Планета Новых Энергий

Сайт закрыт !!!
Сайт открыт только для чтения материала и сообщений !!!
Круги Помощи-2 - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: zhanna  
Форум » Совместные Мероприятия » Совместные Мероприятия » Круги Помощи-2 (запись и проведение)
Круги Помощи-2
zettaДата: Пятница, 09.04.2010, 23:20 | Сообщение # 1
Админ Планеты НЭ
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
В этой теме будем записываться и отчитываться о проведении Кругов помощи.

Привожу здесь методику проведения "Кругов помощи"

1. Перед началом работы успокойте свои мысли.

2. Желательно перед мероприятием принять душ или ополоснуть лицо и руки до локтя. Можно принять энергетический душ.

3. Не забывайте читать перед медитацией молитву "Отче Наш" или любую другую молитву, которая помогает вам настроиться.

4. Заземлитесь, синхронизуйтесь по времени (если надо). Не забудьте про свою защиту.

5. Выразите намерение, примерно так:

" Я ___ (имя) присоединяюсь к тем, кто сейчас проводит Круг Помощи на сайте ПЛАНЕТА Новых Энергий, к ____ (перечислить имена участников Круга, кроме своего")... Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителей помочь мне в проведении работы по исцелению .... (имя)."

Представьте, что вы беретесь за руки со всеми, кто участвует в работе.

Попросите ваших Ангелов, Наставников, Учителей также помочь провести Круг наилучшим и оптимальным образом для наивысшего блага всех участников Круга.

6. Сонастройтесь энергетически с теми Силами Света, с которыми будет проходить работа (рейкисты могут призвать в Круг энергию Рейки), остальные - энергии Истока (Махатм) или те целительные (в данном случае) энергии, которыми вы работаете ( Луч АА Рафаила, Пантелеймона-целителя и т.д.).

7. Расслабьтесь и визуализируйте наш Круг и тех людей, с которым работаете в центре, посылайте им целительную энергию дистанционно, намерением и визуализацией. Не забудьте, что работа проводится с разрешения его Высшего Я на его Благо.
(Эта часть может занять минут 15-20), кто сколько сможет.

8. Поблагодарите всех за то, что приняли нашу помощь, всех участников круга и всех, кто помогал нам в его проведении (Ангелов, Архангелов, Учителей, Микао Усуи...)

9. Выйдите из медитации.

Весь сеанс должен занимать примерно 30 минут.

Примечание: после сеанса напишите о том, как проходила работа.




Божественное во мне приветствует и соединяется с Божественным в тебе.
 
linaДата: Среда, 28.04.2010, 18:40 | Сообщение # 31
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
zvezda писала

Quote
Хочу сделать небольшое отступление... ВСЕ МЫ ЕДИНЫ... Каждый из нас ЦЕЛЫЙ МИР и исходя их этого наш КРУГ- это тоже небольшая частичка Макрокосма. Значит просьба о помощи касается всех нас участников и работающих мастеров.

Только что получила от Мери молитву, которую ей прислала замечательная знакомая.

"Соедини наши сердца в слиянии с Тобой."

Как созвучно!

В дополнение, при этом надо понимать, что все то негативное, что происходит с нами, не вина наша, а недостаток знаний, воспитания, умения и т. д. и т. п.

С этой молитвой хорошо работать особенно, когда нам плохо.



Сообщение отредактировал lina - Среда, 28.04.2010, 20:55
 
SilviaДата: Среда, 28.04.2010, 20:23 | Сообщение # 32
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Я тоже приму участие!
 
НарикаДата: Среда, 28.04.2010, 21:54 | Сообщение # 33
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
принимаем в компанию!

ДЕВОЧКИ! После КРУГА жду рассказов о работе и о ваших ощущениях.





Сообщение отредактировал zvezda - Среда, 28.04.2010, 22:15
 
SilviaДата: Среда, 28.04.2010, 23:05 | Сообщение # 34
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Спасибо всем участникам Круга за совместную работу!
Посылала Рейки, Танака-сан, Пурпурный Огонь Очистки Кармы и Энергию Чистая Карма на исцеление Владимира Степановича, на осознание причины заболевания.
Весь круг светился, ощущалась мощь, идущей энергии!
Желаю здоровья Владимиру Степановичу!

 
НарикаДата: Четверг, 29.04.2010, 09:05 | Сообщение # 35
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Silvia, спасибо! Когда все напишут я тоже напишу, что видела и ощущала.


 
tatiynaДата: Четверг, 29.04.2010, 12:22 | Сообщение # 36
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Статус: Offline
Посылала Рэйки и Танака-сан, в середине сеанса добавила Фиолетовое Пламя.
Благодарю всех за совместную работу.


 
АленькийДата: Четверг, 29.04.2010, 14:42 | Сообщение # 37
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Здравствуйте, мои дорогие!!! Огромная благодарность всем от меня и от Владимира Степановича ( он просил передать)....мои ощущения: когда соединились, чувствовала мощную энергию, она накатилась волной и ее я посылала на исцеление, и еще посылала радужный круг...Степаныч сегодня поделился своими ощущениями: сначала - мимолетное,очень теплое и приятное, как он выразился, дуновение - прокатилось по рукам и лицу, потом минут через пять резкая боль в "больном" месте, длилась минуты 3, а потом он заснул... но ощущения для него новые, он это понимает и всех очень благодарит....

Пусть в сердце каждого живет ЛЮБОВЬ!!!
 
linaДата: Четверг, 29.04.2010, 15:52 | Сообщение # 38
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Призывала Лучи АА Михаила, и АА Рафаила, трансформирующее Фиолетовое Пламя и радужный круг, просила о помощи Мать Марию и Пантелеймона -Целителя, Энергии Махатм, а потом проговаривала многократно: "Опухоль уменьшается и рассасывается!", как написано у Грэга Брейдена.
Энергии пошли сразу, в самом начале.

Успеха нам в этой работе и выздоровления Владимиру Степановичу! Спасибо всем!

 
САШЕНЬКАДата: Четверг, 29.04.2010, 17:46 | Сообщение # 39
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за Круг. Посылала энергии Пантелеймона-Целителя, радужного Круга, Рейки, что интересно, почувствовала жжение в раоне поджелудочной железы, которое длилось достаточно долго. Видно со мной тоже работали. Здоровья Владимиру Степановичу.
 
zhannaДата: Пятница, 30.04.2010, 00:13 | Сообщение # 40
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Всем-всем! спасибо за прекрасную совместную работу.
Так получилось, что я дважды провела работу... вчера в круге были сильные энергии. Я работала с Лучом АА Рафаила, Девы Марии, энергией Танака-сан, а также с радужным шаром, он очень быстро крутился...

Степанычу от нас большой привет и скорого выздоровления!



Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
НарикаДата: Пятница, 30.04.2010, 09:59 | Сообщение # 41
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Подвожу резюме проведенному КРУГУ. Энергии были действительно сильные. С нами работало столько сил СВЕТА, что пришлось просить Учителя Вивамуса и Гуань Инь синхронизировать наши энергии для лучшей их работы. Основная работа была с Владимиром Степановичем, но потом я попросила ВС поработать и со всеми людьми , кто участвовал в КРУГЕ.

САШЕНЬКА, видимо это и случилось с тобой.

В заключении работы для гармонизации наших состояний отправила Голд Рейки и Луч любви Aрхангела Чамуила. Возможно вы не концентрировались на себе, поэтому и не почувствовали этого. Жаль конечно, но энергии были просто потрясающие. Я работала Рейки, Танака сан, энергетическим радужным шаром, ну и все остальное, что уже написала.

И еще в дополнение. С такой проблемой одним Кругом не обойдешься. Предлагаю провести КРУГ 4 мая по этой же проблеме. Возможно появятся еще желающие следующий КРУГ, тогда подкорректируем методику проведения.

Кто примет участие - записывайтесь в теме. Спасибо всем за работу!




Сообщение отредактировал zvezda - Пятница, 30.04.2010, 10:01
 
linaДата: Суббота, 01.05.2010, 02:10 | Сообщение # 42
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Записываюсь.
Может быть я пропустила, что это за энергии Танака Сан?


Сообщение отредактировал lina - Суббота, 01.05.2010, 02:13
 
tatiynaДата: Суббота, 01.05.2010, 07:37 | Сообщение # 43
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Статус: Offline
Записываюсь

 
zhannaДата: Суббота, 01.05.2010, 08:30 | Сообщение # 44
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
записываюсь

Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
SilviaДата: Суббота, 01.05.2010, 15:25 | Сообщение # 45
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (lina)
что это за энергии Танака Сан?

Энергия Танака сан (японского мастера Рейки Танака сан) работает, в основном, с вирусными заболеваниями и раком.
biggrin
 
АленькийДата: Суббота, 01.05.2010, 20:17 | Сообщение # 46
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Записываюсь!!!

Пусть в сердце каждого живет ЛЮБОВЬ!!!
 
linaДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:13 | Сообщение # 47
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Silvia,

Спасибо!

 
САШЕНЬКАДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:49 | Сообщение # 48
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Девочки, мои дорогие, я с Вами.
 
НарикаДата: Вторник, 04.05.2010, 08:39 | Сообщение # 49
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, родные мои! Проведение КРУГА назначаю на сегодня в 22.00 по московскому времени. Можете синхронизироваться на это время, если нет возможности работать в это время.

Сегодня работают: САШЕНЬКА, lina, Аленький, Silvia, zhanna, tatiyna. Благодарю Вас всех за желание помочь!

Порядок проведения КРУГА.

Соединяемся в КРУГ. Призываем в помощь наших ангелов-хранителей, проводников и все силы СВЕТА. Благодарим их за отклик и просим присоединиться к работе КРУГА и обеспечить нам защиту. Далее, призываем ту энергию, с которой будем работать... ( кто какую сочтет нужным - можно призывать Рейки; энергетический радужный шар; энергию Танака-сан для рака, вирусных и инфекционных заболеваний; можно лучи целителей- в общем кто чем работает). После этого, посылаем совместный сеанс для Владимира Степановича.

После того, как сеанc закончится, можно послать Золотые и Розовые лучи для всех участников КРУГА.

По окончaнии работы благодарим все энергии и все силы СВЕТА за помощь и поддержку в нашей работе.

Прикрепления: 9228782.gif (104.3 Kb)




Сообщение отредактировал zvezda - Вторник, 04.05.2010, 08:42
 
АленькийДата: Вторник, 04.05.2010, 09:27 | Сообщение # 50
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Принято, спасибо!!! biggrin

Пусть в сердце каждого живет ЛЮБОВЬ!!!
 
SilviaДата: Вторник, 04.05.2010, 22:33 | Сообщение # 51
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Благодарю всех участников за Круг! biggrin
Добавила к тем же энергиям еще две.
Сильный был Круг, в этот раз и меня придавило через сердечную чакру.
Владимиру Степановичу и всем нам желаю крепкого-крепкого здоровья!!! biggrin
 
tatiynaДата: Среда, 05.05.2010, 08:17 | Сообщение # 52
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Статус: Offline
Работу с Кругом провела раньше.
Сначала Владимира Степановича видела на больничной койке, потом от него пошли корни вниз, ...он весь, как дерево,... и затем освобождение.
Вот такая картинка.
Всех благодарю за совместную работу. Всем здоровья!


 
zhannaДата: Среда, 05.05.2010, 08:48 | Сообщение # 53
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Девочки, спасибо за совместную работу!
Круг снова был сильный. Работала снова Радужным шаром и другими энергиями.

Василию Степановичу - выздоровления!


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
linaДата: Среда, 05.05.2010, 15:33 | Сообщение # 54
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Работала с энергиями Архангелов, Махатм, вообще тех кто может помочь в ситуации. Были сильные вибрации в руках, ногах и явное сердцебиение. Хотелось спать.

Излечения Владимиру Степановичу!

Девочки, а не пора ли нам подключиться к работе в Мексиканском заливе, по методикам работы с исландским вулканом?

(понять что мы сотворили в себе, что откликнулось таким огромным нефтяным пятном, почиститься.)

Quote
"Послать СВЕТ и ЛЮБОВЬ на разрешение экологической ситуации в районе извержения вулкана на спасение людей, природы и животного мира".


Сообщение отредактировал lina - Среда, 05.05.2010, 17:30
 
linaДата: Среда, 05.05.2010, 19:14 | Сообщение # 55
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
Вдруг наткнулась. И как вовремя. Нельзя сказать, что есть страх. Скорее желание помочь преодолеть экологическую ситуацию. А она действительно существует. Но вспомнить о манипуляциях тоже полезно.
Это написано по поводу вулкана.

Quote
За неделю СМИ распространило множество пугалок.
Тут и "ученые" подключились (в этом случае без каычек не могу!)
И аэропорты закрылись, а как легко распространить панику среди тех, кто в пути..
Смотрите, Человеки, как легко вами управлять с помощью страха - до сих пор это работает!..

Да, вот так - возникла очередная волна страха и ужаса.
Мол все так плохо, и даже лето будет темным и холодным теперь. Или еще 60 лет вулкан будет дымить, и все это начало апокалипсиса..

:-)

Кстати, волна слухов начала развеиваться с понедельника, и точно по сценариям со свиным гриппом и другими подобными фобиями. Можно прочитать тут - "небу дарована свобода" и тут - "аналогия со свиным грипом" :-)

Вспомните, пожалуйста, из мудрых посланий в "Изумрудных Скрижалях"

"человек есть то, во что он верит,
брат тьмы или дитя света"

В процессе перехода сквозь 4-е измерение - все мгновенно проявляется в жизни тех, кто привлекает те или другие энергии, доверяет чужим верованиям и мыслям, как бы ни сильны они казались.
Вылезая из ужастиков, обратим внимание, к примеру, на Балтику. Почему-то облако обогнуло ее..

И доверять-то следует научиться себе внутреннему, своим ощущениям из внутренней Тишины.
(К ней можно прийти, но опять же, по личному желанию каждого - это, конечно, для новичков нашего сайта)

А на Балтике - вот так, сегодня (17/04) утром (и так было с пятницы до понедельника).
Тучи очередного циклона рассеялись, облаков и пепла не наблюдалось.

Чего и всем желаю. Как внутри, так и снаружи.

Да, кстати, и о панике кризиса.

Как оказалось - в результате самые богатые не потеряли, а стали еще богаче. А бедные - соответственно..

Как вам это нравится, дорогие Человеческие Существа, до сих пор верящие кому-то, кто сладко поет страшшные песенки?

Или тем, кто постоянно говорит, что вы грешны, и должны молиться за свое спасение, в то время как кто-то другой, наживается и на этом, даже на ваших молитвах?



Сообщение отредактировал lina - Среда, 05.05.2010, 19:15
 
НарикаДата: Четверг, 06.05.2010, 08:49 | Сообщение # 56
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
lina, и одно и другое- правильно. Страшно быть в стороне от всего этого, и мы не можем навязывать свое видение развитие ситуации. Наверное всему этому есть причины. И выбор каждого работать или нет с этими проблемами. Сегодня получила письмо:

Адресная рассылка нашим друзьям.
Срочно!
SHBB - Владимир.

Друзья, сегодня вечером, Семья Света в срочном порядке обратилась к нам:
"То, что происходит в Европе (Греция) - своего рода "война", привела к резкому активному разрушению гармонии энергий. К сожалению это - провокация землетрясений, извержения вулканов, проявления прочих природных катаклизмов. Любовь в районе Греции - исчезла! Не ведают, что творят.
Очень велика вероятность проявлений катаклизмов, причем это может достаться не только Греции, но и прилегающим территориям.
Срочно нужна Любовь.

Нужно окутать территорию Греции Лучом Любви (розовый). Хоть сверху (из "Космоса" , хоть с земли, как удобнее. Визуализировать Грецию, окутанную розовым Светом Любви 15-20 минут. Провести такую работу три дня подряд. Если подряд невозможно, то хотя бы три раза через день".

Владимир.
Я хочу попросить всех наших друзей принять участие в этой работе, если потребуется - отложите другие предложенные нами работы на это время.
С Любовью, Владимир.

Думаю, что каждый сможет сам для себя определить, хочет он работать с этой ситуацией или нет. ВЫБОР ЗА НАМИ.




Сообщение отредактировал zvezda - Четверг, 06.05.2010, 08:56
 
zhannaДата: Четверг, 06.05.2010, 08:55 | Сообщение # 57
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
zvezda, какие твои предложения? объединяем всё вместе или по отдельности? cool

Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
НарикаДата: Четверг, 06.05.2010, 09:03 | Сообщение # 58
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Девочки! Предлагаю провести внеочередной КРУГ по работе с этой проблемой и с той, о какой писала Лина ( по работе по гармонизации обстановки в Мексиканском заливе. КРУГ предлагаю провести 7 мая в 22.00 по мск.

Кто хочет принять участие- записывайтесь в теме. Работаем энергией СВЕРШЕНИЯ и Рейки.




Сообщение отредактировал zvezda - Четверг, 06.05.2010, 09:04
 
АленькийДата: Четверг, 06.05.2010, 09:10 | Сообщение # 59
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
О проведенном Круге... Всем огромная благодарность!!!! ..

я синхронизировалась, призывала энергии АА Рафаила и Радужный круг...видела нежно- голубые энергии, на протяжении минут 2 они лились на Владимира Степановича, и в итоге как бы "расстворили" его....Его ощущения: через 15 минут после начала Круга он почувствовал себя "совершенно здоровым"- легкое тело, светлый ум... длилось в течении получаса, потом "вернулись мысли", и долго не мог заснуть... Всех благодарит!!! biggrin

Записываюсь, только про энергию Свершения можно по-подробней...


Пусть в сердце каждого живет ЛЮБОВЬ!!!
 
zhannaДата: Четверг, 06.05.2010, 09:15 | Сообщение # 60
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Аленький, посмотри здесь.

Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
Форум » Совместные Мероприятия » Совместные Мероприятия » Круги Помощи-2 (запись и проведение)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Cегодня сайт посетили:
После регистрации Вам будут доступны все разделы форума.

Если Вам понравился наш сайт, проголосуйте за него.
Вы можете помочь развитию сайта, переведя удобную для Вас сумму на счет WebMoney: Z183674974264.
Самые продаваемые книги LightRay
Бесплатный хостинг uCoz