Планета Новых Энергий

Сайт закрыт !!!
Сайт открыт только для чтения материала и сообщений !!!
Нумерология 2009 год - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CАШЕНЬКА  
Форум » Беседка » Житейские Мудрости » Нумерология 2009 год (расчет и прогноз)
Нумерология 2009 год
САШЕНЬКАДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:53 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline

Нумерология 2009 год

Каким будет для вас 2009 год?

Согласно науке нумерологии, наша жизнь состоит из циклов, каждый их которых длится 9 лет. Для того, чтобы добиться успеха в новом году, узнайте, какой по счету год наступает именно для вас.
Наступившему 2009 соответствует цифра 2 (сложенная сумма цифр года: 2+0+0+9).
Теперь к 2 прибавьте день и месяц своего рождения и складывайте цифры полученного результата, пока не получите однозначное число от 1 до 9.
Например, вы родились 27 июня: 2+2+7+6= 17, 1+7=8. Для вас 2009 год – 8-ой год цикла.

1-й год цикла.
Этот год пройдет для вас под девизом: «Бери от жизни все!» Ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предложений, даже если поначалу они кажутся невыполнимыми. И помните, в этом году вы закладываете базу для всего дальнейшего цикла.

2-й год цикла.
В этому году у вас есть все основания ждать результатов от всего, к чему вы стремились и над чем работали в году прошлом. Но сидеть сложа руки тоже не следует, закрепляйте успехи. В карьере вам сейчас как никогда нужны надежные соратники. Этот год очень благоприятен для устройства личной жизни. Если вы еще в поисках своей второй половинки, очень вероятно, что вы найдете ее именно в 2009-ом.

3-й год цикла.
Год будет для вас легким и беззаботным. Общайтесь с приятными людьми и развлекайтесь. Успех ожидает вас в обществе, на всевозможных вечеринках и праздниках. При этом и на работе все будет складываться как нельзя лучше, причем для этого не потребуется особых усилий. Год принесет множество интересных знакомств, которые могут перерасти в бурные, но, увы, недолговечные романы.

4-й год цикла.
Первые три года были для вас периодом закладки фундамента, теперь пришло время основной работы. Проявите упорство и добросовестность. Помните все силы, которые вы вложите в этом году для достижения своих целей, обязательно будут оправданы. Что касается личной жизни, не ждите легких романов, этот год – время отношений, основанных на взаимной дружбе и доверии.

5-й год цикла.
Время пожинать плоды. Вас ожидает захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. А вот важные и ответственные решения лучше отложить на будущее. Этот год — период расцвета личной жизни. Одинокие могут встретить настоящую долгожданную любовь, семейным – вторая половина откроется с неожиданной стороны, в отношениях появится свежесть и новизна.

6-й год цикла.
Год будет спокойным и размеренным. Идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на второй план, ну и прекрасно. Займитесь ремонтом, перестановкой, обновите дизайн своего жилища. Вам захочется побыть наедине с собой. Для этого идеально подойдут посещения выставок, музеев, театров, концертов. Также год ознаменован материальным успехом, причем, особенно приятно, что придет он сам собой, никаких усилий от вас не потребуется. У кого пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься.

7-й год цикла.
Время размышлений, переосмысления и желания одиночества. Вам будут свойственны сомнения и душевные метания. В делах – период затишья. Велика вероятность поездок и получения неожиданных подарков.

8-й год цикла.
Если предыдущие 7 лет вы двигались в правильном направлении, именно в этом году вы достигнете намеченной цели. Особенно успешным год будет для деловых людей и всех, для кого важна карьера. Главное, не бойтесь брать на себя ответственность. Незамужние женщины именно в этот год могут удачно выйти замуж.

9-й год цикла.
Время прощания с прошлым. Завершите все начатые дела. Смело выбрасывайте ненужные вещи, расставайтесь с неприятными людьми. Самое время заняться здоровьем: пройдите медицинское обследование, отдохните. Впереди новый цикл, поэтому спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать.

Прикрепления: 2767175.gif (49.9 Kb)


Сообщение отредактировал CАШЕНЬКА - Воскресенье, 04.01.2009, 23:55
 
zhannaДата: Понедельник, 05.01.2009, 09:53 | Сообщение # 2
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Quote (CАШЕНЬКА)
9-й год цикла.

Quote (CАШЕНЬКА)
Смело выбрасывайте ненужные вещи, расставайтесь с неприятными людьми.

Вот здорово! smile


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Суббота, 17.01.2009, 21:25 | Сообщение # 3
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Нумерологический прогноз на год

Согласно нумерологии, каждый год жизни человека является частью эволюционного этапа. 9-летний цикл обладает собственным ритмом развития и может быть представлен в виде 9 ступней:

1-й год - новые начинания и планы;
2-й год - установление отношений, сотрудничество;
3-й год - творчество, созидание;
4-й год - упорная работа, реализация возможностей;
5-й год - перемены, возможности нового;
6-й год - ответственность, упорядочение дел;
7-й год - осознание жизни, своего положения в ней;
8-й год - обретение уверенности в достигнутом;
9-й год - завершение дел и подготовка к новому циклу.

Инструкция:

1. В первой ячейке необходимо указать год, для которого будут производиться расчеты. (Например - 2009)

2. Во второй ячейке необходимо указать число от 1 до 12.

3. В третьей ячейке необходимо указать день вашего рождения.



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Суббота, 17.01.2009, 21:27 | Сообщение # 4
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО ГОДА - 9

Управитель года:Марс

Цвета года:все яркие

Общее описание:

В этом году многие ваши дела подходят к завершению. В период между январем текущего года и январем следующего осуществятся некоторые ваши мечты. Сейчас завершается один из циклов вашей жизни, начавшийся Девять лет назад, и в следующем году вам предстоит новое начало. Завершение не знаменует собой неудачу или провал. В действительности это вознаграждение, ибо благодаря ему перед вами открывается путь к новым возможностям и интересам в жизни. В течение года вы должны быть готовы отказаться от старого и нежелательного, дабы уступить место настоящему и достойному. Важно предпринять целенаправленное усилие порвать с тем, что в дальнейшем не имеет никакой ценности. Проявите понимание, когда нечто из того, что вы пытаетесь удержать, захочет свободы; ибо, если вы будете цепляться за него, оно все равно уйдет от вас, в особенности, когда Жизнь посчитает такую перемену надлежащей. Терпимость, сострадание и умение прощать сделают этот год одним из самых замечательных в вашей жизни; вознаграждением будет исполнение ваших планов, финансовое содействие, любовь, расположение и теплая признательность со стороны окружающих.

Зимой и весной ваши дела улучшатся, и появится возможность делать то, что вы считаете необходимым. Но летом вы можете почувствовать себя одиноким, сдерживаемым и неспособным устойчиво продвигаться вперед. Не форсируйте события. Дайте жизни шанс помочь вам выйти из создавшегося положения. Подумайте о расширении области своих интересов и более масштабных проектах, которые могут появиться сейчас, даже если их реализация возможна только с началом нового цикла в следующем году. В текущем году вы можете утратить интерес к отдельным своим прежним знакомым или занятиям и бессознательно направить собственные мысли и внимание на то, что ранее не было частью вашей жизни. Ваши новые интересы должны иметь общий характер. Не будьте мелочным и эгоистичным, так как, в конечном счете, это может привести к разочарованию. Ваше внимание будут привлекать любовные дела - если не ваши лично, то окружающих, - и вы можете оказаться вовлеченным в них помимо собственного желания. Вам предстоит помогать другим уладить их дела, ибо это год, когда свои мысли и чувства следует посвятить окружающим. Свое вознаграждение вы получите именно за сделанное для других.

Это не очень подходящее время для новых начинаний. В жизни наблюдается скорее отлив, чем прилив. Занимайтесь делом и используйте благоприятные возможности, если они появляются, но до сентября вы вряд ли ясно увидите свой новый путь, и вам придется вносить определенные корректировки и изменения, связанные с убывающей силой года. Не переутомляйтесь. В июле возьмите отпуск. Ваше здоровье должно быть в норме, так как вам предстоит многое сделать в следующем году. Осенью предстоит топтаться на месте, дела будут идти медленно. Но сотрудничество и щедрость помыслов и чувств обеспечат вам помощь окружающих. Если что-то уйдет из вашей жизни, не расстраивайтесь, ибо оно уступает место вашему будущему счастью и благополучию.

Этот год будет:

1. годом завершения начатого, успеха и удачи;
2. годом исполнения желаний;
3. годом самоорганизации;
4. годом получения желаемого от представителей власти и правительственных органов.

Год принесет:

1. легкое разочарование;
2. резкую ссору с властями;
3. успех в борьбе и соревновании;
4. признание общества;
5. возможность неожиданного улучшения финансового положения: через лотерею, наследство или другие источники.



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
Форум » Беседка » Житейские Мудрости » Нумерология 2009 год (расчет и прогноз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cегодня сайт посетили:
После регистрации Вам будут доступны все разделы форума.

Если Вам понравился наш сайт, проголосуйте за него.
Вы можете помочь развитию сайта, переведя удобную для Вас сумму на счет WebMoney: Z183674974264.
Самые продаваемые книги LightRay
Бесплатный хостинг uCoz