Планета Новых Энергий

Сайт закрыт !!!
Сайт открыт только для чтения материала и сообщений !!!
Номер Паспорта - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » В Мире Цифр » Номер Паспорта
Номер Паспорта
zhannaДата: Суббота, 21.03.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Расшифруй номер своего паспорта

Нумерология может дать нам ответы на многие волнующие вопросы, раскрыть наш потенциал подсказать, с каким человеком нам строить отношения, в какой день заключать договор и многое другое. Информацию мы получаем, используя дату рождения и наше полное имя. Но не стоит забывать о скрытой информации, которая находится рядом с нами на протяжении всей нашей жизни. Такой скрытой информацией является номер нашего паспорта.

Этот номер остается с нами надолго, а для многих людей он является одной из главных составляющих их деловой жизни. Такие люди постоянно оформляют какие-то документы, много путешествуют, поэтому паспорт находится постоянно с ними. Что же скрывается за числами, которые прочно обосновались в вашей жизни?

Число четырехзначной серии характеризует наш внешний образ, это число расскажет нам, как нас воспринимают окружающие. Шестизначный номер паспорта расскажет о нашем подсознании, наших чувствах. Это число укажет на все то, что скрыто в нашей душе. При этом прошу не путать характеристики чисел в паспорте с вашими личными числами, которые мы получаем, суммируя дату рождения и числовые значения букв, входящих в полное имя.

Числа паспорта будут оказывать незначительное влияние на ваш характер и восприятие вас окружающими. Чем чаще вам приходится использовать эти числа в повседневной жизни, тем заметнее будет их влияние.

Пример: серия паспорта 35 00 – в сумме мы получаем число 8; номер паспорта - 308794 = 31 = 3+1= 4

А теперь давайте рассмотрим значение чисел:

Число «1»

Внешний образ - Окружающие воспринимают вас, как человека обособленного, можно даже сказать одинокого. Зачастую вы сами себя таким ощущаете. Вас воспринимают как сильную личность, лидера. Внутреннее состояние – Вы стремитесь к независимости и лидерству. Вы упрямы и капризны иногда вам сложно сдерживать свои эмоции, порой вы становитесь жестоки в своих высказываниях и требованиях.

Число «2»

Окружающие вас будут воспринимать достаточно дружелюбно. Им будет казаться, что вы дипломатичны и легко идете на контакт, но внешность обманчива. На самом деле находить общий язык с людьми вам не так то и просто. Внутреннее состояние – вы стараетесь скрыть свое неумение и нежелание сотрудничать. Учитесь учитывать чужие потребности и тогда вы сможете в полной мере реализовывать свои планы.

Число «3»

Внешне вы можете производить впечатление человека довольно поверхностного, который привык довольствоваться малым. Возможно, кому-то вы даже покажетесь несерьезным, не способным довести начатое дело до конца. Внутреннее состояние – Вам не хватает уверенности. Нужно учиться спокойно принимать перемены и перестать двигаться по пути наименьшего сопротивления. Учитесь идти на компромисс, а не впадать в амбиции по поводу и без повода.

Число «4»

Вас воспринимают, как человека серьёзного, на которого можно положиться. Очень благоприятное число для деловых людей, человек с таким числом всегда вызывает доверие и уважение. С возрастом вы будете становиться излишне упрямы, по крайней мере, отстаивая свою правоту, вы будете производить впечатление упрямца. Поэтому учитесь прислушиваться к мнению других. Внутреннее состояние - вам просто необходима стабильность, у вас множество идей, но вам сложно определиться с целью и добиваться её. Попробуйте продвигаться к задуманному поэтапно, не распаляясь по мелочам.

Число «5»

На окружающих вы производите впечатление довольно непредсказуемой личности. Кажется, что вы не умеете вовремя остановиться, можете запросто бросить начатое на полпути. Вам нужно учиться терпению. Не пытайтесь получить от жизни все и сразу. Внутреннее состояние - Несмотря на то, что на окружающих вы можете производить впечатление человека достаточно уверенного в себе, в душе вы сомневаетесь в своих качествах. Чувство неуверенности может тормозить все ваши начинания и рождать бездеятельность. Не комплексуйте и помните – ваша судьба в ваших руках.

Число «6»

Это удачное число. На окружающих вы производите впечатление человека порядочного, серьезного, которому можно довериться. Окружающим хочется обращаться к вам за помощью, доверять самое сокровенное. Вы легко заводите друзей. Внутреннее состояние – внутренне вы не так спокойны, как можете казаться на первый взгляд. Вы излишне эмоциональны, склонны впадать в крайности. Страх перед конфликтами и борьбой мешает вам раскрыться полностью, верьте в себя и свои силы.

Число «7»

Окружающим вы кажетесь мудрым, у вас стараются спросить совета, к вашему мнению прислушиваются. Хотя вы и кажетесь достаточно холодным, потому что есть проблемы с выражением своих чувств, несмотря на это окружающие с удовольствием с вами общаются. Внутреннее состояние – в душе вы философ, стараетесь спрятаться от суровой действительности в своем мире. Вам просто необходимо время от времени уединяться и погружаться в проблемы бытия. Постоянное самокопание, часто приводит к депрессиям.

Число «8»

Окружающие воспринимают вас, как человека, для которого материальный интерес стоит на первом месте. Это число наделяет своего обладателя стремлением к лидерству и честолюбивым планам. Внутреннее состояние – вы стараетесь определиться, что для вас главнее в жизни. Для вас очень важна стабильность и твердая почва под ногами. С одной стороны вы понимаете, что «не хлебом насущным…», но ваше честолюбие и стремление утвердиться не оставляет вам выбора. Постарайтесь уравновесить свои стремления.

Число «9»

Внешне вы кажетесь немного отстраненным, всякие там нежности и проявление чувств на людях – не для вас. На людей можете производить впечатления человека замкнутого, хотя это совсем не так. Не бойтесь показаться сентиментальным и ранимым. Внутренняя сущность – вы не стремитесь к популярности, в душе вы ранимы, но очень часто в своих неудачах вините кого угодно, но только не себя. Научитесь не только брать, но и отдавать.

Автор – Оксана Чванова

Прикрепления: 0734322.jpg (21.9 Kb)


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
Форум » Разное » В Мире Цифр » Номер Паспорта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cегодня сайт посетили:
После регистрации Вам будут доступны все разделы форума.

Если Вам понравился наш сайт, проголосуйте за него.
Вы можете помочь развитию сайта, переведя удобную для Вас сумму на счет WebMoney: Z183674974264.
Самые продаваемые книги LightRay
Бесплатный хостинг uCoz