Планета Новых Энергий

Сайт закрыт !!!
Сайт открыт только для чтения материала и сообщений !!!
Цифровой Код Здоровья и Болезней - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » В Мире Цифр » Цифровой Код Здоровья и Болезней (Нумерология Здоровья)
Цифровой Код Здоровья и Болезней
zhannaДата: Среда, 28.01.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Цифровой код здоровья и болезней

Персональный Гороскоп здоровья поможет Вам уберечь свое здоровье и подскажет о том, что может принести вред Вашему здоровью. Из Гороскопа здоровья Вы узнаете Ваши предрасположенности к определенным заболеваниям и как избежать этих болезней.

Нумерология здоровья может помочь в самых разных областях нашей жизни, для поддержания нашего здоровья.
Для получения этого нового знания необходимо совершить нумерологическое сложение числа дня вашего рождения. Из даты рождения, например, 13.09.1989 г. нам необходимо сложить 1+3+9+1+9+8+9=40, 4+0=4. Итак, число, которое мы будем расшифровывать – «4».

Ниже мы приведём расшифровки каждого числа, состоящие из трех частей, для базовых цифр от 1 до 9.
Первая часть расскажет о предрасположенности к определенным видам заболеваний.
Во второй части обозначены растительные продукты (травы, фрукты и овощи), которые являются наиболее полезными для людей того или иного числа.

Третья часть говорит о том, в какие годы жизни нужно обратить больше внимания на свое здоровье и в какие месяцы необходимо заняться профилактикой, чтобы избежать болезней, стрессов и общего переутомления организма.

Единица.

Предрасположенность к заболеваниям сердечно-сосудистой системы, склонность к глазным болезням и астигматизму. Особое внимание следует обратить на аритмию, тахикардию, нарушение циркуляции крови. В преклонном возрасте необходимо следить за артериальным давлением. Очень полезны длительные пешие прогулки.

Единице полезны: огуречник аптечный, ячменный хлеб и ячменная вода, чабрец, очанка, щавель; лимоны, апельсины, финики, имбирь, изюм; ромашка, шалфей, гвоздика, мускатный орех, женьшеневый корень, лаванда, лавровый лист; мед.
Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 19, 28, 37 и 55 лет.
Месяцы усиленной профилактики: октябрь, декабрь и январь.

Двойка.

Предрасположенность к заболеваниям желудка и пищеварительной системы в целом. У женщин возможны проблемы со щитовидной железой. По возможности тщательней следите за качеством и режимом питания.

Двойке полезны: подорожник, льняное семя, семена рапса, цикорий, салат, капуста, дыня, репа, огурцы, зеленый лук, бананы.
Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 20, 25, 29 лет, 43 года, 47 лет, 52 года и 65 лет.
Месяцы усиленной профилактики: январь, февраль и июль.

Тройка.

Предрасположенность к перенапряжению нервной системы, повышенной утомляемости и депрессиям, а также кожным заболеваниям.

Тройке полезны: мята, шафран, мускатный орех, шалфей, гвоздика; спаржа, ревень, барбарис, оливки, миндаль, инжир, орехи; свекла, яблоки, персики, гранаты, ананас, виноград, черника, клубника, крыжовник, вишня.
Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 12 лет,21 год, 39 лет, 48 лет, 57 лет.
Месяцы усиленной профилактики: декабрь, февраль, июнь, сентябрь.

Четверка.

Предрасположенность к заболеваниям, трудно поддающимся диагностированию. Сложные и редкие заболевания — для Четверки «обычное дело». Если у вас возникнут сомнения в правильности поставленного участковым терапевтом диагноза, лучше дополнительно проконсультироваться у специалистов. Также склонность к анемии крови, головным болям и заболеваниям позвоночника. Дополнительный совет — по возможности снизить прием лекарств.

Четверке очень полезны овощи и фрукты, имеющие зеленую окраску, а также баклажаны, кольраби и сельдерей. Постарайтесь меньше употреблять красного мяса.
Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 13 лет, 22 года, 31 год, 40, 49, 58 лет.
Месяцы усиленной профилактики: январь, февраль, август, сентябрь.

Пятерка.

Предрасположенность к неврозам, повышенной возбудимости, истощению нервной системы, бессоннице и мигрени. Самое лучшее лечение — сон, отдых и еще раз сон.

Пятерке полезны: валериановый корень, пастернак, петрушка, семена тмина; морская капуста, грибы, орехи всех видов; морковь, капуста, картофель, брюква; овсяный хлеб и овсяная каша, рис.
Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 14 лет, 23 года, 41 год, 50 лет.
Месяцы усиленной профилактики: июнь, сентябрь и декабрь.



Шестерка.

Предрасположенность к заболеваниям горла, носоглотки. Обратите особое внимание на легкие и бронхи. Для женщин — заболевания груди. Возможны проблемы с гормональным фоном. Шестерке нужно как можно больше бывать на воздухе.

Шестерке полезны: мята, пастернак, соцветия нарцисса, листья фиалки и розы; инжир, шпинат, миндаль, грецкие орехи; яблоки, гранаты, дыня, абрикосы, персики, а также все виды бобовых (в том числе соя).
Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 15 лет, 24, 42 года, 51 год, 60 лет.
Месяцы усиленной профилактики: май, октябрь, ноябрь.

Семерка.

Предрасположенность к аллергиям, заболеваниям желчевыводящих путей и раздражениям кожи, а также к ослаблению иммунной системы. Семерке необходимо регулярно заниматься физическими упражнениями, делать что-то вроде «старой доброй» зарядки.

Семерке полезны: льняное семя, пустырник, мать-и-мачеха, корень женьшеня, зеленый чай; цикорий, щавель, курага, овощные соки; капуста, салат, огурцы, груши, яблоки, виноград, арбуз.
Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 7, 16. 114 25 лет, 34, 43, 52 года, 61 год.
Месяцы усиленной профилактики: январь, март, июль, август, апрель.

Восьмерка.

Предрасположенность к заболеваниям печени и суставов. Имеется склонность к ревматизму и частым головным болям. Восьмерке очень пойдет на пользу режимное питание и занятия оздоровительным бегом.

Для Восьмерки полезны: валериановый корень, «медвежье ухо», календула, ромашка, кукурузные рыльца; зеленый чай, щавель, орехи кешью и кедровые, семена подсолнуха (очищенные), грибы; капуста, фасоль, репа, баклажаны, сладкий перец, помидоры, арбуз, клубника, малина, черника, кислые сорта яблок, груши, абрикосы. Дополнительный совет — по возможности избегайте потребление животных жиров и белого мяса.
Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 17, 27, 35 лет, 44, 53, 62 года.
Месяцы усиленной профилактики: декабрь, январь, февраль, июль.

Девятка.

Предрасположенность к заболеваниям мочеполовой системы и лихорадкам. Склонность к ослаблению иммунной системы. Слабая сопротивляемость организма инфекционным заболеваниям. Девятка должна иметь дома значительные запасы чеснока и не расставаться с этим замечательным растением весь осенне-зимний период. Очень полезны контрастные обливания.

Девятке полезны: семена горчицы, полынь, перец, сок крапивы; чеснок, лук, I лук-порей, хрен, ревень, рапс, сельдерей, имбирь; грейпфрут, лимон, киви, кислая капуста, клюква, брусника, тыква, черноплодная рябина. Девятке необходимо избегать употребления жирной пищи, следует ограничить себя в алкоголе.
Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 18, 27, 36, 45 лет, 63 года.
Месяцы усиленной профилактики: апрель, май, октябрь и ноябрь.

Конечно, предложенные знания, и не решат всех ваших проблем, но с их помощью вы сможете предупредить возникновение неприятных моментов, а ведь известно: предупрежден — наполовину спасен!


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
САШЕНЬКАДата: Среда, 28.01.2009, 09:01 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
zhanna,

Огромное спасибо, кто .... предупрежден, тот вооружен.

 
zhannaДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:54 | Сообщение # 3
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Нумерология здоровья

Нумерология здоровья может помочь в самых разных областях нашей жизни, для поддержания нашего здоровья.
Для получения этого знания необходимо совершить нумерологическое сложение числа дня рождения. Например вы родились 18 числа. Сложим цифры дня (1 + 8) = 9. Итак, число, которое мы будем рассматривать – «9».

ЧЕЛОВЕК ЧИСЛА 1

(то есть родившийся 1, 10, 19 или 28 числа любого месяца)

вероятно, будет страдать от любого рода проблем с глазами, особенно от астигматизма а также от воздействия яркого света, в том числе солнечного. Могут быть также проблемы с легкими, высоким кровяным давлением, нарушение кровообращения и сильное сердцебиение. Такому человеку следует быть особенно внимательным к своему здоровью в январе, мае и октябре.

ЧЕЛОВЕК ЧИСЛА 2

(то есть родившийся 2, 11, 20 или 29 числа любого месяца)

вероятнее всего будет страдать от болезней желудка и нарушений пищеварения любого рода. Следует остерегаться отравления, внутренних образований, геморроя, опухолей, рака и диабета. Женщины числа 2 могут испытывать проблемы с репродуктивными органами. Будьте особенно осторожны в январе, апреле и ноябре.

ЧЕЛОВЕК ЧИСЛА 3

(то есть родившийся 3, 12, 21 или 30 числа любого месяца)

может иметь проблемы, связанные с эмоциональными расстройствами, нервным напряжением из-за чрезмерной работы, пониженное кровяное давление, разного рода проблемы с кожей, со ступнями, нарушение функции почек, воспаление нервов и желтуху. Будьте осторожны в феврале, июне, августе и сентябре.

ЧЕЛОВЕК ЧИСЛА 4

(то есть родившийся 4, 13, 22 или 31 числа любого месяца)

часто страдает от странных, необычных болезней, которые трудно обнаружить и продиагностировать. Возможны странные происшествия и необъяснимые ранения, подверженность тревожным настроениям, умственные и эмоциональные расстройства, нанесение повреждений самому себе. Следует особенно следить за своим здоровьем в январе, мае и октябре.

ЧЕЛОВЕК ЧИСЛА 5

(то есть родившийся 5, 14, 23 числа любого месяца)

вероятнее всего, будет страдать от нервного перенапряжения, умственного истощения, бессонницы, амнезии, паралича, вертиго, заикания, нервного тика, проблем с легкими. Следует внимательнее следить за здоровьем в январе, марте и декабре.

ЧЕЛОВЕК ЧИСЛА 6

(то есть родившийся 6, 15, 24 числа любого месяца)

часто имеет проблемы с носом, горлом, гайморовыми пазухами, верхней частью легких. Возможны аллергия, нарушения кровообращения и сердцебиения, бронхит и астма. У женщин дополнительно могут быть проблемы с молочными железами. Будьте особенно осторожны в январе, феврале, апреле и августе.

ЧЕЛОВЕК ЧИСЛА 7

(то есть родившийся 7, 16, 25 числа любого месяца)

склонен страдать от беспокойства, раздражения, умственной "зацикленности" больше, чем от чего бы то ни было другого. Эти люди дают волю своему воображению и, начав думать о чем-нибудь плохом, не могут остановиться. Могут быть также проблемы с кожей, ночной пот и небольшие проблемы с желудком. Особые предосторожности требуются в январе, апреле и августе.

ЧЕЛОВЕК ЧИСЛА 8

(то есть родившийся 8, 17, 26 числа любого месяца)

может заболеть из-за глубокого чувства отчаяния и одиночества. Следует остерегаться ревматизма, болезней крови. Эти люди часто становятся жертвами неверного медицинского предписания или неправильно подобранного лекарства. Следует уделять повышенное внимание печени, желчной и выделительной системам, а также остерегаться проблем с коленями, зубами и костями. Особая осторожность требуется в феврале, июне, августе и сентябре.

ЧЕЛОВЕК ЧИСЛА 9

(то есть родившийся 9, 18, 27 числа любого месяца)

получает травмы, порезы, синяки чаще, чем заболевает. Ему следует остерегаться огня, взрывов, оружия, ножей, механизмов и автомобильных происшествий. Также присутствует склонность к лихорадочным состояниям. Особая осторожность требуется в январе, мае, июле и октябре.



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
SilviaДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:15 | Сообщение # 4
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
zhanna, огромное спасибо за информацию! Буду иметь ввиду. Очень многое совпадает.
 
Форум » Разное » В Мире Цифр » Цифровой Код Здоровья и Болезней (Нумерология Здоровья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cегодня сайт посетили:
После регистрации Вам будут доступны все разделы форума.

Если Вам понравился наш сайт, проголосуйте за него.
Вы можете помочь развитию сайта, переведя удобную для Вас сумму на счет WebMoney: Z183674974264.
Самые продаваемые книги LightRay
Бесплатный хостинг uCoz