, сегодня не Круг, а другая работа на ранее определённую тему... cool

Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
АленькийДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:05 | Сообщение # 102
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Записываюсь на 18 мая!!!

Пусть в сердце каждого живет ЛЮБОВЬ!!!
 
САШЕНЬКАДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:59 | Сообщение # 103
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Записываюсь на Круг.
 
tatiynaДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:58 | Сообщение # 104
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Статус: Offline
записываюсь на 18 мая

 
lusindaДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:21 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Новенькие
Сообщений: 3
Статус: Offline
Меня тема денег тоже очень волнует. Мои долги растут быстрее, чем приходят деньги, у меня даже уже паника, что их постоянно не хватает. Еще подруга уговорила воспользоваться моей кредитной картой, а взносы вовремя не платит.
Записываюсь на круг.
 
НарикаДата: Вторник, 18.05.2010, 09:07 | Сообщение # 106
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Приятно, что многие собираются принять участие в работе сегодняшнего КРУГА . Участвуют: lusinda, tatiyna, САШЕНЬКА, Аленький, zhanna, lina, zvezda, Silvia.

Сегодня мы работаем по нескольким направлениям:

1.16 мая - Всемирный День Перехода (World Shift Day).
Общество Всемирной молитвы о Мире (THE WORLD PEACE PRAYER SOCIETY) объявляет этот день Днем глобальной медитации – регулярно проводимой акции преображения, подготавливающей планету к 2012 году, когда все объединяются в ЕДИНУЮ ЖИЗНЬ, ЕДИНЫЙ РАЗУМ, ЕДИНЫЙ ДУХ.
Я призываю соединить наши сердца в одно в молитве и медитации.

Попробуем присоединиться к этому событию через синхронизацию через ХРАНИТЕЛЕЙ ВРЕМЕНИ на время проведения этой медитации в Японии. (Основное событие Всемирного Дня Перехода – Симфония молитв о Мире - будет происходить на священной горе Фудзи в Японии с 10 до 13 часов по японскому времени).

Давайте пошлем туда свою ЛЮБОВЬ и СВЕТ!

2. Проводим работу на исцеление воды планеты, обратимся к воде со словами благодарности и любви, зарядим воду намерением исцеления и очищения, преображения... и поместим эту заряженную воду в природные водоемы вашей местности...
- это предлагают нам в послании... но мы достаточно продвинутые, поэтому предлагаю поработать сразу со всеми водными ресурсами планеты ЗЕМЛЯ.

Здесь предлагаю послать тоже ЛЮБОВЬ И СВЕТ на очищение водной среды планеты, и конечно, кто еще может энергию ХАДО.

3. Работаем с проблемой возврата денег, нехватки денег, вообще с денежной энергией. Думаю эта проблема возникает у большинства потому, что нет полной уверенности в энергии ИЗОБИЛИЯ . Предлагаю начать с этого. Я думаю, что главная проблема именно в этом. Неважно отдали или нет нам долги.. Это не основное. Мы просто не можем себе позволить иметь, что нам нужно. Мы сами ставим себе ограничения - типа - это дорого, это не для меня... Давайте уйдем от этих стереотипов. Отправляем РЕЙКИ и можно энергию СВЕРШЕНИЯ на решение этой проблемы.

Аффирмация такая:" Прошу РЕЙКИ ( энергию СВЕРШЕНИЯ) очистить наше подсознание от старых установок об ограничении энергии ИЗОБИЛИЯ в нашей жизни на Высшее Благо с окружающим миром, пространством и временем"

Далее, работаем энергией СВЕРШЕНИЯ, РЕЙКИ или другими энергиями на положительное решение вопроса об отдаче долга Александре Гринберг на Высшее Благо с окружающим миром, пространством и временем.

Прикрепления: 6303297.gif (126.3 Kb) · 0642835.jpg (36.1 Kb) · 6882609.jpg (22.0 Kb)




Сообщение отредактировал zvezda - Вторник, 18.05.2010, 09:24
 
zhannaДата: Вторник, 18.05.2010, 09:27 | Сообщение # 107
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
zvezda, good

Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
SilviaДата: Вторник, 18.05.2010, 11:02 | Сообщение # 108
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Я призываю соединить наши сердца в одно в молитве и медитации.

Quote (zvezda)
Проводим работу на исцеление воды планеты

Quote (zvezda)
Работаем с проблемой возврата денег, нехватки денег, вообще с денежной энергией.

Quote (zvezda)
Участвуют: lusinda, tatiyna, САШЕНЬКА, Аленький, zhanna, lina, zvezda.

+ Silvia,
 
НарикаДата: Вторник, 18.05.2010, 17:21 | Сообщение # 109
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Silvia, принято! Я тебя добавила в общий список.


 
САШЕНЬКАДата: Вторник, 18.05.2010, 17:38 | Сообщение # 110
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
zvezda,

Огромное спасибо. Сейчас распечатаю порядок проведения и проведу, может быть даже раньше.

 
zhannaДата: Среда, 19.05.2010, 08:23 | Сообщение # 111
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Девочки, дорогие! спасибо всем за участие в Круге. Круг был мощный энергии шли сильные. работала по плану, который дала zvezda. каждый этап прорабатывался по-разному, были разные ощущения.
Желаю САШЕНЬК'е скорейшего разрешения её вопроса об отдаче долга.

Напишите, пожалуйста, у всех ли получилось работать по 3 разным пунктам Круга. Не сложно ли было вам?

zvezda, может быть ограничиться двумя темами на каждый Круг?


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
НарикаДата: Среда, 19.05.2010, 09:00 | Сообщение # 112
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
zhanna, это неважно сколько тем... главное, это правильно выстроенная работа... Если кому-то сложно, обращайтесь... я подробно объясню как работать с несколькими проблемами. Поверьте- это не так сложно. Спасибо вам всем за работу. Энергии действительно были сильные. Работа прошла очень хорошо. Не волнуйтесь - мы все очень сильные...

 
tatiynaДата: Среда, 19.05.2010, 10:21 | Сообщение # 113
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Статус: Offline
Круг провела раньше, синхронизировалась. Делала все по выложенной методике. Сразу ощутила сильные боли в спине, пришлось лечь.
При работе по п. 1
Quote (zvezda)
16 мая - Всемирный День Перехода

вспомнила о прочитанной медитации о Единой Космической ДНК, из космоса идет бесконечная спираль ДНК, входит с северный полюс планеты и разделяется на 7 млрд. частей, проходит через каждого жителя планеты, активирует ДНК, собирается в южном полюсе и уходит опять в космос. Очень интересные ощущения!
С пп. 2 и 3 работала Рэйки и Энергией Свершения.
Желаю всем наслаждение Изобилием благ!



 
lusindaДата: Среда, 19.05.2010, 10:27 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Новенькие
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как только соединилась в круг, руки нагрелись.
Постоянно отключалась, шла большая работа. У меня такое чувство, что работа не прекращалась даже ночью.
Спасибо всем за работу, и желаю удачи, успеха!
 
SilviaДата: Среда, 19.05.2010, 12:15 | Сообщение # 115
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Круг начала проводить раньше на 30 минут.
Ощущения были по всем 3 пунктам разные, цвета энергий тоже были разные.
Первая часть была очень красивая, просто необыкновенно красивая, когда посылала Любовь и Свет!
Во второй части добавила энергию ХАДО, Рейки.
В третьей части работала с Рейки и Денежными энергиями.
Всем большое СПАСИБО за Круг!!!!!!
 
zhannaДата: Среда, 19.05.2010, 12:25 | Сообщение # 116
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Quote (zvezda)
неважно сколько тем... главное, это правильно выстроенная работа

Вот и я об этом! biggrin


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
linaДата: Среда, 19.05.2010, 13:58 | Сообщение # 117
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Синхронизировалась, посылала энергии Любви, Свет, Фиолетовое Пламя трансформации Призывала помощь В. Сил .
Спасибо всем! Удачи всем в решении личных проблем. Великолепной индивидуальной работы.
 
САШЕНЬКАДата: Среда, 19.05.2010, 14:01 | Сообщение # 118
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Всем-всем огромное спасибо за Круг.
Работала раньше синхронизировалась. Прочитала перед началом пункт за пунктом, потом высказала Намерение и .. провалилась.
Чувствовала энергии, были ощущения в районе желудка, а потом все пропало и я улетела.
Пока видно в таком виде наилучшая идет работа в моем случае.
 
НарикаДата: Среда, 19.05.2010, 18:19 | Сообщение # 119
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
САШЕНЬКА, ты права, материальные проблемы, по моим наблюдениям связаны с пищеварительной системой. Поэтому ты и ощущала работу именно в животе. Какие вы все молодцы!!!! Поздравляю нас всех с такой великолепной работой!


 
АленькийДата: Четверг, 20.05.2010, 20:41 | Сообщение # 120
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Девочки, отчитываюсь с опозданием, закружилась совсем..!!! smile Спасибо всем огромное за Круг 12 мая - у Владимира Степановича сейчас , видимо, идет чистка... общее состояние оставляет желать лучшего - слабость, головокружение и боли... но он с нами, он верит, и я уверена все будет хорошо... мы победим!!! сейчас уже воспоминания постирались, по вопросу Зины призывала энергии Свершения... они шли мягкие и теплые... по-моему ей шел звонок... Удачи тебе, Зиночка!!!

18 мая синхронизировалась позже... энергии шли очень сильные... периодически "выбивало"... Всех благодарю!!!! biggrin


Пусть в сердце каждого живет ЛЮБОВЬ!!!
 
Форум » Совместные Мероприятия » Совместные Мероприятия » Круги Помощи-2 (запись и проведение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Cегодня сайт посетили:
После регистрации Вам будут доступны все разделы форума.

Если Вам понравился наш сайт, проголосуйте за него.
Вы можете помочь развитию сайта, переведя удобную для Вас сумму на счет WebMoney: Z183674974264.
Самые продаваемые книги LightRay
Бесплатный хостинг uCoz