Планета Новых Энергий

Сайт закрыт !!!
Сайт открыт только для чтения материала и сообщений !!!
Наше Творчество - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CАШЕНЬКА  
Форум » Беседка » Творчество » Наше Творчество
Наше Творчество
САШЕНЬКАДата: Среда, 07.01.2009, 06:48 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline

В мою жизнь снова
Вернулся ты.
И закрылись вдруг двери
Душевной пустоты.

Я тебе благодарна.
Как прекрасен твой взор.
А время - не властно.
И любовь - не позор.

А великое чувство.
Подарок мечты.
Так любить может только
Невинность души.

Моя нежность и ласка
Тобой испиты до дна.
Ты чудесная сказка,
Что судьбой мне дана.

(мои размышления о любви и встрече с Тобой)



Сообщение отредактировал САШЕНЬКА - Среда, 07.01.2009, 06:52
 
zhannaДата: Среда, 07.01.2009, 14:45 | Сообщение # 2
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
САШЕНЬКА,

Большое спасибо! Ты такая умница! У меня нет слов!



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
САШЕНЬКАДата: Среда, 07.01.2009, 17:33 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline

Все завершилось вдруг в миг один.
В кругу с тобой я разминулась.
Ты мог бы быть Моей звездой,
Но жизнь иначе развернулась.

И грустно мне и хорошо.
Тебя благодарить иль хаять.
Спасибо, что уже прошло.
Осталась только сердца память.

Ты - неоконченный роман, ты ненаписанная повесть.....



Сообщение отредактировал САШЕНЬКА - Среда, 07.01.2009, 17:35
 
САШЕНЬКАДата: Среда, 07.01.2009, 17:37 | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
zhanna,

Спасибо за добрые слова, они способны творить Чудеса.



Сообщение отредактировал САШЕНЬКА - Среда, 07.01.2009, 17:40
 
zhannaДата: Среда, 07.01.2009, 17:51 | Сообщение # 5
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
САШЕНЬКА, не грусти, значит так должно быть, значит это не ОН. Желаю тебе, чтоб в твоей жизни было больше чудес!



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
САШЕНЬКАДата: Четверг, 08.01.2009, 16:29 | Сообщение # 6
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Утоли ты боль мою,
Сердце радостью наполни.
Расскажи мне о любви,
Помоги мне, я же вспомню
.


Как любить и как желать?
Как летать и не разбиться?
Как мечтать не забывать?
Как в полет отдаться птице?

Утоли ты боль мою,
От ненастья спрячь меня.
Говорю тебе люблю
И от счастья плачу я.


Сообщение отредактировал САШЕНЬКА - Четверг, 08.01.2009, 16:37
 
zhannaДата: Четверг, 08.01.2009, 16:44 | Сообщение # 7
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Quote (САШЕНЬКА)
И от счастья плачу я.

Вот это правильно! Пусть наши слезы будут только от счастья!


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
САШЕНЬКАДата: Суббота, 10.01.2009, 18:56 | Сообщение # 8
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Невозможно заставить любить насильно.
Будь то друга, мужа или сына.
Невозможно полюбить насильно.
Без любви жить невыносимо.

Ты даешь, все сразу без остатка.
Получая взамен лишь крохи.
Для чего же пытка такая???
Почему мы так одиноки??

Боль, слезы, истерика, крики.
Как же так для меня ты - многое.
А в ответ, как насмешка над страданием.
Мол, ты требуешь - невозможного.

Невозможно заставить любить насильно.



Сообщение отредактировал САШЕНЬКА - Суббота, 10.01.2009, 19:37
 
zhannaДата: Суббота, 10.01.2009, 19:01 | Сообщение # 9
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Quote (САШЕНЬКА)
Невозможно заставить любить насильно.
Будь то друга, мужа или сына.

САШЕНЬКА, как все верно!


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
AsteriskДата: Суббота, 01.08.2009, 10:46 | Сообщение # 10
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
в этой скульптурной композиции я попробовала соединить энергию земли и ветра(воздуха):


Красота спасает Мир!:)

Сообщение отредактировал Asterisk - Суббота, 01.08.2009, 10:49
 
zhannaДата: Суббота, 01.08.2009, 10:59 | Сообщение # 11
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Asterisk, как здорово! smile

Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
welenaДата: Суббота, 01.08.2009, 11:27 | Сообщение # 12
Заинтересованный
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Asterisk, у тебя получилось. Посмотрела и почувствовала волну от кончиков пальцев ног до кончиков волос... Круто!!!
 
welenaДата: Суббота, 01.08.2009, 11:35 | Сообщение # 13
Заинтересованный
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (САШЕНЬКА)
Ты даешь, все сразу без остатка. Получая взамен лишь крохи.

Это не может не вызвать положительного отклика в душе... даже если человек тебе враг... а уж если это партнер, о! тем более!

 
AsteriskДата: Суббота, 01.08.2009, 12:17 | Сообщение # 14
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote (welena)
человек тебе враг

нейтрализовать врага по отношению к себе. если будут вопросы, пишите в личку! отвечу, как это сделать. просто тема тут иная, хотя это тоже творчество!

zhanna, welena - спасибо вам за отклики, за принятие! эта фигурка как раз вылезла, когда в нашей медитационной группе мы проходили стихии.



Красота спасает Мир!:)
 
САШЕНЬКАДата: Среда, 05.08.2009, 07:56 | Сообщение # 15
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Asterisk,

Спасибо за обнажение души. Спасибо за доверие.

Есть ли еще такого типа работы, это хобби или профессиональная деятельность???

 
AsteriskДата: Среда, 05.08.2009, 11:43 | Сообщение # 16
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Сашенька, дорогая. Это хобби, и я учу детей по выходным и учусь сама. кроме того, я собираю материал для своей книги. предлагаю всем почитать по этой ссылочке мои сказки, притчи и рассказы: здесь
желаю всем творческих успехов и любви!


Красота спасает Мир!:)

Сообщение отредактировал Asterisk - Среда, 05.08.2009, 11:45
 
AsteriskДата: Вторник, 08.09.2009, 21:31 | Сообщение # 17
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Морские зарисовки (цикл рассказов)

Я сидела на балконе нашего номера в ведомственном санатории, куда приехала с дочкой оздоровиться и потрогать море, черное))) и думала о встречах с людьми, о поездке, о совместных дорожных приключениях с дочкой. Потом смотрела, как мимо меня проносятся ласточки, как ловят мошек для своих птенцов, снуют вверх-вниз, вверх-вниз))
Напротив балкона раскинул мощные руки-ветви огромный кедр. Шишки, словно свечи, росли на его могучих ветках. Мне не хотелось писать, но кедр махал мне своими ветвями, пока я не взяла в руку ручку и карандаш.. И дерево замерло, как - будто в ожидании чего-то нового, неведомого, чудесного и прекрасного...Посмотрев на кедр, я произнесла:"Я почитаю тебе, о могучий кедр, если допишу рассказы здесь." кедр качнул макушкой-кроной в знак согласия...

Рассказ морского офицера

"У меня были выходные дни. Такое удается на службе не часто, целых 3 дня. Что вы качаете головой? 3 говорю, большая редкость на службе!"- так начал свой монолог старый моряк, офицер запаса, с которым мы познакомились за столиком в баре, на причале, ожидая с дочкой катер. Конечно я его понимала, родовые военные корни сказались даже на моей карьере))..
"Тогда как и сейчас, ничего не поменялось. На набережной в Ялте всегда столько людей, - продолжал он, - царило лето, август...Девушки, гуляя по набережной, дразнили меня манящими взглядами.
Я был тогда в капитанском чине, в самом, как говорится, расцвете сил.
Я сел в троллейбус и поехал в парк, Никитский сад. Там собиралась как раз экскурсия, и вскоре несколько человек начали углубляться внутрь этого диковинного сада.
Когда мы подошли к розарию, я увидел ее. Она сидела на скамейке под ажурным зонтиком от Солнца не далеко от раскидистого огороженного старого кедра. Но я понял - это моя судьба.
Как это произошло? Мне не известно. Она просто сидела в саду и читала книгу...Конечно можно было подойти и спросить, что она читает, но я чувствовал, что этим ее не возьмешь. Завяжется обычная дружеская беседа, как, возможно, со многими молодыми людьми. Я сразу догадался, нет, ничего в ней необычного не было, молодая девушка, каких очень много на белом свете.
Но она была моя, моя девушка, любимая, жена. Я не знаю, как вам это объяснить. Это как гром в горах, как удар молнии, как Солнце сквозь дождь...
Я отошел от группы и подошел к ней, протянул ей свою руку. Она оторвала взгляд от книги и перевела его на меня, посмотрев прямо мне в глаза, и взяла меня за руку. С тех пор мы не расставались.
Конечно же я уходил в плавание надолго. Но Зоя как-то незримо присутствовала во всех моих делах, снах, поражениях и победах. Как ей это удавалось? Я никогда даже не помышлял о других женщинах в ее отсутствие.
Вроде внешне мы уже старики, а друг ко другу еще тянет, и я всегда вижу этот парк, скамейку, недалеко от старого кедра и ее, единственную!"
- Егорович, а почему вы мне это вдруг рассказываете? - спросила я, когда он закончил говорить и начал пить свое пиво.
- В тебе есть какая-то сила, только сильный духом и отважный человек может рискнуть остаться с такой как ты. Он будет черпать твою силу, и только она может побуждать его к действию... Мда, пожалуй, любой другой мужчина рядом с тобой будет скушен и быстро тебе надоест, да и сила твоя может убить его. Вижу, тебе нужен шторм...
- Для того, чтобы вызвать шторм нужен ветер,- засмеялась я, не предавая значения его словам, - будем дальше перечислять стихии? О чем еще помечтать? У, а фантазерка какая, хлебом не корми...
- Девчонка,- резко прервал меня Егорович,- ветра в тебе предостаточно!
Он как-то хрипло засмеялся, посмотрел на меня строго и произнес:
- У тебя уже взрослая дочка, но в душе ты все еще девчонка, веришь своим мечтам. Что ж – это твое жизненное право!
Он допил пиво, достал из кармана какой-то камешек, взял мою ладонь и зажав камень мне в кулак, строго погрозил мне пальцем. Потом поднялся, вышел на причал, забрался, кряхтя, в свою моторку и помахал нам на прощание рукой.

Ворон-спаситель

Я бежала по ступенькам от Ласточкиного Гнезда к воротам нашего санатория, как вдруг ко мне на плечо приземлился ворон. Я замерла от неожиданности, даже боялась пошевелиться, чтобы не спугнуть птицу. Но она, как я поняла, и не думала меня пугаться, перелезла ко мне на руку и прокаркала:"Привет, привет".
- Привет, - сказала я ошарашено.
Ко мне подошел парень, лет так на вид 27 и пересадил ворона к себе на загорелое мускулистое плечо.
- Это ваша птица, давно она у вас говоруша такая? – полюбопытствовала я.
- Давненько, - ответил парень, - хотите с ним сфотографироваться?
- Нет,- ответила я, - лучше расскажите мне об этом, как я полагаю, вороне.
- Да нечего рассказывать,- ответил парень. Была как-то гроза сильная, и он залетел ко мне на балкон с окровавленным крылом. тогда все для меня было по другому, чем сейчас. Родители рано умерли, я остался один, когда вернулся из армии, запил. В общем, так печаль свою утолял из бутылки.
Когда ко мне попала эта птица, то в моей квартире не нашлось для нее даже бинта и йода. пришлось постучать к соседям. но они мне не открыли, я всегда был пьян, дебоширил и все крушил и бил. Ой, да что тебе сказать, просто разрушитель, а не чел.
Он засмеялся, посмотрел на меня и продолжил:
- Ой, в общем, нашел я тогда кусок старой рубахи, перервал ее на куски, водку разбавил с водой, промыл ему рану, а потом перемотал ворону крыло.
- И что, он даже не вырвался? - удивилась я.
- Он вообще был как камень тогда, только дышал тяжело, думал я не выживет птица. но что-то я все-таки сделал, а?
- Похоже,- кивнула я, - вот видите, сколько интересного вы рассказали, может присядем где-нибудь. Мы уселись прямо на ступеньках, ведущих к морю и парень продолжил:
- Я тогда не работал и ничем не занимался, к жизни был равнодушен. Но когда появился ворон, что-то вдруг резко изменилось. Я понял, насколько беспомощен, даже птице не могу помочь...
Он замолчал, я не торопила его, мы молча смотрели как набегающие в бухту волны, разбрызгиваются об огромные морские валуны.
-Я уж и не вспомню, сколько времени прошло, пока он начал летать. А по началу я его так и лечил водка да вода. Через дня три ворон стал приходить в себя. И что интересно, перья у него были черные, чистые, блестящие. Как - будто он улетел из дому в грозу, и вовсе не уличная ворона.
Мне пришлось устроиться на работу в порт грузчиком, чтобы покупать ему хлеб и зерно, бинт и йод. Затем начал читать разную литературу о птицах, похаживать в интернет.. Да я сам от себя такого не ожидал, но я срастил ворону крыло, представляешь? Он может летать! И говорить!
- Вот видите,- перебила я его,- значит быть вам ветеринаром. Почему вы не идете учиться? Сколько вам лет, возраст позволяет?
- 26, наверное еще не поздно. А ты, первый человек, который видит что-то во мне. Ты бежала по лестнице, платье развевалось на ветру, и я подумал, что ты редкость. Женщины очень изменились, надели суровые лица и деловой вид, стали подражать мужчинам во всем...И надо же, что я вижу? Девушку в летящем платьице с сумочкой налегке, прыгающую по камням босиком и наслаждающуюся окрестностями...
Он обнял меня за плечо, я почувствовала его горячую, сильную руку, и замерла, молча наблюдая за ним и его чудесной птицей.
- У тебя красивые волосы, как шелк, - сказал он, чуть дотронувшись ладонью до кончиков моих волос.- отдыхаешь тут?
- Да, с дочкой в реабилитационном. Вон наш пляж, видите?- я показала ему бухту с пляжем.
- Понятно, с дочкой. И сколько ей?
- 17 уж, - я хихикнула.- О, а хотите с вороном воды и сушку? У меня осталось немного в бутылке воды и сушка, в жару мало ем...
- Хотим, ух ты, сушка -ободрился парень и ворон сказал:"Воды, воды!"
Я достала из сумки пол - литровку с водой и немного сушки в пакетике. Парень налил воды себе в ладонь и поднес ворону. Тот стал жадно пить, прищелкивая языком от наслаждения.
- Смешно-то как пьет,- не выдержала я.
- Да нет,- улыбнулся парень, - это он хочет тебе понравиться.
- Вы придумали ему имя, он на что-то откликается? - спросила я у него.
- Меня зовут Джим, а его- Джин,- засмеялся молодой человек. А вас?
- Оля.
- Оля, Оля. Сколько я потратил времени даром? Ты даже не представляешь, что такое прожигать жизнь... Ворон – он благородная птица, очень ласковая и прикольная. Летом выходим в сезон подработать, то на этом причале, то на гурзуфском, людей повеселить и себе сердце утешить.
- Мальчики, успехов вам,- рассмеялась я, мне пора,- спасибо за рассказ Джим и пока Джин.
- Пока-пока,- закричал Джин.

Наследство тетушки Лоры

За окном собиралась гроза. Я вышла на балкон полюбоваться этой жаждой грозы, ожидания дождя. Природа замерла, ни одна веточка не колыхалась на деревьях. Наш знакомых кедр настроился принять живительную влагу, распрямив свои могучие ветви...
И вдруг звонок. Это звонила моя знакомая Людмила из Алушты и пригласила приехать. Обычно мы всегда приезжали на дачу к ее тетке, когда та была жива, а теперь не стало ее, и мы с дочкой не поехали.
После завтрака мы доехали до Ялты, а там пересели на маршрутку до Алушты и к полудню уже были на месте. Дачка тетушки была в упадке, сад в запустении, и это сразу бросилось мне в глаза.
-Люд, - спросила я,- ты хочешь продать дачу?
- Вот в том – то и дело, что не знаю, но деньги сейчас по зарез нужны. Тетя то завещание оставила на меня. А тут такая ситуация, брат с женой развелся и жить ему негде. Часто вспоминает, как мы здесь детьми играли, как ухаживал за садом. Но я стою на том, чтобы дачу продать.
- Интересно, тогда пусть живет в вашей общей родительской квартире, раз ты хочешь дачу продавать, - невозмутимо предложила я.
Людмила замялась, чувствовалось, что жить в одной квартире с родителями, мужем и братом не доставляло ей удовольствия.
- Почему ему с женой-то не живется, она же его к себе приняла, его же никто не гонит. Я понимаю, что ущемлено его самолюбие. Но тысячи женщин изменяют своим мужьям и живут, ничего. А ведь ребенок и еще маленький. Нет, развелся и дело в шляпе. а где он жить –то будет, он подумал?
Она явно нервничала, не помню ее такой. всегда гостеприимная и радушная, от которой шла волна доброжелательности. Что произошло? Все, что сейчас говорила Людмила не укладывалось в моей голове...
- Люда, я тебя не понимаю и не узнаю,- я была рассержена,- вы с братом родные люди, родная кровь! Скажи мне, если ты любишь человека, ты сможешь спать с другим мужчиной? Извини конечно, но по себе знаю, что это невозможно! Другое дело, когда выгодно жить с одним, а спать с другим, и ты знаешь по каким причинам! Я понимаю, так поступают многие женщины, не нам их судить...Но Женя у тебя не пьяница, не волокита и не бездельник. Женился в 19 лет, это в наши-то времена! Что же его родная сестра, вот так, опускает ниже плинтуса? Ему помочь нужно сейчас. от того, как ты себя поведешь в данном случае возможно сложатся дальнейшие взаимоотношения с женщинами. Поставь себя на его место.
Я помню, как он ухаживал за садом, когда у тетушки начали отказывать ноги...Смотри сама конечно, но раз затеяла разговор, значит что-то гложет, Люд.
Саша в это время бегала в саду с собакой по кличке Родос.
Я вышла с веранды в этот когда-то благоухающий сад. но сейчас он был в запустении. Он тосковал по заботливым и надежным рукам, и словно замер в ожидание, что к нему возвратят хозяева свои взоры...
Я позвала Людмилу, и мы пошли вглубь сада.
- Скажи, - спросила я ,- ведь ты давно не выходила в сад. Смотри ягоды крыжовника так и засохли на кусте, ты даже не удосужилась их собрать, кусты смородины не поливала, листья все скрючились, и это летом?. Персиков нет, яблок и груш тоже не будет, видишь ты не поливала деревья, цвет и осыпался...
- Лелька, какая у тебя чувствительность. неужели ты можешь улавливать настроение природы?- удивилась она.- Да, я давно не смотрела за садом, я искала покупателя. Но все ждут, что цена на землю упадет. Ты же видишь, что это старье нужно сносить. Кому нужны эти деревья, они же старые...
- Это интересно каким местом, человек стал себя с природой растождествлять? Эти деревья садила твоя тетка в 15, они еще молоды. а вот чтобы вырастить такой сад –нужно всю жизнь посвятить этому. Я вот все думаю, Людмила, ошиблась наверное в тебе тетушка Лора.
Мне стало грустно на душе, но ко мне подбежал Родос и начал прыгать. Я присела на корточки и погладила его по голове, почесала за ушком, он же лизнул меня в нос.
- Родос, хороший пес, хороший,- говорила я ему, поглаживая по черной гладкой шерстке, и пес весело махал хвостом.
Наверху скрипнула калитка, и Родос помчался встречать гостей. Это пришел Женя в который раз поговорить с сестрой. они ушли в дом, а мы с дочкой стали играть с Родосом в мяч. вскоре к нам присоединился и Женька.
- Лель,- позвала меня Людмила, я подбежала,- ладно, я решила, пока суд да дело, пусть Женька в саду хозяйничает. Давай обед готовить.

Тетька, поющая с морем

Умиленная и упоенная семейным обедом с Людмилой и Женей, я возвратилась с дочкой в санаторий. Гроза уже прошла, море бушевало, 3-х бальные волны даже никого к берегу не подпускали.
Дочка, пока я переодевалась, прямо в одежде заснула на кровати. Набегалась в саду, надышалась, дорога утомила...Накрыв ее легким покрывальцем, я отправилась на второй ярус пляжа послушать море.
Устроившись удобнее на лежаке, начала слушать.
- Рам,- пели волны-ррраааммм, поднимая мелкие камушки со дна и катило на берег.
- Ррррааааммм,- повторила я, потом еще раз и прислушалась.
- Ям,Ям,- пели волны, как - будто делая снисхождение, отступая от берега.
-ЯМ,- пела я, загоняя звуки внутрь себя и чувствуя волну звука снизу вверх.
-Ввваммм,ввваааммм, - продолжало море не утихая.
-Вам –повторяла я за ним, наблюдая как внутренний поток проходит через горло в голову.
-Ооооомммммм, - пели волны вздымаясь со всей мощи и ударяли о берег.
-ОМ,- продолжала я, наблюдая свой внутренний шум.
- Ты не видела мою маму? – вдруг раздался детский голос.
- Может она куда-то отошла на минутку?
- Может, - сказал мальчик 4-х лет и сел возле меня. А что ты делаешь?
- Пою с морем.
- Море не поет, оно шумит,- поправил мальчишка.
- Для тебя шумит, а для меня- поет,- утвердительно сказала я.
- Так значит ты тетька, поющая с морем,- сказал он и прищурил правый глаз.
Тут подбежала женщина, видимо мама мальчишки и начала кричать на него, что он не слушается и убегает. Его же это только веселило. прикрывая свою пятую точку ладошкой, дабы защититься от гнева мамаши, он смеялся и бежал по лесенке в корпус.
До свидания море!
Мы уже собрались в обратный путь и ждали, когда придет сестра-хозяйка, чтобы сдать номер. Я сидела на балконе и смотрела на кедр, на кипарисы, на аллею к морю, мысленно покидая это пространство.
Потом прочитала кедру обещанные морские зарисовки, а он прощально махал мне своими могучими ветвями....


Красота спасает Мир!:)
 
САШЕНЬКАДата: Вторник, 27.10.2009, 08:53 | Сообщение # 18
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Asterisk,

Спасибо за трогательные рассказы, это так замечательно!!!! Прочитала пока первые два, уже на первом почувствовала подкатывающийся ком к горлу, а на втором, и вовсе слезы лились ручейком.
Очень душевные рассказы, много в них выстраданного, есть живое описание, тонкочувствование.

 
САШЕНЬКАДата: Вторник, 27.10.2009, 08:56 | Сообщение # 19
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Я любовью живу.
И умею отдать.
Каждый день я расту.
И учусь принимать.

От Вселенной подарки
Что внезапно пришли.

Недовольство, проблемы и метанья души.
Одиночества боль, отчужденье родных

Я любовью лечу
И молюсь я за них.

 
САШЕНЬКАДата: Вторник, 27.10.2009, 08:59 | Сообщение # 20
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Я глаза закрываю
И вижу цвета.
Как прекрасно,
Что есть на Земле Чудеса!

Чудеса исцеления.
Чудеса превращения.
Каждый день замечая
Людей пробуждение.

Наполнение радостью, светом, весельем!
Как палитра всех чувств - Вот оно Вдохновение.

 
zhannaДата: Вторник, 27.10.2009, 09:51 | Сообщение # 21
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Quote (САШЕНЬКА)
Как прекрасно,
Что есть на Земле Чудеса!

САШЕНЬКА, здорово! А ещё прекрасно, что Мы сами эти чудеса можем ТВОРИТЬ, потому что МЫ - ТВОРЦЫ!


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
AsteriskДата: Вторник, 27.10.2009, 23:37 | Сообщение # 22
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote (САШЕНЬКА)
Наполнение радостью, светом, весельем!
Как палитра всех чувств - Вот оно Вдохновение.
это замечательно, молодец Сашенька!


Красота спасает Мир!:)
 
САШЕНЬКАДата: Пятница, 11.12.2009, 14:38 | Сообщение # 23
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Душа моя, учусь в единстве жить.
С тобою вместе дорогая.
Желаю я тебя любить, надежд на счастье возлагая.
А что же счастье для Тебя?
А просто - Радость Быть и я.
 
САШЕНЬКАДата: Суббота, 12.12.2009, 15:07 | Сообщение # 24
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Как много хочется тебе передать, почувствовать … и только испуг, что можешь ты меня неправильно понять, мешает мне все рассказать…

Любовь же поступью и не спеша, заходит так моя Душа. Мой нежный милый человек я благодарна тебе Навек.

Полет сердец мне не дано забыть, и как прекрасно сказку сотворить, поверить ей и ею жить,
тебя желать, тебя любить.

 
САШЕНЬКАДата: Суббота, 12.12.2009, 15:13 | Сообщение # 25
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Quote (Asterisk)
-ЯМ,- пела я, загоняя звуки внутрь себя и чувствуя волну звука снизу вверх.

Ты знаешь, прочитала твое сочинение, захотелось ответить, на иврите слово "ям" - означает море.
Здорово! Ты пела морю о море...

Сообщение отредактировал САШЕНЬКА - Суббота, 12.12.2009, 15:13
 
zhannaДата: Суббота, 12.12.2009, 15:43 | Сообщение # 26
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Quote (САШЕНЬКА)
Любовь же поступью и не спеша, заходит так моя Душа.

САШЕНЬКА, cпасибо! как классно!

 (150x150, 60Kb)


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
AsteriskДата: Суббота, 12.12.2009, 17:35 | Сообщение # 27
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote (САШЕНЬКА)
Здорово! Ты пела морю о море...
вернее вторила морю,впитывая в себя частицу его энергии! smile


Красота спасает Мир!:)
 
zhannaДата: Суббота, 12.12.2009, 21:05 | Сообщение # 28
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Asterisk, какая же ты молодец! сейчас прочла твою Сказку о женщине.

Здоровой Спасибо тебе большое!


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
AsteriskДата: Суббота, 12.12.2009, 21:31 | Сообщение # 29
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
zhanna, спасибо..то ли еще будет smile

Красота спасает Мир!:)
 
САШЕНЬКАДата: Пятница, 16.04.2010, 17:07 | Сообщение # 30
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Я мысленно веду с Тобою разговор.
Ты рядом и ты так далеко.
В своих проблемах и заботах.
Кто для тебя я, кто-то, кто?

Ты говорил мне о Любви,
Признания лились рекой.
Ты говорил мне о Любви,
Но ты сейчас совсем другой.

Любовь твоя пока слаба.
Она не может противостоять тому,
Что есть у тебя жена.
И мне ли этого не знать...

С Тобой мне было так светло,
Тепло и радостно в Душе,
Себя немного сдерживала я,
Сейчас не так болит Душа моя.

Как мне хотелось теплоты,
Частички ласки и Любви.
О них не буду я молить.
Я продолжаю дальше жить.

За встречу нашу благодарю.
Что Это было наяву.
Тебе желаю счастья я.
И да Хранит Любовь тебя.

где-то прочитала... возлюбленные могут меняться и только Любовь остается неизменной....

Сообщение отредактировал САШЕНЬКА - Пятница, 16.04.2010, 17:09
 
Форум » Беседка » Творчество » Наше Творчество
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Cегодня сайт посетили:
После регистрации Вам будут доступны все разделы форума.

Если Вам понравился наш сайт, проголосуйте за него.
Вы можете помочь развитию сайта, переведя удобную для Вас сумму на счет WebMoney: Z183674974264.
Самые продаваемые книги LightRay
Бесплатный хостинг uCoz