Планета Новых Энергий

Сайт закрыт !!!
Сайт открыт только для чтения материала и сообщений !!!
Беседы с Душой в сопровождении Духовной Матери - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: САШЕНЬКА  
Форум » Ченнелинг » Ченнелинги от Светланы Козловой (Израиль) » Беседы с Душой в сопровождении Духовной Матери
Беседы с Душой в сопровождении Духовной Матери
SmeshinkaДата: Суббота, 08.12.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Суета сует

В повседневной жизни все бегут куда-то, спешат, дела, заботы, семья...
Разбрасываются в разные стороны, забывая о самом главном, а именно: подумать о себе, о Боге, и о том, а зачем вообще надо куда-то бежать.
Лишь только те, кто в глубокой медитации соединился с Богом, Духовными наставниками и те, кто пережил околосмертный опыт через остановку сердца, аварию и т.п. могут с уверенностью сказать, что вот им не хочется больше никуда спешить. Они просто перестают суетиться по любому поводу. И всем остальным не мешало бы этому научиться. Лишь только тогда, без суеты, приходит осознание чего-то вечного и великого. Спокойствие наделяет нас внутренней силой и уверенностью в том, что все будет хорошо. Все проблемы, хотя и существуют, но мы не так остро и болезненно реагируем на них. В спокойствии ВССв легче до нас достучаться, и помощь приходит гораздо быстрее и своевременнее. Бывают моменты, что даже не совсем понимаешь, как же все решается. И откуда приходит помощь многие так и не успевают понять. Это награда за терпение и спокойствие. Жизнь без страха и паники учит нас многому. Мы учимся управлять своими эмоциями и теми состояниями, что вызывают у нас приступы беспокойства и суеты. Мы учимся изо дня в день, проходя вместе со своей Душой уроки жизни и очищая, исправляя нашу карму. Но тем людям, кто умеет жить без суеты, слушать свою Душу, жизнь показывает наиболее яркие и красивые моменты своей жизни.
Люди, остановитесь, посмотрите вокруг себя! Как красив мир, в котором вы живете. Поймите, что очень важно заботясь о других, не забывать и о собственных нуждах. Это поможет вам глубже понять себя, окружающий мир и тех, кто находится рядом с вами.
Наполняйтесь спокойствием и радостью. Живите без спешки и беготни. И у вас получатся многие вещи, которые доселе вы не могли сделать или же что-то преодолеть. Любите и будьте любимы. Дышите полной грудью и наслаждайтесь той жизнью, что выбрала ваша Душа, пусть она и слишком тяжела и непроста для вас. Вы все сможете преодолеть. Вы все дети Господа и он любит вас.
06.12.12
 
SmeshinkaДата: Суббота, 08.12.2012, 22:32 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Беседы с Душой

Наслаждайся каждой минутой, отведенной тебе на этой Земле Господом.
Живи несмотря ни на что, дыши полной грудью, замечай даже незначительную красоту в малом. В череде своих забот и проблем ищи себя, контакта с собой и со своим внутренним миром. Несколько минут в день задумайся: зачем и для чего ты живешь? Это поможет тебе решить и разобраться в твоих внутренних проблемах и проблемах, которые создает, якобы тебе, внешний мир, и некоторые из людей, окружающих тебя. Постарайся уяснить очень немаловажную вещь: понимая себя, ты лучше сможешь понимать окружающих тебя людей и начнешь уважать не только свои идеи и принципы, но и идеи и принципы других людей. Тех, кто был тебе неприятен или же тех, кто обижал, и как тебе казалось, унижал тебя. Ведь там, Дома, они и есть твои самые лучшие соратники и друзья, согласившиеся в этой жизни, через свое видение мира, те роли, задачи, научить тебя терпимости и ощущению вкуса собственной жизни. Чтобы ни было, никогда не стоит отчаиваться и опускать руки. Не стоит отгораживаться от людей и внешнего мира. Таким образом, ты лучше сможешь понять и свой собственный мир и свои поступки. Молись, проси помощи и получай помощь. Осознавая ее ценность, чувствуй радость от каждого пережитого и прожитого момента. И живи настоящим. Только так, ты сможешь сотворить свое будущее и по-настоящему наслаждаться им. Осознавая, насколько важна в твоей жизни любовь, ищи ее, стремись к ней и дари ее другим людям. Но, никогда, чтобы ни было, не стоит опускать руки и махать на себя рукой. Ты и все живущие люди на Земле достойны самого лучшего и прекрасного. Даже в повседневных хлопотах и проблемах, старайся искать то лучшее, что Господь хочет вам подарить. Не забывай, каждый в свое время и в свой час приходит к Богу. У каждого своя дорога. Неверие сменяется верой в себя и чудеса Всевышнего. Молитва от чистого сердца творит чудеса. Ищи наслаждение в молитве и каждодневном общении с Творцом, не забывая жить настоящим, которое и сотворит для тебя и всех живущих будущее. Но только от тебя и всех ныне живущих на Земле зависит, какое же будущее каждый себе сотворил. И что он сможет из этого познать и извлечь. Как сможет насладиться теми момента-ми жизни, что сам себе предначертал.
07.12.12
 
Форум » Ченнелинг » Ченнелинги от Светланы Козловой (Израиль) » Беседы с Душой в сопровождении Духовной Матери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cегодня сайт посетили:
После регистрации Вам будут доступны все разделы форума.

Если Вам понравился наш сайт, проголосуйте за него.
Вы можете помочь развитию сайта, переведя удобную для Вас сумму на счет WebMoney: Z183674974264.
Самые продаваемые книги LightRay
Бесплатный хостинг uCoz