Планета Новых Энергий

Сайт закрыт !!!
Сайт открыт только для чтения материала и сообщений !!!
Световые дети - кто они? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: dimslavik  
Форум » Ченнелинг » Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль) » Световые дети - кто они? (Дети Света пришли на Землю с целью пробудить сознание людей)
Световые дети - кто они?
dimslavikДата: Вторник, 17.07.2012, 12:07 | Сообщение # 31
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
2012.05.16 Ченнелинг 1 от души девочки Н. (1 год) своим родителям.
Н. говорит, что ей грустно видеть, как родители часто отвергают и забывают самих себя и что они находятся в запутанных отношениях. И ей это непонятно, потому что в ее видении есть всё, для того чтобы находиться в мире, благодати, любви друг к другу, к ней и ко всему. И ей странно, как они отворачиваются от самих себя.
— А почему они отворачиваются от самих себя?
— Нет доверия. У папы есть дезориентация, он принимает силу за слабость, а слабость за силу. И из-за этого, принятия им силы за слабость, и последующем настаиваивании на своем, и происходит напряженность в доме. Это перевернутая, тяжелая для него ситуация, и мы так с нежностью смотрим на него, как на ребенка, который запутался в своих проблемах. Но я не осуждаю его, я говорю ему: «Не балуйся, не уходи далеко от самого себя, не играй долго»
— Что значит: не играй?
— Это называется: построение жизни своими силами и воспитание меня. Оставь эту игрушку, эту погремушку, ты из нее вырос, ты уже не маленький и можешь играть во что-то более серьезное, более развивающее для тебя.
— А во что именно?
— Ну, мы можем, например, с тобой разговаривать, это будет развивающее для тебя.
— Ты имеешь в виду ченнелинг?
— Да, можно и через ченнелинг. Можно просто выразить такое полное доверие мне и тому, что происходит. Доверие происходящему. Это тоже будет такая развивающая позитивная игра. Еще есть такая игра, которая называется «Расти вместе», «Обмениваться интересным». А еще есть игра, которая называется «Любить маму». Всё это ценное, полезное, развивающее. А построение жизни своими силами и воспитание меня, в твоем старом понимание, — это уже погремушка, это уже устарело. И для мамы есть что-то. Я очень люблю маму и очень люблю папу, даже когда они непослушные дети. Но когда они послушные, я люблю их еще больше.
Маме она передает внутрь ее какую-то силу, знак, какой-то свет, который одновременно усиляет ее, укрепляет, делает более сильной. И этот знак-силу она также передает маминому световому ребенку и папиному световому ребенку. И она просит папу обращаться к своему световому ребенку. Это очень актуально: чтобы он обращался к световому ребенку, заботился о нем, выражал ему доверие, выражал ему благодарность и поместил в центр своего существа. Сделался служителем своего светового ребенка.
Она предлагает путешествие на лодке, вдоль какого-то берега реки, по краям растут кувшинки, стоит тишина и нет никого. Только они трое.
Она говорит:
— Почаще отправляйтесь втроем путешествовать на этой лодке, уходите в медитации, какие-то совместные работы. И не пытайтесь меня воспитывать, это очень глупо. Воспитывайте самих себя. Не впадайте в те ошибки, в которых находятся большинство людей здесь на Земле, не уподобляйтесь им, не повторяйте эти внешние действия. Не воспитывайте меня, воспитывайте самих себя. И я буду помогать вам в этом.
И она целует родителей, привлекает двумя рученьками к себе и еще раз целует. И говорит:
— А теперь идите.
2012.05.16 Ченнелинг 2 от души девочки Н. (1 год) своим родителям
Уже не раз говорилось, что мы, новые дети, пришли со своим уровнем порядка, намного более высоком, чем тот порядок, которым владеют наши родители. Бессмысленно нам навязывать какие-то рамки, какие-то методы воспитания, которые идут из вашего опыта. А правильно создавать новую конструкцию, которая будет воспитывать и детей, и родителей. Главный тут принцип — чтобы общение происходило на равных. Из-за того, что ребенок маленький в размерах, это не значит, что его нужно как-то воспитывать и развивать. Родители делятся тем опытом, который они имеют здесь, на Земле, а я приношу тот опыт, который не успела забыть, оттуда, сверху. В результате этого общения, взаимного обмена опытом, образуется вот эта конструкция, общее пространство, которое начинает работать само и воспитывать окружающих. И это проявится быстро, в течение нескольких дней, если к этому правильно развернуться.
— А как это правильно развернуться?
— Правильно делиться тем опытом, который есть, рассказывать, что с вами происходит, с тем, чтобы раскрылось ваше духовное ухо и вы могли слышать, что происходит со мной. Тем более, что я постоянно вам даю массу возможностей меня понять и войти в мой мир. Но вы пренебрегаете этим, вы идете по тем наработанным и привычным работам, которые вы вынесли из своего опыта. И это не правильно — ни для вас, ни для меня. И в этом пространстве свободного доверия обучающим может быть все: любой предмет, любая ситуация, любая мысль, которая приходит вам в голову, — это все служит к взаимному воспитанию, взаимному развитию. Конечно, для родителей это нелегко, потому что сила инерция большая и присутствует желание поступать по-своему, защищать свой мир, свои представления о том, что нужно руководить, настаивать на своем. Хотя сами по себе эти качества неплохие, но при обособлении они не служат ни для развития родителей, ни ребенка. Если же говорить о самостоятельности, она базируется на самоуважении и уважении к желания близких. Просто признайте, что вы все — световые существа, находящиеся на одном световом пространстве, и делитесь каждый тем уникальным опытом, который у него есть. С тем, чтобы это пространство потом воспитывало вас.
Очень помогли бы совместные медитации, физические занятия, йога — но только совместные. Потому что когда вы все вместе, в медитации, убираете состояние ума, объединяетесь, чувствуете себя едиными, или физические упражнения, это вас соединяет и одухотворяет.
У папы и мамы есть такой огромный потенциал, и мне очень интересно, чтобы со мной делились этим жизненным опытом, даже просто рассказывая что-то из своей жизни. Это все интересно — и на словах, и внутренне тоже транслируя. И тогда я тоже буду рассказывать какие-то свои истории. И всё это объединится в кристалл, который будет всех воспитывать, всех подпитывать. Просто нужно повернуться лицом друг к другу.
Аминь.
 
dimslavikДата: Вторник, 17.07.2012, 12:08 | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
2012.05.22 О семьях


Сообщение отредактировал dimslavik - Вторник, 17.07.2012, 12:18
 
dimslavikДата: Четверг, 19.07.2012, 12:15 | Сообщение # 33
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Мантра очищения молитва 2012.06.03


Первая часть работы связана с раскрытием у людей способности к духознанию.
Те, кто будет проходить эту практику,
посвящаетесь в эти способности –
отличать первичную энергию Источника от более вторичной и от следующей, третичной, более удаленной.
Сейчас дается практика отличения первичной энергии от более опосредованных.
Сейчас дается короткая мантра.
Господи! Пошли мне эту силу различения
Твоей единственной воли среди многого, что дается мне.
Дай мне силы находиться только в Твоем присутствии и следовать только Твоей воле,
т.е. следовать только первичному, только Источнику
в том океане духовной жизни, которым мы окружены. Аминь.
Следующая молитва.
Господи! Пошли мне силы на весь сегодняшний день
и на все задачи сегодняшнего дня, потому что все они посланы Тобой.
Окружи мою жизнь полем Твоего присутствия
и окружи всю мою семью и всех моих близких полем Твоего присутствия.
И дай мне следовать во всем только Твоим желаниям и Твоим намерениям.
Потому что моя и Твоя воля — это Одно.
И аминь.
 
dimslavikДата: Четверг, 19.07.2012, 12:30 | Сообщение # 34
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Трансформация трехмерного тела 2012.06.03


— Как трансформировать плотное тело? - был мой вопрос.
— В намерении.
— Я выражаю свое намерение сделать свое тело легким, духовным
и, если это сочтется для высшего блага, невидимым в 3-мерном мире,
только, если это является высшим благом, исходящим из воли Источника,
не своей волей и не своим желанием.
Я утверждаю: если есть на то воля Источника, пусть мое тело будет невидимым в трехмерном мире.
Как Высшее Я сочтет нужным.
Я утверждаю, что все органы моего тела есть проекция наивысших духовных процессов.
Я утверждаю, чтобы все мое тело работало только по Божественному Плану,
чтобы оно очищалось от эгоизма, который находится внутри каждой клетки, внутри каждого органа,
и чтобы оно было светлой чистой проекцией мироздания,
работающей по высшим законам в соответствии с Высшим Планом.
Я признаю свое тело легким, подвижным, способным перемещаться в разные измерения,
если это сочтется нужным для высшего блага.
И также я прошу это для всех членов моей семьи, если это сочтется для высшего блага.
Мы признаем наше физическое тело послушным высшему духовному началу.
 
dimslavikДата: Четверг, 19.07.2012, 12:40 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Модель семья 2012.06.03


 
dimslavikДата: Четверг, 19.07.2012, 12:46 | Сообщение # 36
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Доверие 2012.05.31



 
dimslavikДата: Четверг, 19.07.2012, 21:00 | Сообщение # 37
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
2012 06 05 Служение каналом Бога



 
dimslavikДата: Пятница, 20.07.2012, 11:47 | Сообщение # 38
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
2012 07 18 Мария Внутренний Храм

 
dimslavikДата: Четверг, 26.07.2012, 02:02 | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Полет к Солнцу





Сообщение отредактировал dimslavik - Четверг, 26.07.2012, 02:21
 
dimslavikДата: Четверг, 26.07.2012, 02:06 | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
2012.07.21 Воплощения как нити



 
dimslavikДата: Четверг, 26.07.2012, 02:08 | Сообщение # 41
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
2012.07.21 Мария. Новые Адам и Ева. Райский сад. Начало.



 
dimslavikДата: Четверг, 26.07.2012, 02:12 | Сообщение # 42
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
2012.07.21 Медитация Райский сад



 
dimslavikДата: Четверг, 26.07.2012, 02:23 | Сообщение # 43
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
2012 06 21 Наполнение себя светом


- Что нам хотят сказать вообще по поводу происходящего?
- Принимайте свет. Расположитесь… Вот вам сейчас дается практика.
Руки поставьте вот так кверху ладонями в принимающую позицию
и раскройтесь навстречу той световой энергии, активной энергии света, которая идет на вас…
на принятие света, на распределение света внутри вашего организма.
Глубоко вдохните и выдохните.
Еще раз. Глубоко вдохните и выдохните.
Сейчас идет процесс наполнения вас светом,
наполнения вашего внутреннего светового пространства.
Радуйтесь этому наполнению. Чувствуйте себя внутри светового поля.
Аминь.
 
dimslavikДата: Четверг, 26.07.2012, 02:31 | Сообщение # 44
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Как стать каналом и не болеть 2012 05 24





Сообщение отредактировал dimslavik - Суббота, 08.09.2012, 15:12
 
dimslavikДата: Суббота, 28.07.2012, 04:01 | Сообщение # 45
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Предлагается такая работа по очистке чакр, взятая из Крайон через Шмидт

Сядьте удобно, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и медленных плавных выдохов.
Продолжая дышать так же, на вдохе представьте,
что над вашей головой находится шар яркой, сияющей белой энергии. На выдохе представляйте, что вы избавляетесь от всего негативного,
а на вдохе — что шар спускается ниже к вашей макушке и цвет его плавно меняется на фиолетовый с золотистыми искорками.
На выдохе снова мысленно очищайте свое тело от негативной энергии, а на вдохе представляйте, как энергия из шара струится в ваше тело.
Произносите про себя Я есмь Божественный Дух в человеческом теле
Когда удастся достаточно четко представить себе этот шар, представьте,
что вы на вдохе мысленно спускаете его до уровня середины лба
(так, что ваша голова оказывается внутри шара). При этом его цвет плавно меняется на насыщенный синий с золотыми искрами.
Выдыхая, представляйте, что освобождаетесь от негативной энергии, а вдыхая — что ваше тело наполняется этой энергией цвета индиго.
Произносите про себя Я чувствую, я вижу, я открыт восприятию истины
Затем мысленно опустите шар до уровня основания горла, и представьте,
что он окрашивается в яркий голубой цвет с золотистыми искрами. Выдыхайте негативную энергию, вдыхайте энергию шара.
Произносите про себя Я раскрываюсь, я расцветаю, я свободно выражаю себя
Затем опустите шар на уровень сердца. Здесь он приобретает яркий
золотисто-зеленый цвет. Продолжайте при помощи дыхания очищаться от всего негативного и вдыхать энергию шара.
Произносите про себя Я люблю и уважаю себя, всех людей и все сущее в Боге
Точно также проведите шар до уровня солнечного сплетения, где он становится золотисто- желтым,
Произносите про себя Я несу в мир любовь и добро
Точно также проведите шар затем до уровня низа живота, где он становится розовато-оранжевым с золотистым блеском,
Произносите про себя Я счастлив жить на Земле
Точно также проведите шар затем до уровня копчика, где он становится ярким золотисто-красным,
не забывайте на выдохе очищать энергии, на вдохе впитывать в себя энергии шара.
Произносите про себя Я уверен в себе и владею собой
Затем представьте, как шар выходит из вашего тела через основание позвоночника, и снова становится чисто белым.
Мысленно отправьте его прямо в недра Земли.
Еще немного глубоко подышите, и открывайте глаза
 
svetikДата: Среда, 05.09.2012, 02:40 | Сообщение # 46
Заглянувший
Группа: Новенькие
Сообщений: 30
Статус: Offline
2012 08 15 Новые дети. Минимизация жизни



Сообщение отредактировал svetik - Среда, 05.09.2012, 02:44
 
svetikДата: Среда, 05.09.2012, 02:48 | Сообщение # 47
Заглянувший
Группа: Новенькие
Сообщений: 30
Статус: Offline
2012.08.0 Maрия, Золотое Братство Вы - дети Бога

 
dimslavikДата: Суббота, 08.09.2012, 13:46 | Сообщение # 48
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
2012.09.06 Единение в Боге

 
svetikДата: Суббота, 03.11.2012, 01:59 | Сообщение # 49
Заглянувший
Группа: Новенькие
Сообщений: 30
Статус: Offline
2012.09.28 Рождение нового человека

 
svetikДата: Суббота, 03.11.2012, 02:02 | Сообщение # 50
Заглянувший
Группа: Новенькие
Сообщений: 30
Статус: Offline
Практически наш сайт уже работает. Там можно увидеть все наши ченнелинговые и художественные работы.
http://www.deti-sveta.com

Анна Хейфец о себе

С детства у меня были способности к ясновидению и ясночувствованию. Нашла себя в живописи, которой занимаюсь всю жизнь. С рождением детей этот канал значительно расширился и углубился, кроме того, новой для меня стала возможность выразить себя через слово. С 2010 года получаю информацию от Детей Света.
Биография. Родилась, училась в Нижнем Новгороде (Горьком). В 1995 году закончила Санкт-Петербургское художественное училище имени Рериха, параллельно преподавала в детском воскресном лицее, художественной школе и детском доме-интернате. В конце 1995 года репатриировалась в Израиль, с 1996 по 2001 год жила и работала в Цфате, до 2011 года имела частную галерею, где выставляла свои работы, подготовила 8 персональных выставок. Участвовала в выставках израильских художников как в Израиле, так и за рубежом. С 2002 года живу и работаю в Иерусалиме.
В 2006 году прошла курсы ченнелинга. Работала вначале только с членами своей семьи и друзьями, но вскоре появились работы, связанные с происходящими на Земле изменениями. Сейчас работаю с несколькими каналами: Золотым Братством Света, Матерью Марией и новыми Детьми Света.

Выставка "Ангелы на Мертвом море"

[b]

Сообщение отредактировал svetik - Суббота, 03.11.2012, 12:25
 
svetikДата: Суббота, 03.11.2012, 12:36 | Сообщение # 51
Заглянувший
Группа: Новенькие
Сообщений: 30
Статус: Offline
12.10.26 С кем вы общаетесь?


Группа существ, относящие себя к Золотому Братству, о себе

Дети Света о себе


Сообщение отредактировал svetik - Суббота, 03.11.2012, 12:39
 
svetikДата: Суббота, 03.11.2012, 12:42 | Сообщение # 52
Заглянувший
Группа: Новенькие
Сообщений: 30
Статус: Offline
12.10.26 Как настраивать фильтр сердца и какова роль ума

 
svetikДата: Суббота, 03.11.2012, 12:46 | Сообщение # 53
Заглянувший
Группа: Новенькие
Сообщений: 30
Статус: Offline
2012.10.26 Ответы на вопросы по световому пространству и карме


 
svetikДата: Суббота, 03.11.2012, 12:51 | Сообщение # 54
Заглянувший
Группа: Новенькие
Сообщений: 30
Статус: Offline
12.09.29 Видение поля своей деятельности

 
svetikДата: Суббота, 03.11.2012, 12:54 | Сообщение # 55
Заглянувший
Группа: Новенькие
Сообщений: 30
Статус: Offline
12.09.19 Почему Иисус родился в Израиле. Миссия еврейского народа


Критерий истинности один для нас - ведет ли в конечном свете эта информация к Источнику, Богу, к ВЯ, или просто уводит в сторону. Слушаете вы музыку, например, Кеньона, читаете книгу или ченнелинг, смотрите фильм или делаете какую-то практику, - включайте этот сердечный фильм, осознанно, чтобы пропускать только свет и понимать, какая цель во всем этом - уводить от Источника, пусть даже давая неописуемые переживания, или приводить к Нему. Вы скажете, что все приводит в конечном счете к Нему. И это тоже верно. Но пути есть разные. А сейчас времена Перехода и потому уже нет места для колебаний, сомнений или неосознанности. Выбор за вами - будете ли вы пользоваться вот этим фильтром в сердце и умением различать и не вестись на всякие красивости, разглагольствования и игры с вашим сознанием, которыми полны многие книги, даже от тех авторов, которых многие превозносят, но которые в конечном итоге, пусть сами авторы и не имели такой цели, уводят в сторону от Духа, в сторону от прямой дороги к Источнику.
На фестивале Муза нам в руки попала книга Аргуэльеса, автора крайне противоречивой книги "Зонд с Арктура" и организатора в свое время Гармонической конвергенции 87 года, "История космического человечества". Это великолепный пример, как за красивыми словами и философскими размышлениями кроется увод от Источника. На самом деле, книг и каналов, которые ведут на самом деле к Богу, к слиянию с ВЯ, крайне мало. Вот взять Аурелию Джонс. После "Телоса" у нас был переведен лишь один устрашающий ченнелинг, где говорилось, что в 2008 году Китай нападет на Россию. Или Амору Гуань-инь: сравните ее книгу "Плеядеанская история человечества", уже совсем не актуальную, и "Плеядеанские практики Божественного Потока: Возвращение к Источнику Бытия".
Самая универсальная защита - фильтр в сердце. Да, об этом многие говорят, но есть ли у них искренность? И вообще с этим фильтром нужно слушать или читать все! Причем смотреть, ведет ли этот канал к Богу, к Источнику, или уводит куда-то в сторону. Всё! Это главный критерий. И для нас единственный.
 
svetikДата: Суббота, 03.11.2012, 13:01 | Сообщение # 56
Заглянувший
Группа: Новенькие
Сообщений: 30
Статус: Offline
12.10.01 Новая Земля как этап развития. Раскрытие ДНК

Мы уже родились, мы уже живем на новой Земле, это факт.
- А как там будет жизнь, что у нас там будет?
Он спрашивает:
- Не что будет, а что у вас есть? А у вас есть всё. Всё, что вы хотите, оно все появляется, всё материализуется, если вы в чистых энергиях, не дуальных; дуальность вообще-то туда не допускается, на новую Землю. Туда допускается только это, не дуальное. Так что всё: перемещайтесь туда светлой, недуальной стороной, а то - дуальное - оставляйте здесь.
Слава спрашивает:
- В работе про новое световое пространство говорилось, что открываются новые спирали ДНК. Можно узнать, что это за спирали?
- Мне тоже это всё было крайне странно, неожиданно, потому что я вообще не могла понять, о чем идет речь.
Ах, сейчас такой свет пошел...
Видимо, это свет/информация, про которую говорили на ченнелинге к фестивалю "Муза". Что она идет, поступает такими (порциями?) выхлопами мощными,прямь просто вваливаются на землю ангелы… Похоже, как на картине Рембранта: там у него всё темно-темно, по краям такая вспышка света – и оттуда ангелы такие вваливаются.
Они говорят, что этот поток света, эти ангелы - это и есть ваши ДНК, целиком. Вы не видите ее всю, вы видите только ту часть, которая тут, ближняя к нам, нижняя, да. А поскольку вы будете подниматься, то вам будет все более открываться ваша ДНК.
И та, о которой говорилось в аниной работе...
Я не знаю, у меня получается, это третья спираль, но я не знаю, что такое третья спираль, понятия не имею.
Мне кажется, это подается в тех образах, которые он (человек) может принять. Вот у мебя, в моих образах это картина Рембранта, и у него в картине в центр идет такой поток света, вот, что я вижу, просто реально я вижу, - такие ангелы...
Вначале мы находились только на дальнем расстоянии от Источника, и у нас было активировано только немножко ДНК. (2 спирали).
А сейчас: чем больше вы будете подниматься, тем больше ДНК будет открываться, - это естественный процесс, который сопровождает развитие.
Причем я вижу, что не у всех равномерно, у всех по-разному раскрывается, по-разному активируется. Так интересно!
- А что такое, когда открыта полная ДНК? т.е. все эти спирали ДНК... Сколько всего спиралей ДНК?
- Зависит от уровня развития.
Неважно, сколько их в непроявленном, важно, сколько их в активном состоянии. Т.е. идет развитие у всех по-разному; чем больше развитие, тем ближе к свету, тем больше раскрыта ДНК.
- А что делать, чтобы их раскрывать?
- Утверждать себя в Отце. И не утверждать формально, а внутренне двигаться в Отца. Всё, больше ничего не надо.
Если тебе помогают практики, занимайся практиками. Намерение - намерение жить не своей волей, а волей Источника.
Чем больше света ты сможешь принять, тем больше ДНК у тебя раскрывается, тем больше ты сможешь вместить света в себя.
Чем больше ДНК раскрывается, тем больше раскрывается у тебя возможностей. Чем меньше ты в дуальности, тем больше ты в этом.
Вот я тогда с радостью и с желанием и без всяких амбиций, без ничего, вхожу в это чистое пространство, сейчас, в это новое, созданное нами, встречаю там всех, кого хочу встретить, в радости, в любви и в приятии.
- А сколько спиралей ДНК открыто у этих существ, которые находятся в этом пространстве?
У меня получается шесть-восемь.
- Это из 12 или как? 6-8, из какого числа?
У меня получается 6-8 из 36.
- А чтобы попасть на новую Землю, сколько надо?
- А нет этого, это всё очень индивидуально. Нельзя так сказать... во всяком случае, через мой канал, в мою модель это не входит.
Надо просто устремляться и всё, не надо ничего набирать, как баллы какие-то.
Вот я вижу, мы сейчас высаживаемся на новую Землю и касаемся земли ногами. И там везде, знаешь, везде в каждом месте на каждом шагу какие-то световые явления.
Всё так вспыхивает, знаешь, так странно, вспыхивает, потом гаснет, вспыхивает, потом гаснет. Волшебная какая-то земля, как в кино, такое всё, знаешь, необычное.
И все такие странные. Кто-то уже залез в пещеру, там сидит, а кто-то бегает, что-то высматривает, все какие-то неодупленные.
А потом собираются в такие группы, разговаривают о чем-то, какой-то человек летит над всеми и кричит что-то, у него крылья, как у птицы...
Вот сама земля поворачивается разными боками и улыбается.
- Что всё это значит?
Он говорит:
- Всё это значит, что вы находитесь в световой меркабе, и вы светлые, возвышенные и прекрасные. Любите себя.
Сейчас войдем внутрь - внутрь себя и внутрь Отца.
Он говорит, что новая Земля - это один из ваших этапов. А потом этих этапов будет очень много, потом будет более быстро всё происходить.
После новой Земли будет еще следующий этап, потом следующий, и всё это располагается по вертикали.
Он говорит:
- Растите в меня, потому что чем больше вы входите в Меня, тем больше у Меня желание вам дать, тем взаимная эта любовь, она только усиливается. Это не где-то, это сейчас, в повседневной жизни.
Он говорит сейчас:
- Проявляйте на деле свою любовь ко Мне в отношениях между собой.
- Как долго мы пробудем там?
- Это зависит вот тут: как быстро вы будете идти в Меня, всё от вас зависит: как быстро вы освоитесь, освоитесь с новыми материалами, с новыми вещами, и освоите этот материал - и пойдете дальше. В более светлый.
И аминь.

12.10.03 Молитва соединения с волей Дома


Я открываю сейчас это световое пространство Воли Источника, и мы входим туда, чтобы увидеть себя светлых, обновленных и радостных.
Идет энергия - энергия просветления, энергия приятия Воли Дома, энергия единства со всеми своими аспектами... и энергия приятия единой Воли, как своей, энергия свободного творения, потому что в этом пространстве реализуются, приобретают реальность все наши мысли, чувства, все наши желания, чистые, конечно, потому что там нет не чистых желания, потому что сама природа пространства такова, что она не пропускает в себя ничего нечистого.
Мы создаем своей мыслью, своим намерением целое пространство, можем создавать живых существ, можем обмениваться световыми существами.
И мы видим сейчас, что мы находимся внутри Дома. И мы чувствуем сейчас, что мы оставили позади понятие времени, понятие места.
Мы находимся над нашим земным существованием, мы находимся в поле бессмертия, в поле Духа...
Мы обретаем сейчас свою истинную уникальность, свою истинную духовную Божественную уникальность.
И мы вкладываем сейчас все это в руки Отца.
Мы благодарим Его за то, что происходит с нами и со всеми, и мы соединяем наши руки с руками Отца. И говорим, что эта связь единая, неделимая и вечная.
И аминь.

12.10.03 Что такое энергия смерти

- Существует ли энергия смерти, спрашивает Афина Котова (Наташа), что это такое? И как она воздействует на людей?
- Ну, энергия смерти, безусловно, существует, дух во время смерти отделяется от материи, дух возвращается в духовное, а материя уходит в землю.
Материя тоже имеет свою духовность, и вот эта духовность, которая идет от материи, люди называют это энергией смерти.
- Какого характера эта духовность? Что это за духовность, которая исходит от материи?
- Ну, это зависит от характера материи.
- Но что за энергия на кладбищах, вот эта, то, что называют энергией смерти, что это за энергия?
- Она низко вибрационная, она не негативная сама по себе для существа развитого, но для людей обычных, с невысокими, с такими средними вибрациями, она представляется такой низкой, тягостной, потому что они чувствуют, что она притягивает к земле, как-то прибивает, что она затягивает их куда-то под землю, у них это ассоциируется с подземным царством, с адом, может быть, или какие-то тут оживают представления.
Сама по себе эта энергия не негативная, она такая, как есть, это энергия материи, которая перерабатывается. Эта энергия, она невысокая, но она не негативная, она нейтральная по своим качествам, она не несет негатива, не несет намерения куда-то затащить вас или что такое. Но людям неразвитым она кажется тяжелой, угнетающей, и они называют это энергией смерти.
Это энергия материи, которая находится в переработке.
- А как правильно к этому относиться? - наверное, так это спросить.
- А надо воспринимать ее легко. Потому что в этой энергии, если правильно по отношению к ней сориентироваться, в ней можно найти много света, потому что всё находится в каком-то смысле в смерти, и смотреть надо легко, как на смерть, потому что это же только временно, временное разделение, на самом деле, потом опять дух встречается с материей.
И на энергию, перерабатываемую материей, только физическую, тоже надо смотреть легко.
- Если на такой легкой энергией к этому подходить, то какой будет эта энергия смерти, которая на кладбище, сейчас посмотрим...
Она будет прозрачной, нейтральной и даже легкой, у нее нет намерения куда-то вас затащить, как-то угнетать или что-то.
Надо просто самим быть более возвышенным и смотреть легко на это. И тогда эта энергия тоже будет казаться такой.
Такой ответ.
 
svetikДата: Суббота, 03.11.2012, 13:03 | Сообщение # 57
Заглянувший
Группа: Новенькие
Сообщений: 30
Статус: Offline
2012 10 08 Новое пространство света. ДНК и карма


2012 09 20 Иисус Модель Новой Земли 1


2012 09 24 Мария, Источник. Модель Новой Земли ч. 2

</span>


Сообщение отредактировал svetik - Суббота, 03.11.2012, 13:19
 
svetikДата: Суббота, 03.11.2012, 13:57 | Сообщение # 58
Заглянувший
Группа: Новенькие
Сообщений: 30
Статус: Offline
2012.09.30 Новый Гулливер

 
svetikДата: Суббота, 03.11.2012, 14:07 | Сообщение # 59
Заглянувший
Группа: Новенькие
Сообщений: 30
Статус: Offline
2012.09.25 Мария Дар различения и построение меркабы

 
svetikДата: Суббота, 03.11.2012, 14:12 | Сообщение # 60
Заглянувший
Группа: Новенькие
Сообщений: 30
Статус: Offline
2012 09 15 Золотое Братство. Земля-наша духовная Родина

 
Форум » Ченнелинг » Ченнелинги от Анны Хейфец (Израиль) » Световые дети - кто они? (Дети Света пришли на Землю с целью пробудить сознание людей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Cегодня сайт посетили:
После регистрации Вам будут доступны все разделы форума.

Если Вам понравился наш сайт, проголосуйте за него.
Вы можете помочь развитию сайта, переведя удобную для Вас сумму на счет WebMoney: Z183674974264.
Самые продаваемые книги LightRay
Бесплатный хостинг uCoz