Планета Новых Энергий

Сайт закрыт !!!
Сайт открыт только для чтения материала и сообщений !!!
Путешествие в Храм Просвещения - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Храмы и Священнообители » Телос » Путешествие в Храм Просвещения (медитация)
Путешествие в Храм Просвещения
zhannaДата: Вторник, 02.12.2008, 16:38 | Сообщение # 1
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Путешествие в Храм Просвещения

Я прошу вас сосредоточиться на вашем сердце и создать намерение совершить путешествие с нами в Телос, в Храм Просвещения.

Попросите ваших Наставников и Ваше Высшее Я руководить вами и отправиться с нами в Храм сознательно. У нас огромная меркаба, которая легко может принять вас, и мы приглашаем вас войти в нее для путешествия.
Почувствуйте себя прибывающим в Телос.

Вы стоите у входа в Храм. Вы видите восьмиугольное строение золотисто – желтого цвета, которое сияет как солнце. Оно излучает энергию Луча Просвещения на несколько сотен миль и соединено с кристаллической решеткой Планеты, которая мгновенно разносит эту энергию всюду по поверхности земного шара.

Вы поднимаетесь по ступенькам в Храм, их 24. Когда вы вступите на последнюю, вас встретят двое наших людей, они являются служителями и хранителями входа в Храм Света. Они приглашают вас в фойе, вы вступаете в особую зону, где вас орошает душ из Света Золотого Луча, который очистит вас и приготовит ваши энергетические поля, чтобы получить возможность войти в Храм.

С этого момента каждый из вас получит Лемурийского Наставника, который будет вас сопровождать и помогать вам пройти через Ворота.

На другой стороне этих Ворот вас будет приветствовать самая необыкновенная команда Мастеров Второго Луча, Планетарный Христос, Владыка Майтрейя, Владыка Будда, Владыки Сананда, Ланто, Конфуций, Джуал Кул и Кутхуми, приветствуют вас от всего сердца и со всей любовью.

Они приглашают вас войти в эти прекрасные Ворота, где все сияет как солнце Вы видите, как все здесь отражает золотое солнце любви Создателя – энергию Второго Луча.

Вдыхайте эти энергии. Обратите внимание на фонтаны в центре и вдоль стен Зала Просвещения, они разбрызгивают золотой струящийся свет. Вбирайте этот свет каждой клеткой, дышите глубоко. Посмотрите на цветы всех оттенков, дрожащих в золотом тумане, распространяющих свой божественный запах всюду. Вообразите, огромное количество ярких цветов желто - золотого цвета, всех возможных форм, размеров и оттенков, растущих в гармонии, создающих ошеломляющую симфонию любви, вдохновения и мудрости. Обратите внимание на все детали пола, стен, потолка, все то прекрасное, что окружает вас повсюду.

Теперь пройдите прямо, в большой зал, где находится большая чаша, в которой горит Огонь Просвещения.

Поклонитесь Учителям мудрости, которые стоят вокруг этой чаши, посмотрите, как они постоянным излиянием любви и благоговения поддерживают каждую спираль бессмертного Пламени Света. Единственным источником, поддерживающим Божественный Огонь, является огонь любви и верности, тех сердец, что служат ему. Благодаря их любви и верности, Огонь живет и несет Свет человечеству и Планете.

Дышите глубоко, дорогие мои. Это особый подарок, который вы получаете прямо сейчас. Двери этого Храма не всегда открыты для не вознесенных сущностей. Вы здесь сегодня с особого разрешения, и я прошу вас выразить самую глубокую благодарность Владыке Майтрейе и всем другим Владыкам, упоминавшимся выше, которые согласились держать энергии в этом Храме, чтобы вы смогли войти.

Будьте внимательны к тому, что вам говорит ваш гид – провожатый, который был к вам приставлен у входа в Храм. Он может поделиться с вами своими знаниями и мудростью.

Сейчас вам предлагают сесть в хрустальное золотое кресло перед одним из мастеров золотого Огня. Почувствуйте энергию, почувствуйте, как золотой искрящийся Огонь наполняет каждую клетку вашего эфирного тела. Мы просим вас дышать теперь глубоко, вдыхать эту энергию всей грудью, сконцентрироваться на необыкновенно ярком золотом Пламени Просвещения, перед которым вы сидите. Этот Огонь имеет высоту 18 метров, поддерживаемый любовью людей, стоящих по кругу вокруг него, это любовь вознесенных мастеров и ангельских сущностей.
Дышите, сосредоточьтесь на Пламени, постарайтесь установить связь между вашим сердцем и Разумом Бога, между вашим сердцем и Владыками Мудрости, которые держат этот Огонь. Попросите Владык оставить отпечаток их любви и верности в вашей ДНК и во всех ваших чакрах.

Принесите ваше преобразованное эго сюда, так как оно тоже божественно и является неразрывной частью вас. Вы не можете избавиться от него, но вы должны изменить его, очистить и привести к первоначальному состоянию, и оно соединиться с вашим божественным Я в процессе вознесения. Эта часть вас должна быть понята и очищена вашей любовью. Возьмите этот отдельный аспект вашего я, ваш человеческий ум, ваше преобразованное эго и просто наполните их Огнем Пламени Просвещения.

Говорите с этими частями вашего Я с большой любовью и терпением, как вы бы говорили с подростком или ребенком. Скажите вашему человеческому эго, что оно так же представляет собой божественность и любимо, и попросите его покориться великой мудрости Огня Просвещения. Сделайте это, и вы сможете жить свою жизнь более цельно, мудро, неся внутреннее знание.

Когда вы вернетесь в свое тело, в свою повседневную жизнь, и когда вы встретите трудности на вашем пути, всегда вызывайте перед своим внутренним взором это прекрасное золотое Пламя Просвещения и Мудрости. Просите его открыть вам глубокое интуитивное понимание всего того, что вам необходимо знать в данный момент, чтобы сделать правильный выбор. Таким образом, вы уходите от духовной спячки, так вы пробуждаетесь и учитесь проницательности.

Просите, чтобы энергии этого Пламени заполняли ваше сознание. Вы можете не помнить всех деталей, но знания оставят след в вашей душе, и это очень важно. В вашей душе остались следы многих неверных представлений, что заставляет вас страдать и оставаться несвободными. Просите, чтобы все они были переоценены, очищены и исцелены Пламенем Просвещения. Это постепенный процесс, который требует вашего сознательного намерения и полного участия. Во время вознесения вы увидите завершение этого процесса.

Старайтесь все ближе и ближе подойти к Разуму Бога, который отображается в вашем сердце. Чем более открыто ваше сердце, чем более оно способно к пониманию, любви, состраданию, тем ближе вы к Разуму Богу.

Когда вы почувствуете, что вы готовы вернуться, встаньте с кресла, посмотрите вокруг, пройдите еще раз вокруг Огня вместе с вашим гидом, задайте ему все ваши вопросы. Обойдите Храм, в этом Храме много разных ниш, палат и секций.

Оставайтесь с нами, дайте отдохнуть вашей душе и вашему сердцу в этой прекрасной энергии, которая представляет солнце вашей божественности. Благодаря Разуму Бога и Огню Просвещения все знания станут доступны вам, когда вы соединитесь с ним полностью. (Пауза)
Теперь вернитесь в ваше физическое тело. Принесите ему сколько можно больше энергии из Храма Просвещения.

Знайте, что теперь у вас есть разрешение посещать этот Храм в любое время, пока вы остаетесь в диапазоне энергии любви Второго Луча.

В Храме Просвещения служат огромное количество вознесенных Учителей. Они связаны с ашрамом Второго Луча, куда многие души приходят ночью учиться. Этот ашрам находится на территории Храма Просвещения. Для того чтобы учиться в ашраме необходимо только ваша готовность любить и развивать ваше сознание.

Откройте глаза. Будьте счастливы, полны благодарности, гармоничны и внутри себя и со всем миром вокруг. Благодарю вас, дорогие мои, за то, что вы были с нами сегодня. Мы шлем вам нашу любовь, нашу мудрость, нашу поддержку и нашу проницательность. Знайте, что вы можете присоединиться к Разуму Бога всегда, когда захотите. Чем более сознательно вы это делаете, слушая свое сердце, тем сильнее и умнее вы становитесь, и тем скорее вы сможете встретиться с ним лицом к лицу. Да будет так.


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Вторник, 02.12.2008, 17:51 | Сообщение # 2
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Аудио-медитацию "Путешествие в Храм Просвещения" - Медитация Золотого Луча и Обращение к Золотому Пламени Просвещения можно прослушать здесь или и .

Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
САШЕНЬКАДата: Четверг, 27.08.2009, 08:29 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
zhanna,

Как всегда великолепны аудио-медитации. Это просто прелесть. Провела, почувствовала тяжесть в голове, тут же обратилась к Н.Э. с призывом излишки направить в Матушку Землю, и вот, чувствую, что стало легче. Замечательно!!!!

 
Форум » Храмы и Священнообители » Телос » Путешествие в Храм Просвещения (медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cегодня сайт посетили:
После регистрации Вам будут доступны все разделы форума.

Если Вам понравился наш сайт, проголосуйте за него.
Вы можете помочь развитию сайта, переведя удобную для Вас сумму на счет WebMoney: Z183674974264.
Самые продаваемые книги LightRay
Бесплатный хостинг uCoz