Планета Новых Энергий

Сайт закрыт !!!
Сайт открыт только для чтения материала и сообщений !!!
Семена Алмазного Света на 8:8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zhanna  
Форум » Совместные Мероприятия » Совместные Мероприятия » Семена Алмазного Света на 8:8 (Всеобщая Медитация - on-line)
Семена Алмазного Света на 8:8
zhannaДата: Вторник, 28.07.2009, 09:56 | Сообщение # 1
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
Активация портала 8:8

8-го августа Чакра Солнца раскрывает свой мир и расширяет его еще дальше, чем в прошлое празднование 8:8, увлекая вас глубже в свет Солнца в вашем сердце и уводя в сферы глубокого понимания, что такое изобилие. Сие действие также призывает всемогущее львиное существо, известное под именем Владыка Сиан, связанного с Владыкой Тотом и Богом Горусом, а также с энергией Юпитера, привносит новый поток энергии, перебрасывающей вас вперед, чтобы заякорить Солнце в вашем Сердце и в вашей жизни. Это период, когда вы можете сформулировать весьма гармоничные отношения и связи с новыми людьми, собрать воедино ваши источники знания, любви и мудрости, поддержать друг друга с помощью этого. Коллективное слияние Огненной Энергии позволит загрузить шестой уровень новых кодов ДНК Матери Земли через Работников Света, участвующих по всему миру.


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
zhannaДата: Вторник, 28.07.2009, 10:01 | Сообщение # 2
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
СЕМЕНА АЛМАЗНОГО СВЕТА на 8:8

Всеобщая Медитация для получения Космического Христосознания

В этот могущественный период Новых Начал и Сакральных Энергий мы приглашаем вас присоединиться к нам на Всеобщую медитацию 8:8. Медитацию будут вести Силия Фенн из Starchild Global и КАИ, создатель Квантовых Голографических Кодов Света. Во время медитации Силия будeт в Лондоне, а КАИ в Мехико.

Лучшее время для проведения Медитации - 8 часов утра или вечера по местному времени, что создаст эффект двадцатичасовой Всемирной Волны, которая пересечет Планету 8-го августа во Вратах Льва.

В это время Энергии Алмазного Света и Семена Космического Христосознания будут заякорены в Коллективном Сердце Человечества и каждого индивида, готового принять подобное посвящение. Каи и Силия работают независимо друг от друга, но они оба получили схожую информацию и схожие образы Световых Кодов для работы в этот период. Ниже мы разместили эссе Каи о полученных им Кодах Света и Медитацию, которую Каи составил для проведения 8го августа 2009. Мы бы хотели попросить вас, если это возможно, зажечь свечу и взять прозрачный кристалл кварца, символизирующий пламя Духа и чистоту Алмазного Света.

КАИ: 8 8 ИНТЕГРАЦИЯ СЕМЕНИ ХРИСТА

С прибытием портала 8:8 в этом году мы получаем энергии божественной интеграции семени Христа человечества.

Прошлое 8:8:8 в 2008 послужило основой активации Космической Решетки Земли, в то время мы вместе активировали то, что будет новой решеткой сознания, поддерживающей жизнь человечества в будущем тысячелетии. Решетка эта уже активна и ждет, что еще больше людей пробудят свое сознание любви и единству и начнут проживать жизнь с сознанием ОДНОГО.

Следующее 8:8 послужит основой активации семени Христа в энергетической Решетке человечества. Желающие могут вступить в союз с присутствием Христа в своем сердце и, таким образом, преобразовать свою энергетическую решетку, матрицу, известную вам как реальность и жизнь, тем самым неся семя Христа, чтобы расширить свое сознание и суметь воссоединиться с космической решеткой Христа на земле.

Это беспрецедентное событие, ибо сегодня более чем когда-либо ранее энергия невероятно сильна, поскольку мы движемся к центру галактики, и мы все больше получаем интенсивные волны любви, исходящие из центрального солнца, достигающие нас с помощью космических лучей света, которые, вступая в контакт с землей и человеческими существами, трансформируют совесть и сердца тех, кто готов к обретению единства в своей жизни.

Как обычно, свобода воли весьма важная для человечества, поскольку лишь те, кто выбирают это, могут повысить свое сознание и суметь полностью выразить новую землю в своих жизнях. Помните, мы свободны выбирать, во что верить и что сотворять, мы свободны продолжить пребывать в сознании полярности и разделения, или двигаться к океану света в сознании единства, тем самым начав становиться живым Христом на земле.

Второе пришествие Христа проявится через нас.

Мы, все человечество, являемся аватарами новой эры!

Вот подлинное послание, данное нам Христом, что мы равны с Ним!

«Все, что я делал, Вы можете делать и даже больше». Все покоится на уровне нашей веры.

Вера в себя, как носителей света, и прежде всего, вера в себя как в божественных существ, как человеческих Христов.

Я приглашаю Вас объединиться Вашу Волю в таком удивительном событии.

Из центра солнечного сердца мы получим лучи света, которые активируют семя Христа в энергетическом шаблоне каждого из нас.

У всех живых существ решетчатая энергия, подобная магнитным решеткам Земли, которая вибрационно аналогична решеткам на Земле. На сегодняшний день большинство людей поддерживают свой вибрационный энергетический шаблон наравне с решетками коллективного человеческого ума, старой решеткой, решеткой старой энергии, которая медленно теряет свою силу и разваливается в результате активации решетки Космического Христа.

Продолжение следует...

Архангел Михаил через Селию Фенн Starchild Global


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
tatiynaДата: Вторник, 28.07.2009, 11:38 | Сообщение # 3
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Статус: Offline
zhanna, очень интересно, жду продолжения, приму участие!!!

 
zhannaДата: Вторник, 28.07.2009, 13:19 | Сообщение # 4
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
tatiyna, эту медитацию каждый проводит по собственному желанию в свободном режиме. Я на сайте даю только информацию. Как только будет продолжение - обязательно помещу. smile

Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
САШЕНЬКАДата: Вторник, 28.07.2009, 16:46 | Сообщение # 5
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
zhanna,

Спасибо за огромный, титанический труд.

 
tatiynaДата: Пятница, 07.08.2009, 18:41 | Сообщение # 6
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Статус: Offline
СЕМЕНА АЛМАЗНОГО СВЕТА на 8:8
продолжение...
Вот почему люди ведут себя хаотически и иррационально, вот почему жестокость и страх превалируют в обществе - из-за разрушения решетки человеческого разума, к которой большинство людей остается присоединенными, люди испуганы и не знают, откуда исходит страх или каковы его причины. Однако страх этот вызван сознанием разделения, погруженными в которое они живут, они чувствуют, что что-то меняется, однако, они не могут постичь значимость и природу изменения, из-за страха что-то «потерять» их реакция – это жестокость и агрессивная защита.
Возлюбленные, в этом нет необходимости. Мы можем выбрать вибрировать в любви и аккуратно сместить наше сознание на новую Космическую решетку, если мы выбираем это, оставив в стороне перемены путем жестокости, страха и беспорядка. Мы все можем сделать выбор, как мы проживем подобное преобразование, в наших руках выбрать, как мы будем возноситься.
Энергия 8:8 вручает нам инструменты, необходимые для выполнения преображения.
Наряду с космическими лучами света мы получим Световой Код, который активирует свою энергию в наших шаблонах, позволяя нам раскрыть сознание вибрации сердца.
Этот Световой Код содержит Космический энергетический паттерн Сириуса и символизирует безграничное священное мужское и священное женское в бесконечном равновесии, выражая Христосознание.
Все мы в сердце несем Семя Христа, а также энергии священного женского и священного мужского. Семя Христа – это Присутствие Христа, обитающее в нас в дремлющем состоянии, оставаясь латентным, поскольку человечество как коллектив много тысячелетий не испытывало Христосознания, и таким образом, рождалось спящим, неспособным ощутить и осознать Единство и Присутствие Бога во всем, что существует.
Когда мы ступим в священное пространство в нашем сердце, в союз с внутренним Христом, энергии сбалансированы, Семя Христа активизируется, пробуждается к жизни, и мы возникаем Христо Существом в полном сознании его божественности и единства.
Именно там, в вашем сердце Вы найдете смысл жизни и всего сущего, ибо, когда мы входим в это священное пространство, мы постигаем, что мы часть огромной космической симфонии, которая не будет той же без нас, вот когда мы ощущаем Единство, полное Христосознание. Когда Вы подобным образом сосредоточены на сердце, вы – Христос, ваше сознание мягко переходит на Христосознание, и страхи мира и ваш разум полностью исчезают, вы пребываете в милости Бога. Вхождение в подобное состояние сознания легко может отсоединить от коллективного человеческого сознания и заякорить Вас в решетке Космического Христа, мягко, любяще, таким образом Вы возноситесь и начинаете ощущать единство через Христосознание.
Каждый из нас сакрален и важен, пора оценить наше существование и осмелиться быть той переменой, которую мы желаем для мира. Пора нам объять нашу божественную силу и стать человеческими Христами!
8:8 я приглашаю вас найти время в течение дня и спокойно погрузиться в сердце. Это священное пространство, где вы обретете всю древнюю мудрость Вашего существа, там Вы являетесь Всем, чем Вы можете быть, там Вы – Бог, чистый, свободный, непривязанный к внешнему миру.
Найдите время поразмышлять, пообщаться с Вашим существом.
Я люблю Всех Вас!




Сообщение отредактировал tatiyna - Пятница, 07.08.2009, 18:51
 
tatiynaДата: Пятница, 07.08.2009, 18:49 | Сообщение # 7
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ 8:8 : АКТИВАЦИЯ КОСМИЧЕСКОГО ХРИСТА
ИНТЕГРАЦИЯ СЕМЕНИ ХРИСТА

автор - КАИ

Начните с осознания вашего дыхания. Сделайте глубокий вдох, а затем перейдите к плавному и спокойному дыханию. Представьте, что с каждым вдохом ваше все больше и больше наполняется светом, затем направьте этот свет в ваши клетки органы и чакры.
Дыша, вы медленно вытесняете мысли вашего ума и все больше фокусируетесь на сердце. Начните осознавать вибрацию, исходящую из вашего сердца, вы заметите, что Ваше сердце постепенно расширяется, и Вы заметите исходящее из него тепло. Энергия эта и тепло – любовь вашего Христо присутствия.
Оставайтесь в состоянии созерцания столько, сколько необходимо. Когда почувствуете, что можете продолжать, сделайте это.
Глубоко дышите…
Теперь вы видите, что ваше сердце расширяется все больше и больше, полностью окутывая ваше тело, его энергия окружает вас подобно золотому пузырю, вы чувствуете себя счастливыми, любимыми и защищенными, в таком состоянии благости, окутанные теплым объятием Источника.
Именно в это мгновение вам нужно представить и призвать присутствие Светового кода ИНТЕГРАЦИИ СЕМЕНИ ХРИСТА, которое подействует на ваше существо, активируя Семя Христа в вашем сердце, позволяя вам достичь состояния Единения, необходимого, чтобы переместить ваше сознание и ум на новую Решетку Космического Христа.

Позвольте световому коду воздействовать на Вас, пробудить Вашего Внутреннего Христа. Почувствуйте его восстанавливающую энергию, этот Световой код несет в себе космические лучи света, излучающиеся из центра Солнечного Сердца. Это прямой канал к Центральному Солнцу и приемник Космических Лучей Вознесения и обновления.
Световой код будет активирован, и вы почувствуете, будто находитесь в сфере безграничной любви, почувствуете, будто ваше существо расширяется в Свет!
В это мгновение вполне возможно, что вам захочется плакать, смеяться или вы будете глубоко тронуты. Позвольте Себе пережить все возникающие эмоции. Позвольте себе пребывать в ощущении и энергии чистейшей любви.
В это время активируется семя Христа, ваше Христо присутствие пробуждается, и ваше существо будет перенесено и аккуратно заякорено в Новой Решетке Космического Христа. Вы появились для Любви!
Теперь вы человеческий Христос, существо с сознанием Космического Христа!
Еще раз глубоко вдохните…
Интегрируя эту любовь в Вашем существе, Вы направляете ее во все, что окружает Вас, в ваш дом, семью, соседям, все окутывается любовью Христа! Теперь вы фокус любви, излучающей Христосознание ко всему, что окружает Вас!
Позвольте Cебе быть Человеком Христом, примите божественность, сияющую внутри вас.
Еще раз глубоко вдохните и медленно вернитесь в тело… спокойно, по-прежнему вибрируя в сердце и в любви.
С этого момента и впредь позвольте сердцу быть вашим гидом, и каждый раз, когда почувствуете, что Вас сносит старой ментальной решеткой, проведите эту медитацию и вспомните, что Вы – живой христос!
Мы безгранично любимы и благословенны!



 
САШЕНЬКАДата: Суббота, 08.08.2009, 14:07 | Сообщение # 8
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
tatiyna, zhanna,

Девочки, огромное спасибо!!! Буду сегодня проводить. Времени много!!!

 
ВЕРАДата: Суббота, 08.08.2009, 17:59 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новенькие
Сообщений: 13
Статус: Offline
Буду с вами!

Все есть лишь ваше восприятие
 
САШЕНЬКАДата: Суббота, 08.08.2009, 23:50 | Сообщение # 10
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
zhanna, tatiyna,

Медитацию провела провалилась на полтора часа, но было хорошо. Спасибо Всем-Всем!!!

 
zhannaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 07:12 | Сообщение # 11
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
tatiyna, САШЕНЬКА, я тоже проделала медитацию! Ощущения в СПС были - просто не передать!

Если будут желающие, можно сегодня в 19-00 по мск. провести on-line медитацию.


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
НарикаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 08:41 | Сообщение # 12
Мастер Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Желающие есть- я первая!

 
САШЕНЬКАДата: Воскресенье, 09.08.2009, 09:25 | Сообщение # 13
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
zhanna,

Я бы с удовольствием, но не получается по времени, запланировано другое, если отменится, сообщу.

 
tatiynaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:39 | Сообщение # 14
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Статус: Offline
zhanna, я хочу
Quote (zhanna)
on-line медитацию

время меня устраивает.


 
САШЕНЬКАДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:31 | Сообщение # 15
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1094
Статус: Offline
zhanna,

У меня изменились планы, я смогу принять участие в

Quote (zhanna)
on-line медитации.
 
zhannaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:24 | Сообщение # 16
Главный модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3589
Статус: Offline
САШЕНЬКА, ну вот и хорошо.

Значит в медитации принимают участие:

zvezda, tatiyna, САШЕНЬКА.

Запись закрыта.


Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.

Робин Шарма
 
Форум » Совместные Мероприятия » Совместные Мероприятия » Семена Алмазного Света на 8:8 (Всеобщая Медитация - on-line)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cегодня сайт посетили:
После регистрации Вам будут доступны все разделы форума.

Если Вам понравился наш сайт, проголосуйте за него.
Вы можете помочь развитию сайта, переведя удобную для Вас сумму на счет WebMoney: Z183674974264.
Самые продаваемые книги LightRay
Бесплатный хостинг uCoz