Планета Новых Энергий

Сайт закрыт !!!
Сайт открыт только для чтения материала и сообщений !!!
Энергии 9-9-9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zhanna  
Форум » Совместные Мероприятия » Совместные Мероприятия » Энергии 9-9-9 (Медитация 09.09)
Энергии 9-9-9
НарикаДата: Четверг, 27.08.2009, 18:01 | Сообщение # 1
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Энергии 9-9-9

24 августа 2009

Ченнелер Metta

Мы – Основатели.
Дорогие наши друзья, сегодня мы хотим сказать вам, как мы рады тому, что происходит на Земле. Для вас заканчиваются последние сроки дуальности в вашем мире, и вы переходите на новую ступень развития. Теперь только ВЫ можете определять, что является вашей реальностью. В вашем мире сейчас заканчивается установление четкого разделения между тремя мирами сознания – между миром сознания третьего измерения, который продолжает существовать в страхе и ограничении, миром четвертого измерения, который является отражением мысли, но не в полной мере может проявить ваш потенциал, и миром пятого измерения, который является полным выражением вашей силы, ваших мыслей, надежд и мечтаний. Здесь вы можете сотворить всё. Именно это ожидает вас в ближайшем будущем, и теперь только ваши мысли будут определять то, где вы собираетесь находиться в каждый момент – в мире сознания третьего, либо четвертого, либо пятого измерений. Если вы подниметесь над ограничениями третьего и четвертого измерений, вам будут дарованы те творения, которые вы сможете воплотить для себя. Но знайте, что ваши мысли и ваши сознательные действия действительно должны соответствовать той чистоте, которая необходима здесь. Ваша большая работа по очищению и осознанию была необходима, и тот, кто в достаточной степени смог подняться над своими страхами, неприятием и ограничениями, кто смог приблизиться к безусловной любви и Единству, сможет теперь получить свои новые дары, которые они обретут в этих новых энергиях, приходящих сейчас на Землю. Ваша большая заслуга в том, что вы смогли не только в большой степени очистить и осознать себя, но и помочь Земле с очищением и привнести в мир столько позитива, что все изменения, которые происходят, происходят более плавно и гармонично.

Однако мы хотим заверить вас в том, что поднявшись на новую ступень и оказавшись в новом незнакомом пространстве, вы встретите здесь тот же законы, который существовал для вас прежде. По-прежнему работает закон причины и следствия, и вам надо помнить о том, что вы сами каждый миг создаете свою либо позитивную, либо негативную реальность.

Хотя вам может казаться, что вы достаточно очистили свое сознание, мы просим вас не останавливаться на достигнутом, а продолжать идти дальше, ибо нет пределу совершенству, и вас ждут еще многие открытия, открытия себя и мира, вам предстоит еще многое пройти и достигнуть. Поэтому просто знайте, что вы поднялись на новую ступень по лестнице, ведущей в Небеса, но впереди на этой лестнице еще множество ступеней. Отдохните немного, ибо последние месяцы были для вас довольно трудными – и идите дальше, не успокаиваясь собственными достижениями, не возвеличивая себя, а просто зная, что вы всегда в движении, что вы не должны застаиваться, вам нужно двигаться только вперед.

Спасибо вам за ваше неутомимое желание развиваться и приносить Свет вашей души на эту Землю. Как бы вам ни было трудно, это Свет всегда ведет вас, и ваши достижения вдохновляют всех – не только вас самих, но и тех, кто с радостью и любовью наблюдает за вами из-за Завесы. Мы все гордимся вами, мы любим вас и ценим. Спасибо вам!

В сентябре вас ожидает важная дата – 9-9-9. Это один из дней, когда происходит перекалибровка всей системы энергий, посылаемых на Землю. Будет еще много подобных дат, но эта важна тем, что во время открытия портала 9-9-9 на Землю потекут энергии Творения, которых прежде никогда не существовало на ней. В это время все царства планеты перейдут на новый уровень вибраций, вы сможете почувствовать эти кристальные энергии, сможете провести их через ваше существо. Если вы сознательно занимались якорением энергий, вы можете в этот день провести медитации, либо групповые, либо индивидуальные с тем, чтобы сознательно подключиться к этим энергиям, заякорить их в свое существо и в Землю. Будет хорошо, если в этот день многие Работники Света соберутся на такие медитации, создав целую сеть Света вокруг Земли для того, чтобы энергии 9-9-9 могли распространиться и заякорить в полном объеме. Создайте сеть соединения с Атлантическими Мастер-Кисталлами, которые будут активироваться в этот день, и соедините с ними ваши личные Мастер-Кристаллы, а если у вас их нет, - зарядите кристаллы, желательно кристаллы кварца, этими энергиями. Мастер-Кристаллы создадут беспримерную по силе активацию, которая будет сопровождаться восстановлением всех систем энергии всех царств Земли в ее первоначальном виде.

Когда вы соединяетесь в медитации, раскройте свои сердца и соединитесь сердцами со всеми Работниками Света, которые будут медитировать в этот день, соединитесь с Матерью-Землей и всеми ее царствами, с мирами Высших измерений, поприветствуйте всех, кто с любовью смотрит на вас из-за Завесы, ибо этот день будет действительно большим праздником для всех нас.

Мастер-Кристаллы восстановят структуру энергии, которой Земля обладала до падения Атлантиды. Новый Небесный свод, еще более усовершенствованный по сравнению с небосводом преддуальной Земли, будет постепенно восстанавливаться в грядущие годы. Кристаллическая Решетка Земли будет активирована в этот день, и вы все почувствуете изменение энергетики в вашем мире.

Сейчас для вас важно не попадаться в ловушку страха, который иногда еще посещает вас, и знать, что все эти изменения несут вам новую, более совершенную жизнь и новый потенциал для ваших возможностей.

Мы желаем вам успехов. Будьте счастливы, радостны, и знайте, что ваша сила прибывает с каждым днем.

Мы – Основатели, шлем вам нашу поддержку и любовь.

МЕДИТАЦИЯ 9-9-9

Начало в 9 часов 9 минут 9 секунд по местному времени 9 сентября 2009 г.

Соединитесь сердцами с людьми, стоящими с вами в круге и со всеми теми, кто в этот день охватывает своей любовью и Светом вашу планету.
Соединитесь с Матерью Землей, прочно заземлившись на ядро Земли, и со всеми ее царствами.
Призовите своих Гидов и Ангелов, соединитесь с царствами Ангелов, Вознесенных Мастеров и со всеми Существами Света на всех планах Вселенной.

Выразите намерение:
«Во имя Я Есмь То Что Я Есмь сейчас я принимаю кристальные энергии портала 9-9-9 и якорю эти энергии в мое существо и Мать-Землю. Я соединяю эти энергии со 144 точками Кристаллической Решетки Земли и создаю сеть энергии, охватывающую всю Землю. Я помогаю активации Атлантических Мастер Кристаллов и выравниванию энергий всего сущего на Земле к новой вибрации.»

Откройтесь энергиям, представьте, как они вливаются в вас через коронную чакру, пропускайте их через все энергетические центры вниз в Землю и якорите на ядро Земли. Представьте, что энергии, входя в вас через корону, а затем проходя в Землю, сливаются с энергиями, посылаемыми другими Работниками Света по всему Земному шару, и образуют Сеть Света, охватывающую всю Землю и активирующую 144 точки Решетки. Представьте, как эти точки начинают сиять радужным светом по всей Земле. Представьте всю Землю, окутанную Светом. Представьте, как этот Свет излучается и достигает далеких звезд.

Теперь начинается активация 5 Атлантических Мастер-Кристаллов.
Представьте Изумрудный Кристалл Исцеления в кристальном вихре Арканзаса, соединитесь с ним и соедините с ним ваши личные Мастер-Кристаллы. Представьте, как этот кристалл получает загрузку энергии и начинает отражать кристальную энергию к другим Атлантическим Мастер-Кристаллам – уже активированному Синему Кристаллу Знания в Арканзасе, Кристаллу Ом горы Шаста, Золотому Кристаллу Исцеляющей Регенерации в Минас-Жерайс в Бразилии и Солнечно-Лунному Кристаллу Света в озере Титикака на границе Перу и Боливии, а также к вашим личным Мастер-Кристаллам. Представьте, как все эти кристаллы получают загрузку энергии и начинают сиять первозданным Светом, распространяя его повсюду вокруг. Представьте, как энергия кристаллов соединяется с энергией Решетки Земли, и эта общая энергия выравнивает все поля всех живых существ на планете к новой вибрации.

Закончив, поблагодарите все Высшие Силы Света, своих Гидов и Ангелов, себя и всех участников медитации.




Сообщение отредактировал zvezda - Четверг, 27.08.2009, 18:04
 
САШЕНЬКАДата: Пятница, 28.08.2009, 08:48 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
zvezda,

Огромное спасибо, за замечательный материал.

Девочки, может быть соберемся 9.9.2009 на совместную медитацию, я за!!! Отзовитесь!!!

 
НарикаДата: Пятница, 28.08.2009, 08:59 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Я тоже за!


 
zhannaДата: Пятница, 28.08.2009, 09:33 | Сообщение # 4
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
я тоже. Но мне придется синхронизоваться.

Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
welenaДата: Пятница, 28.08.2009, 10:41 | Сообщение # 5
Заинтересованный
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Про меня не забудьте !!! smile smile smile
 
tatiynaДата: Пятница, 28.08.2009, 14:21 | Сообщение # 6
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Статус: Offline
Я с вами!!!

 
AsteriskДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:13 | Сообщение # 7
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
и я тоже! biggrin

Красота спасает Мир!:)
 
linaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:51 | Сообщение # 8
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
и я с вами! smile
 
welenaДата: Суббота, 05.09.2009, 11:52 | Сообщение # 9
Заинтересованный
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ЛЮБВИ-НОВОЕ ВЕНЧАНИЕ

9/09/09

Мы все долго ждали этого Дня, этого Великого Космического Торжества, которое празднует вся Вселенная. Галактический День Любви и Новое Венчание всех Воинов Света. В этот прекрасный День все Воины Света Земли и Космоса вступят в трансцендентный, звёздный брак между собой. Все Воины Света соединятся вновь теперь на уровне сердца и осознания полного Единства и Братства. Осознания Семьи. Это не просто метафора. На планете действительно состоится Торжество Венчания Омеги и Альфы, проявленное в многогранном Единстве Воинов Света. Активируется планетарная и межпланетарная Сеть Любви и Сердце Христа в каждом из вас. Дорогие, вы становитесь снова тем, чем вы были до начала всех битв, до прихода на Землю-Братством Единого Света, украшением Короны Матери Мира. Земля облачится в покрова невесты, потому-что она тоже вступает в этот День в свой новый Союз со всеми Воинами Света, которые в течении веков сражались за её драгоценную Душу, и ведут свои отчаянные битвы до сих пор. Но вы на пороге своей победы. Возлюбленные, этот День, это ваша награда. Это ваша первая, самая малая награда из всех предстоящих вам наград, но это то, что останется с вами на вечно. Это то, что никто из вас никогда не утратит. Теперь вы все будете связаны между собою бриллиантовой нитью победы, ожерельем ваших светоносных битв. Вы становитесь Целым и вскоре вы ощутите полноценно, это Целое через себя, своё сердце, в вашем отношении друг к другу. Вы сливаетесь в одно, и в День Любви в брак вступают не двое, а тысячи Воинов Света и миллионы Светоносцев. Мы обвенчаем вас и вы почувствуете друг друга где бы и с кем бы вы не находились, будут звонить колокола вашей души, празднуйте же Миг вашего Прозрения и нового соединения друг с другом. Мужчины и женщины пришедшие на Землю с миссией и намерением стать ещё более искусными в бою и чистыми сердцем, я приветствую Вас и Чту. И от всей Иерархии Света Я Благодарю Вас за проделанную работу на Земле, благодаря которой ваш мир обретёт полное преображение и глубокую трансформацию на всех уровнях. Готовьтесь к Большому Свету. Это Галактическая Вспышка Любви. Любовь прольётся в вас как звёздное молоко и сердца наполнятся Благодатью. Это может случится с вами в любой момент. Вы Возноситесь в ЛЮБОВЬ. Вы Возноситесь в СЕРДЦЕ. Отключите свой ум на момент соединения и просто позвольте Космическим Токам Любви и Нежности пролиться через ваше сердце друг к другу.

По возможности девятого сентября отложите все свои дела. Думайте только о любви. Мечтайте, медитируйте и творите. Молитесь о Любви в этот День, загадывайте желания о любви и новых союзах и встречах. Всё свершится. Проведите этот День от самого утра и до позднего вечера с теми, кто знает ваше сердце, с такими же как и вы Воинами Света. Любите в этот День Землю как никогда не любили. Любите в этот День друг друга как никогда не Любили. Любите в этот День Бога, так, будто он стоит перед вами и улыбается. Любите всех Светоносцев Мира, настройтесь друг на друга, Возлюбленные, вы Лучи Единого Солнца. Любите Детей Нового Мира, вашего Мира, любите человечество. Любите Семью, мужчин и женщин. И чтите таинство и святость каждого мига вашей жизни проведённых на этой Земле, даже если смысл ваших контрактов и совершённых деяний вами пока не раскрыт. Примите в этот День древнюю Истину-нет ошибок, есть только опыт. И ваш опыт высоко-чтим всеми существами во Вселенной.

Утром, когда вы проснётесь девятого сентября поздравьте Вселенную с Днём Любви. Выйдете на улицу и посмотрите на небо. Поздравьте с этим Днём вашу Галактику, Галактический Совет, ваше Высшее Я. Поздравьте небеса и звёзды. Поздравьте ваши клетки, ваши физические и тонкие тела. Поздравьте своих Возлюбленных. Всех кого вы любите. Обнимите друг друга. Коснитесь губами своей планеты, и поздравьте её с освобождением. Поздравьте всех Воинов Света вашей планеты. Поздравьте своих Детей и свои Семьи. Поздравьте всё человечество, и всех Мастеров, которые когда либо воплощались на вашей планете. Все Вознесённые Учителя вокруг вас и над вами выстроятся в круг и возьмут друг друга за руки. Вы возьмите друг друга за руки на Земле и тоже создайте круг. В этот священный момент энергии Земли и Неба, Омеги и Альфы через вас сольются, произойдёт новая алхимия Вознесения. Вступите в Священный Брак с самой Любовью и будьте вечно счастливы. Вы никогда не пожалеете о своём выборе. Посвятите этот День Любви. Только Любви, только Свободе и только Друг Другу. Это особый День. Посвятите этот День таким же как и вы, вашим единомышленникам, вашим братьям, которые так давно сражаются с вами плечом к плечу. Пусть этот День навсегда останется с вами, и если вы правильно примите его, то в любой момент вы сможете возродить его энергию в своей жизни. В любой момент. Вы можете даже остановить время, и пребывать в энергии 9:9:9 столько, сколько вы пожелаете.

Я поздравляю вместе со всеми Сущностями Вселенной новобрачных-всех Воинов Света Земли. Мы украшаем ваши головы белыми цветами и серебряными Венцами. И в этот День я готов подарить вам несколько Новых Кодов Любви. Эти Коды знают и узнают все существа во Вселенной, и все ищущие Любовь и развивающие любовь в своём сердце и в своей жизни пользуются этими кодами.

Итак, вот эти Коды Любви: 918-универсальный магнитный код Любви. Он говорит сознанию всех существ-Я Божественный Магнетизм. Я Священный Код Любви. Я притягивающий и концентрирующий энергию Любви.

99999-это Код Воли Любви. Его тоже знают все Сущности Вселенной. Этот Код говорит "Я Воля Любви, я Её проявленная Сила, Я Любовь в Действии".

999 999-это Священный Код Энергии Любви. И это скорость Любви. 999 999 км. в с., вот универсальная скорость священной энергии Любви. Возноситесь на этой скорости.

Пользуйтесь Кодами Любви. Сознание каждого существа знает эти Коды, даже если ум отказывается их понимать. Ваше сердце прочтёт эти Коды и ваша Душа знает как ими воспользоваться.
С Днём Венчания, Дорогие, с Днём Галактического Единства и Великой Любви. Мы обручаемся с вами Кольцами Света.

Я Есмь Крайон.
4.09.09.
Я Есмь Сефера.

 
НарикаДата: Суббота, 05.09.2009, 12:05 | Сообщение # 10
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
welena, спасибо за дополнение!


 
linaДата: Суббота, 05.09.2009, 17:42 | Сообщение # 11
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
welena,

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ -- НЕТ СЛОВ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

 
hathorДата: Суббота, 05.09.2009, 19:01 | Сообщение # 12
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Я с вами)))
 
AsteriskДата: Суббота, 05.09.2009, 19:44 | Сообщение # 13
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
Вступите в Священный Брак с самой Любовью и будьте вечно счастливы

welena, спасибо, ты на многое мне открыла глаза. когда-то ДУ говорил мне, оставь суетность, готовься к свадьбе. а я сердилась и думала, что какая там свадьба-то без жениха... а он вот о чем говорил, прям сердце кольнуло... :'( smile


Красота спасает Мир!:)
 
welenaДата: Суббота, 05.09.2009, 20:14 | Сообщение # 14
Заинтересованный
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Asterisk)
welena, спасибо,ты на многое мне открыла глаза.

Asterisk, это нам Крайон и Сефера глазоньки открывают smile smile smile
 
MadlenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:07 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я с вами! smile
 
zhannaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:18 | Сообщение # 16
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Madlena, рада видеть тебя!

Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
НарикаДата: Вторник, 08.09.2009, 11:10 | Сообщение # 17
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
9-го числа пожелайте включиться во всеобщую работу.
Это будет большая волна, продолжительностью более суток, войдите в неё и пройдите вместе с ней этот замечательный день в любви и осознанном восприятии окружающего мира. Через волну пожелайте сонастроиться со всеми важными элементами этого дня - кристаллами, которые будут активированы, кристаллами, которые были активированы, но сейчас будут работать в новом качестве. Пожелайте принять новое, с любовью отпустите всё старое и открывайтесь новым вливаниям энергий в ваши поля. Пусть ваши наставники поддерживают процессы в вас весь этот день, пока вы осознанно не можете работать. Пусть Высшее Я сольётся с вами в танце энергий ...

Тезисы 999:

- Я отпускаю с любовью и радостью всё старое и всё, что мешает моему развитию в здесь и сейчас.

- Я принимаю всё новое, что дарует мне это прекрасное время и я готов меняться на благо вселенной и всего мироздания.

- Я запускаю процессы изменений в себе по шаблону 999 и я глобально, всецело вливаюсь в процессы происходящие в этот день.

- Я прощаю себя и всех, на кого был обижен, отпускаю и растворяю все свои обиды в любви и приятии себя и каждого, как единого целого механизма, работающего в унисон.

- Я объединяюсь со всеми Работниками Света, кто сегодня помогает планете.

- Я провожу через себя энергии, заземляя их в ядре планеты.

- Я помогаю всем структурам и планетарным решёткам выстроиться и работать с новой силой в новых условиях.

- Я часть этого мироздания, часть целого механизма.

Гиперборейцы, Лемурийцы и Ко.

Передано 07.09.09 через Insanity


 
НарикаДата: Вторник, 08.09.2009, 11:34 | Сообщение # 18
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Коалиция галактических сил поддержки перехода и королевство единорогов

Мы приветствуем вас, дорогие друзья!

С любовью и радостью мы смотрим в ваши ясные глаза.
Мы благодарны вам за все, что вы делаете и рады, что вы есть.
Вам ничего не нужно для того, чтобы вас любили.
Мы любим вас безусловно и гордимся вашим ответственным и смелым решением пройти этот путь до конца.

Мы приносим вам символ чистоты и вечности. Примите этот дар.
Испейте из вечного Источника Любви и Радости – он перед вами.
Это безбрежный океан любви и радостного восхищения перед грандиозностью жизни, как на Земле, так и во всем галактическом пространстве.
Мы хотим, чтобы вы знали, чтобы вы чувствовали насколько прекрасен ваш выбор и ваше решение быть здесь в это великое время.

Вы – исследователи. Вы – первооткрыватели.
Вы все талантливые ученые и врачи, вы прекрасные существа света, несущие в своем сердце Адамант.
Вы – алхимики, вы можете все.
О, как мы будем рады, когда каждая душа пробудится ото сна и вспомнит, как сделала шаг в неизвестное.
О, мы уже видим это и так хотим, чтобы вы наполнились восхищением и ликующей радостью в преддверии предстоящей победы (независимости, свободы и гармонии) Духа над Материей!

Каждый из вас связан незримой нитью друг с другом.
Поддержите ближнего своего улыбкой матери, добротою сердца своего и поблагодарите каждого, кто постучался к вам.

Служите каждому, служите Солнцу и Небу, Земле и Человеку.

Да будет Так.

Принято 07.09.09 через atis


 
НарикаДата: Вторник, 08.09.2009, 11:35 | Сообщение # 19
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Открытие Вишудхи.
Чтобы максимально раскрыть качества вишудхи, необходимо отбросить все смущения, которые сдерживают её правильную и свободную работу. За счёт неосознанности человека относительно его сущности и постоянного сдерживания своих порывов и позывов происходит якорение грязных энергий на чакре, что разрушает её структуры и сильно блокирует как работу самой чакры, так и деятельность всего организма человека в целом. Блоки на вишудхе сзади говорят о прошлых пережитках и через них можно получить информацию о множестве своих кармических уроках и пройти с помощью этой информации через ваши контракты. Блокировки чакры спереди - это аспект этой жизни, выражается как замкнутость и неумение выражения себя через слова.

Медитация для раскрытия чакры.

Сядьте и расслабьтесь. Призовите нас - плеядеанцев и попросите провести на вас энергии нашего мира. Ощутите эти высоковибрационные потоки, собирающиеся в вашей 5й чакре. Пятеро из нас встают вокруг вас и контролируют потоки, направляют их необходимым образом и преобразуют/преломляют в том качестве, которое будет идеально для вашей активации. Продолжайте этот танец. Мы сделаем большую часть работы, от вас необходимо лишь намерение раскрыть все потенциалы вашей горловой чакры. Будет замечательно, если вы при этой работе будете петь либо мантру самой горловой чакры, либо любую другую мантру, которая вам нравится. Можете придумать сами всё, что угодно и пропевать. Активация продлится ещё 33 часа. Мы будем всё это время рядом с вами, обнимая вас своей любовью. Примите этот дар!

С Божественной Любовью, к Вам, Боги планеты Земля! Духи Плеяд.

Передано 07.09.09 через Insanity


 
НарикаДата: Вторник, 08.09.2009, 11:36 | Сообщение # 20
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Путешествие к Центральному Солнцу - 3й этап.
Многие из вас готовы раскрыться навстречу вибрациям ЦС. Сейчас откиньте ваши мысли и расслабьтесь, вы входите в священное пространство Центрального Солнца и начинаете растворяться в его тёплых энергиях. Также растворяются все беспокойства, страхи, вы словно плывёте по лучам солнца, они проходят сквозь вас, очищая ваше физическое тело, эфирное, астральное, ментальное (Читая названия тел, фокусируйте всё своё внимание на том теле, с которым желаете произвести работу и от сердца вкладывайте намерения очистки, исцеления и тд).

Сейчас вы открываете себя новым кодам Света. Пожелайте быть инициированным, попросите расширить вашу "светоёмкость", пусть через вас проходит сейчас так много Света, как никогда раньше! Знайте - вы подготавливаете сейчас себя к важнейшему событию этого года - 999, вы готовитесь к большим объёмам работ, перестраивая сейчас себя. Вы входите в новое пространство - пространство пятимерного квантового сознания. Это даёт вам безграничные возможности, которые будут скоро вами востребованы относительно ваших личных миссий и контрактов.
Позовите нас, своих наставников и всех тех, кого хотите видеть рядом в этот прекрасный момент вашего преобразования. Мы будем следить за ходом работы. Посидите в лучах Света ЦС 15 минут, этого достаточно, если желаете больше - пусть будет так.

Духи Плеяд с Любовью и Радостью за Вас!

Передано 07.09.09 через Insanity




Сообщение отредактировал zvezda - Вторник, 08.09.2009, 11:39
 
welenaДата: Вторник, 08.09.2009, 11:38 | Сообщение # 21
Заинтересованный
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
Спасибо всем Светлым, что так вовремя и оперативно предоставляют нужную информацию....Окрыляет !!!!!!!!!!!!! smile

Сообщение отредактировал welena - Вторник, 08.09.2009, 11:40
 
tatiynaДата: Вторник, 08.09.2009, 12:22 | Сообщение # 22
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Статус: Offline
Quote (zvezda)
вы подготавливаете сейчас себя к важнейшему событию этого года - 999

Спасибо!!!!!!!!!


 
zhannaДата: Вторник, 08.09.2009, 14:07 | Сообщение # 23
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
zvezda, большое спасибо за такую ценную информацию! biggrin

Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
efimДата: Вторник, 08.09.2009, 15:13 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новенькие
Сообщений: 2
Статус: Offline
zvezda,
БЛАГОДАРЮ!!!
Я тоже с Вами.
 
linaДата: Вторник, 08.09.2009, 16:10 | Сообщение # 25
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Статус: Offline
zvezda,

СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ, ВДОХНОВЛЯЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

 
AsteriskДата: Вторник, 08.09.2009, 16:10 | Сообщение # 26
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
не забудьте про ЦС. спасибо, Мариночка!

Красота спасает Мир!:)
 
НарикаДата: Вторник, 08.09.2009, 18:24 | Сообщение # 27
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Девочки! Сегодня Татьяна Мироненко прислала мне свой чен о завтрашней медитации-

Иисус Христос
Да, действительно Мастер Кристаллы Атлантиды, на которые вам указано, расположены именно в этих районах, именно они должны быть активированы в энергии портала 9-9-9. Все другие Кристаллы Атлантиды мы с вами будем активировать по мере поступления соответствующей Божественной Энергии. Соединяйтесь завтра со всеми 144 точками Кристаллической решетки Земли, которые расположены равномерно по всей планете и якорите эту Кристаллическую энергию в эти точки повсеместно, в том числе и на территории России.
С пожеланиями удачи и скорейшей встречи, любящий вас Иисус.



 
welenaДата: Вторник, 08.09.2009, 18:59 | Сообщение # 28
Заинтересованный
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Статус: Offline
efim, глазам своим не верю !!! "Дайте подзорну трубу!!!!БываТ Ище оптический оДман зДрения!!!
Приветствуем мужчину на нашей Планете !!!!!!!
 
SilviaДата: Вторник, 08.09.2009, 19:19 | Сообщение # 29
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
zvezda, Марина, огромное спасибо за ценную информацию! biggrin
 
efimДата: Вторник, 08.09.2009, 19:44 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Новенькие
Сообщений: 2
Статус: Offline
welena,
пардон за "вторжение в женское царство", я по-приглашению Татьяны.
Татьяна, благодарю!
 
Форум » Совместные Мероприятия » Совместные Мероприятия » Энергии 9-9-9 (Медитация 09.09)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Cегодня сайт посетили:
После регистрации Вам будут доступны все разделы форума.

Если Вам понравился наш сайт, проголосуйте за него.
Вы можете помочь развитию сайта, переведя удобную для Вас сумму на счет WebMoney: Z183674974264.
Самые продаваемые книги LightRay
Бесплатный хостинг uCoz